Миасс. Пилоты, присоединяйтесь.

Stracher

Конечно!
Покупай, пока скидка такая большая!

egorich_dachniy

Андрей, в том и дело, что вторая антенна тоже сигнал передает. На форуме чел один тестил, заматывая антенны фольгой. Сигнал не теряется. На практике проверим. Планер готов и укомплектован.

Andy08

Так это хорошо если они его доработали до нормального состояния, а то такая лотерея была… Кто-то на 700-800 м улетал, а у кого-то на 50 модель падала. Ты это, не подумай, что зла желаю. Просто с сумнением отношусь к китайским поделкам.😃

Stracher:

Покупай, пока скидка такая большая!

Да, ценник вполне демократичен по нынешним реалиям. Иван, а как у нее стики в сравнении с Турнигой? Кстати, у Короны тоже модуляция DSSS. Сомневаюсь, что подойдет, но попробовать можно.

egorich_dachniy

Да понятно. Я тоже не сильно доверяю китайцам. Хотя сейчас все они делают. Проверим, испытаем.

Stracher
Andy08:

как у нее стики в сравнении с Турнигой?

Стики как стики. По-моему, нормальные. Разницы не заметил.
У радиолинка своя какая-то скоростная модуляция. И дальность приёма реальная за 3 км уходит.

Andy08
egorich_dachniy:

Нет.

Думаю зря, а вдруг вода/снег?

Stracher:

Разницы не заметил.

Это плохо. Я разницу Турниги с Таранисом сразу почувствовал - точнее, плавнее, тактильно четче.

Stracher:

своя какая-то скоростная модуляция

Да, чет написано, что модуляция QPSK, а распространение волн DSSS. Что конкретно в эфир идет я толком не пойму.

Stracher
Andy08:

Я разницу Турниги с Таранисом сразу почувствовал - точнее, плавнее, тактильно четче.

Я ещё ни разу не летал с ней, поэтому ничего сказать пока не могу.
А еще мне развесовка у неё понравилась. Никаких столиков не надо - сама принимает нужное положение у живота, когда её не держишь.

Andy08

Ну, пора бы уже научиться делать центровку, а то все старые корпуса для “удочек” используют.😃 Ты хоть в симе ее помучай. Вот, что однозначно нравится, так эт вибрик. Нужно себе апгрейда прикупить.

Stracher
Andy08:

Ты хоть в симе ее помучай

Для симулятора нужно разъём переделывать

egorich_dachniy

Чет сложно как-то. У меня микро-usb и определяется как игровое устройство. Стики как на Спектруме, мягкие и приятные, только легкие очень.

Andy08
Stracher:

Для симулятора нужно разъём переделывать

А, что там за хитрый разъем?

Stracher

Не хитрый. Даже распайка (что как и куда) на разъёме аппы написано. Но его же надо сходить и купить.

Andy08

Иван, ты скажи какой там конкретно. Просто я в свое время покупал два разных свистка симовских у китаез в комплекте с кучей переходников. Один свисток сгорел, а переходники остались. Т.ч. ежели чего могу поделиться нужным.😉

Andy08

Не, не Футаба. У неё квадратный. У меня такой на е-скаеевской аппе был. Есть такой переходник на ждек 3,5. Распиновку нужно звонить, но думаю стандартная.

Stracher
Andy08:

Распиновку нужно звонить,

Ну это не сложно.
В субботу следующую загляну

ISLAND174
Andy08:

что однозначно нравится, так эт вибрик

Я в Турнигу вибрик от сдохнутого старого сотика вкрячил. Отличный массажёр ладошек получился. По первости чуть передатчик из рук не вываливался😁. А в Спектруме вибрато уже было вставлено.