Волгоградка, Волжский бульвар

поп

а кто знает, на подвес для камеры с б/к моторами, моторы обычные (какие?) или фильдеперсовые?

wihrlwind:

Правила соревнований

спасибо, а начиная от какого размера самолёты?

FRUKT
поп:

а начиная от какого размера самолёты?

От полутора метров, наличие прототипа обязательно.

floger
поп:

моторы обычные (какие?) или фильдеперсовые?

Фильдеперс — хлопчатобумажная пряжа высшего сорта, шелковистая на ощупь и с шелковистым блеском.

yasha

Саша напомни мне под какую песню Паша летает (та у которой в конце бурные аплодисменты)???

igoralekseevru
Andrew1978:

Проезжаю мимо ежедневно…Иногда по несколько раз. Обычно с 18 до 19 вечера - за все время (последних две недели) видел с самолетом только Игоря Алексеева насколько понял с семьей. Один раз.
В ближайшие два рабочих дня наконец то мои акки доберутся до нашей почты - думается они уже там - расчитываю летать на площадке минимум 3-4 вечера в неделю… Конечно по погоде.
Игорь, составишь компанию?

я почти каждый вечер летаю, Леха Соболь тут пару раз присоединялся, но он с 21ч летает, а мне в нагрузку мелкого дают и требуют что бы я с 19-20ч гулял иначе поздно =)

акков у меня есть, ни разу еще не вылетал 10 штук

поп:

а кто знает, на подвес для камеры с б/к моторами, моторы обычные (какие?) или фильдеперсовые?

спасибо, а начиная от какого размера самолёты?

фельдиперсовые, спец версия для БК подвесов, народ сам мотает из обычных, но при наличии китая это извращение

и выскажу свое ИМХО брать дорогую 150 $ плату контроллера от AlexMos - смысла не выжу, немецко-китайский опенсорсовый проект не хуже цены у китайцев на платы 30-50$

уже несколько раз облетывал-настраивал на площадке коптер с БК подвесом, радостно

Andrew1978
igoralekseevru:

Пойду полетаю, присоединяйтесь

Игорек молодец! Сижу перепаиваю 3S в 2S … Завтра правда полетать придется на даче - там типа клубника перезревает. Послезавтра по погоде.

wihrlwind

Давайте друзья, оживите площадку, полетайте от души по возможности. А я летаю везде, куда попадаю, вот в субботу под Егорьевском на берегу озера летал, ну и купался естесссно.😃. Что то мне под музыку летать понравилось, так что комбик везде с собой беру.

yasha:

под какую песню Паша летает

Ты про эту?

Исполняет песню француженка Лара Фабиан

Нотан
wihrlwind:

Ты про эту?

Это в прошлом году в июне?

Реакция зрительного зала,на втором видео,поразительная!

wihrlwind
Нотан:

Это в прошлом году в июне?

Да, самое оригинальное празднование дня моего рождения.

Нотан:

Реакция зрительного зала поразительная!

Так поет то в живую, так ни одной фонограммой не сделаешь, да и музыканты играют в живую. А я Пелагею слушал в живую на дне города, кстати она одна из немногих смогла исполнить в живую арию Дивы Плавалагуны из фильма “Пятый элемент” (в фильме ария смоделирована на компьютере)

А вот эта песня в исполнении Пелагеи сподвигла меня сделать нарезку из русских народных песен для полетов под музыку.

Кратко о музыке в фильме

pardus

Александр, а что за музыкальный девайс? Отмотал пяток страниц, но что-то не нашёл подробностей. Может ссылочка какая есть?

Andrew1978

Да, дядь Саш- интересно - он на аккуме? Мп3? Радио есть? Пыво охлаждает? 😃😃

wihrlwind

Вот ссылка на этот комбик www.matugalnik.ru/index.php?page=shop.product_deta…, в этом же интернет-магазине я его и брал. Вполне достаточно для полетов под музыку на небольшой площадке. Первое впечатление было, что зря деньги потратил, когда послушал дома, но когда включил на улице, то совершенно другой эффект оказался, одним словом я доволен. Имеется встроенный МР3 плеер, проигрывающий USB флэшки, SD флэшку, имеется вход AUX, правда все штеккерные входы 6мм, так что пришлось докупить переходник 6мм на 3,5мм. Радиомикрофон в комплекте отличный, хоть караоке исполняй. Да, проверял длительность работы от аккумулятора, отработал 3,5 часа практически на полной громкости на улице. К тому же есть возможность запитать от 12В, я пробовал от обычного LiPO - трехбаночника, работает без проблем.

wihrlwind

Сегодня в Пензе пробно “откатал” программку для зрителей из близлежащих домов под музыку и в костюме с комментариями между вылетами (проверил радиомикрофон). Судя по бурным аплодисментам и просьбам как нибудь еще показать, народу понравилось. Завтра с утра выезжаю обратно в Раменское. Может в воскресенье соберемся на нашей родной площадке где-нибудь в 13 часиков? Жду мнения всех завтра вечером, когда доберусь до Раменского.

yasha

Я за !!!
Саш если что можешь у меня переночивать.

wihrlwind

Мне в понедельник надо явится на работу, так вот поэтому я и предлагаю встретиться днем, чтобы мне успеть вернуться в Раменское.

wihrlwind

Отлично! Только бы погода не подвела. Я уже в Раменском.