Волгоградка, Волжский бульвар

igoralekseevru

Не летайте в пятницу 13-го во избежании воздушно транспортного происшествия
теперь ломаю голову или заказывать новую раму или клянчить у коллег маааленький кусочек карбона, зашкуривать и клеить на циакрин шину-заплатку? что скажете коллеги?

P.S. Эх Лёха-Леха, на видеорегистраторе видно кто виновник ВТП (воздушно транспортного происшествия)

а еще подвес погнуло в дугу (выпрямил но стремно) и лопнула пластмасска поворотного механизма (заказал запасных но почта тормозит)

wihrlwind

Думаю стоит посетить: rcopen.com/forum/f22/topic363493. И от Москвы недалеко. Где еще вживую увидишь полеты Робертуса на его чемпионском Як-130?

flip
wihrlwind:

Думаю стоит посетить: Фестиваль имени Героя Советского Союза, заслуженного летчика-испытателя СССР, Генерал-майора авиации Федотова Александра Васильевича.

Ценная информация, спасибо!😃 Записал на корочку. 😃 Может звезды все-таки сойдутся…

igoralekseevru:

… маааленький кусочек карбона, зашкуривать и клеить на циакрин шину-заплатку? что скажете коллеги?

😁 Соблюдай дистанцию как говорится.
Насчет карбона - может лучше смолой проклеить? Все же прочней получится, …на мой взгляд.

Andrew1978
igoralekseevru:

теперь думаю нажать оплатить или нет =)

а ведь все гораздо проще…


(из дневников)

Если кто не увидел - это линейки.

7 days later
wihrlwind

Вперед друзья! Я только что отлетал 6 аккумуляторов.

Andrew1978

Игорюх, извиняй, но с прошедшим тебя!!! Чтоб не иссякало число летающих кракозябр!

wihrlwind

Игорь, тоже извиняюсь и тоже поздравляю с прошедшим!

wihrlwind

Только что вернулся с ночных полетов. Летал под музыку, отлетал семь акков. То что зрители аплодируют и говорят спасибо, это вроде как уже привычно. Но начинаю складывать аппаратуру в свой рюкзачок, а там 200 р. лежит. Народ знает, что я от денег всегда отказываюсь, как сказал известный киногерой:“Я мзду не беру, мне за державу обидно.” Так они втихаря положили, пока я крайний вылет делал. Мелочь конечно, а все равно приятно.😃

Andrew1978

Игорюх, ты таки подключил блюпуп? Чет я не могу свой подрубить к Ардуине… У тебя НС-06?

Andrew1978

Полеталося… Поелося шашлычку…Порыбачилося…Вообщем отдохнулося.

на новых шассях

Andrew1978

Спасибо дядь Саш!!! Когда ужо к нам полетать приедете?

Andrew1978

Дядь Саш, а чой то вас в списке зарегистрировавшихся нет?