Миасс. Пилоты, присоединяйтесь.

Andy08

Ну, ежели не сложно, то можно попробовать. Я всяку фигню в жизни судил, может и тут получиться.😃

Stracher

Предлагаю чтоб каждый индивидуально повару подал заявку

Michman
Stracher:

Предлагаю чтоб каждый индивидуально повару подал заявку

Ваня не повару, я всего лишь беру на себя ответственность за организацию стола для местной тусовки. Каждый сам по себе этого не сделает.

Stracher:

индивидуально повару подал заявку

Тогда в личку, не засоряем тему.

Dreadnought

Приветствую, уважаемые!
Один мой товарищ встрял в хобби “страйкбол”, в связи с чем купил электропневматический автомат и к нему аккумуляторов, но выяснилось, что их он купил много и ему не надо. Просил отписаться, вдруг кто захочет купить. Итак, имеется новый в упаковке аккумулятор Turnigy nanotech 3S 1800мАч 25C. На коробке написано " проверен 22.11.2014". Цена 1000р.
Первого мая я буду на общем сборе и его возьму. Если кто хочет - обращайтесь.

МАРШАЛ

от аккумулятора я бы не отказался
зашел посмотрел цены на паркфлаере
600-700 руб/шт
за 1000 руб дороговато
если скинет до 600~700 можно будет купить😁😁😁😁😁

Andy08

Иван, ко скольки на поляну завтра подтягиваться?

Stracher

Народ! Кто-нибудь сможет взять ноутбук с установленным на нем XL-ем? Буду ооочень благодарен.
Вова, не забудь генератор.
Коля, Егор тебе привез стол?

Michman
Stracher:

Вова, не забудь генератор.

Вот прям сейчас я бы тебя “разорвал”. Извини но ты “мудак”. А сразу сказать нельзя. У меня под окнами машина стоит загружена. Это теперь нужно решить проблему с распределением места в машине и с заправкой генератора.
В общем добавил, так что-бы не расслаблялись. Что сразу не сказал, я бы с расчётом генератора распределял возможности свои.
Конечно привезу, но походу неудобства будут пасажирам😁😁😁

Stracher

Ну, я думал, ты вспомнишь прошлый раз и сам возьмешь его… Извини, что за ранее не предупредил.
Подключил колонку к компу и немного усторил “соседи вешайтесь, подонки”!

egorich_dachniy

Ваня, вытащи предохранитель и нафоткай его крышку. Я тебе не напечатал. Приехал домой, бумаги нет.

Kom

Правила F5J см. сайт ФАСР

5.5.11.8. Организация полетов.
5.5.11.8.1 Туры и группы.
а) Полетный лист должен быть составлен по турам, в которых произведено разделение по
группам.
б) Полетный лист для отборочных туров должен быть составлен в соответствии с частотами
передатчиков участников таким образом, чтобы обеспечить максимально возможное количество
одновременных полетов.
Минимальное количество пилотов в группе – 6.
в) Исключая финальные туры, состав групп должен минимизировать возможность многократного
полета одного пилота с другим.
(Примечание: на практике это будет происходить, особенно на соревнованиях с небольшим
количеством участников, но такие случаи должны быть сведены к минимуму)
г) Чтобы сократить время проведения соревнований, следует сократить количество групп и
составить их из максимально возможного количества участников.
(Примечание: часто, на соревнованиях с малым количеством участников, схема 3х6 практичнее
чем схема 2х9. Полеты недоукомплектованных групп рекомендуется проводить в конце каждого
тура, чтобы можно было использовать свободные места для перелетов)

Evgeny12

Соревнования F5J в Миассе:

Выход на позицию - хорошая команда даже бегает в ногу:

Взлет:

И посадка…

А те, у кого не было сломанных самолетов - ремонтировали что под руку попалось:

Еще фотографии вот здесь.

Andy08

Отвалившийся кусок пластиковой защиты. Цапанул где-то ее и порвало в клочья. Теперь только менять или выкидывать совсем.😦