Миасс. Пилоты, присоединяйтесь.

Stracher

Кто как хочет, а я завтра бензояка поеду выгуливать на поляну.

Michman
Stracher:

Кто как хочет, а я завтра бензояка поеду выгуливать на поляну.

У нас тренировка по четвергам, мы ни как. Восьмого у нас клубные соревнования, подготовка, судейская бригада приезжает, отрабатывает свои действия, а мы свои.

kristi

Окончательно сформирован сценарий фестиваля. Состоится полноценный Союз, готовтесь бойцы. После программы феста в 30-минутные перерывы между боями свободные полёты.

Сценарий на Снежинской страничке.

Stracher

А почему планера не включили в программу?

kristi

Ты хотел сказать электролёты? Смотри пункт электролёты+ металки. Полёт будет в два этажа. Вверху мы 5-6 электро, внизу кратенько металки, всего минут 15.

ISLAND174
kristi:

Окончательно сформирован сценарий фестиваля.

Привет Георгий! А объява типа такой или такой будет? Очень желательно, чтобы можно было распечатать. Я бы у себя в Ю повесил на доску, за других не берусь говорить. Да и в местных интерресурсах разместил.

kristi
ISLAND174:

Привет Георгий! А объява типа такой или такой будет? Очень желательно, чтобы можно было распечатать. Я бы у себя в Ю повесил на доску, за других не берусь говорить. Да и в местных интерресурсах разместил.

Плакат подготовлен, на днях скину.

Виктор_Ник
egorich_dachniy:

Мне сообщили что солнечную поляну выкосили.

Да,Егор всю траву скосили вроде 24 числа.

ISLAND174
egorich_dachniy:

мы уже опробовали

Свежих дров наломали, кой-чего потеряли… и даже чего-то не взяли, чтоб не наломать:P

ISLAND174
Виктор_Ник:

ошибаются синоптики

Так это всегда, или почти всегда😈. Вчера, например, обещали слабый дождь с грозой - пять капель на квадратный метр выпало а грозы не видел:).

Michman

Приглашаю всех желающих поглазеть

egorich_dachniy

У меня, похоже, получается в этом году попасть на фестиваль. Где и во сколько колонну собираем?

Stracher

Если за пару часов доедем, то полдевятого у заправки

Andy08

Народ, а такой вопрос как харчи решаем сами все или что-то будет?

Michman

Почти три месяца неспешных поисков нужных чертежей и вот наконец-то я нашёл в интернете ресурс, где можно взять бесплатно искомый чертёж в нескольких вариантах. Варианта два под ДВС и электро мотор, я выбрал электро. Заказал в рекламном агентстве печать чертежей в масштабе один к одному, размер модели 1:6, размах 1400 мм, вес 1500-1700 грамм. Теперь можно начинать продумывать постройку, комплектовать начинку, ну и самое главное наслаждаться постройкой. Модель того-же биплана что у меня жёлтый из потолочки. Зима впереди длинная, я нашёл себе занятие на долгие зимние вечера😁