Волгоградка, Волжский бульвар

Andrew1978

Дядь Саш, не надо на помойку. Восстановим.

wihrlwind

Забирай! Сделаешь великое одолжение, а то действительно выбрасывать просто так жалко.

yasha
wihrlwind:

Братцы, я надеюсь, что мои сообщения хоть кто то из наших читает. А то может я зазря “воду в ступе толчу”.

Читаем читаем !!! (просто кокойто год выдался сумашедший ваще нет времяни)😃

Andrew1978:

40 и 72 Мгц там не канают

Вот тут Вы не правы я два сезона отлетал на 72 Мгц не единой помехи.

wihrlwind

Сегодня впервые попробовал полетать на Эддике под музыку на нижней площадке площади Победы, попросил парней снять на видео. Лишний раз убедился, что как привыкли они снимать и выкладывать всякую парашу на Трубу, так и будут все время снимать.

vimeo.com/71984168

Andrew1978
yasha:

Вот тут Вы не правы я два сезона отлетал на 72 Мгц не единой помехи.

Что ж тебе сказать Макс… продолжай - запретить тебе никто не в праве - надеюсь тебе повезет ни в кого не влетишь. Никого не покалечишь. Просто неоднократно другим пилотам так не везло. Оттого и перешли на 2,4. Все.

wihrlwind:

Забирай!

Спасибо дядь Саш. Обсудим при встрече.

wihrlwind:

привыкли они снимать и выкладывать всякую парашу на Трубу

да не ругайтесь - все лучше чем ничего…

wihrlwind
Andrew1978:

Обсудим при встрече.

Может в воскресенье часиков в 12, если ничего не изменится. Завтра вечером спишемся, уточнимся. А то давно уже не летали все вместе на нашей родной площадке

Andrew1978
wihrlwind:

Завтра вечером спишемся, уточнимся.

+1

Coaster

Завтра иду в парк Кузьминки желающие присоединиться днем около 3-4х часов милости просим.

yasha

А на площатке завтра будет кто ?

Andrew1978

Пока собираемся… но как сложится погода…Прогноз вроде нормальный. Вечером Майор точно скажет.

wihrlwind

Майор подтверждает добро на 12 часов.😁 Только бы погода очередной раз не напакостила. А пока пойду разогрею публику перед началом концерта.😃

wihrlwind

Разогрел публику, пока артисты в пробке стояли.😃 Не исключено, что попал в кадр, Раменское телевидение ведет прямую трансляцию с площади.

Andrew1978

Ох а как мы то полетали…😵

wihrlwind:

добро на 12 часов.

принял
… пойду еще приму…

wihrlwind
Andrew1978:

пойду еще приму

А как же предполетный режим?😁😈
Андрей, “дрова” захвачу с собой, в случае чего помойка рядом с площадкой.

Нотан
wihrlwind:

А как же предполетный режим?

После соточки пилот становится в меру дерзким и у него получается всё о чём и не загадывал…,главное вовремя добавлять и вовремя остановиться.