Миасс. Пилоты, присоединяйтесь.

Michman
Andy08:

Народ, ну так, что насчет завтра?

serji:

Дождь и ветер до 5м/с.
Может в воскресенье?

Да, на выходные погода не очень радостная. По прогнозу есть вариант в воскресенье с утра до обеда, и то ветер 2 м/с. Если есть желающие давайте полетаем, давно не встречались.

Для местных: завтра утром есть возможность полетать, но как и говорил сегодня, нужно раньше приезжать. Если ни что не поменяется с прогнозом, то я завтра в начале девятого буду на стадионе.

Palych61:

Ваши пожелания и предложения.

Приветствую Виктор! Так пока нет пожеланий предложений, нужно подумать о программе выступлений, а от неё и отталкиваться с пожеланиями и предложениями;)

Andy08

Ну, часов до 15 обещают солнце, а вот ветер… Видимо нужно успевать с утра до обеда.😉

Michman:

Так пока нет пожеланий предложений,

Я думаю как у прошлом годе. Я ЗА!😃

egorich_dachniy

По утрам погода вообще шикарная, но часов до 10-11, потом ветрище.
На сабантуй надо ведро готовить для Коляна.

Michman
Andy08:

Ну, часов до 15 обещают солнце, а вот ветер… Видимо нужно успевать с утра до обеда.

Я уже три дня с утра успеваю, сегодня успел два акка, третий уже при ветре, а четвёртый оказался севшим😁

Давайте наметим на это воскресенье утренний сбор на поляне.

serji
Michman:

Давайте наметим на это воскресенье утренний сбор на поляне.

Может тогда на 9.00 договоримся? Не рано?

Stracher

Давайте в 9. Меня кто-нибудь подвезет? Я возьму только планер. Надо начинать тренироваться

Michman

Кстати Андрюха (Sebastjan Pereiro)😎, я тебя завтра жду в восемь на стадионе😵, полетаем. Или я полетаю, приезжай😁

Sebastjan_Pereiro
Michman:

Кстати Андрюха (Sebastjan Pereiro), я тебя завтра жду в восемь на стадионе, полетаем. Или я полетаю, приезжай

Сехотня я в аауте.

Michman
Sebastjan_Pereiro:

Сехотня я в аауте.

Я тоже допиваю трёху пива и что, ведь это не мешает нам летаь😁.
Согласен в гражданской авиации это вредно и даже уголовно ответственно:).
Нооооо
Мы с тобой тихо и за прудом с похмела, покажем деревьям пилотаж, возможно такой которого никогда уже не увидеть😁😁😁

youtu.be/J7yJvkZKoOo

Michman

Только вернулся со стадиона. Тем кому лень вставать рано, скажу - можете завидовать. Погода супер. Ветра вообще нет, полный штиль, флаги наштоках вообще не колышатся. Четыре акка отлетал при полном штиле.

Stracher
Andy08:

Готов в бой

Завтра облет?
Народ! кто может мне помочь? Мне нужно срочно заказать циакрин на хоббикинге. На российском складе нет всего, что надо, поэтому либо европейский, либо глобальный (предпочтительнее)

МАРШАЛ

всем привет
завтра то во сколько собираемся?)

Stracher

В 9.00 утра
Коля, будешь тренироваться на Мандарине?

ISLAND174

Позанимался садизмом в субботу: одну грядку в теплице выкопал полностью, выровнял и укрепил стенки, закопал обратно.
Пока занимался обрезанием яблонь оченно жалел что нет хвоста.
Сегодня готов к полеталову: новому Мессу хоть и больше месяца от роду, но толком не облётан ешшшо.

serji

19.04.2015 Солнечная долина. Фотоотчет






Орлята учатся летать…естественно под чутким руководством