Миасс. Пилоты, присоединяйтесь.

Andy08

Если верить рыбакам, то в 100 м от берега около 10-12 см.

Виктор_Ник
Andy08:

10-12 см.

Это как ,нормально? Мне сказали 6 см можно на машине ехать,только куда приедешь?

Stracher
Виктор_Ник:

Мне сказали 6 см можно на машине ехать,только куда приедешь

6 см - это человеку без проблем ходить можно. А на машине только под лёд.

Andy08

На машине я бы не рискнул, а для человека вполне хватит.

Stracher

Народ, я тут думаю насчёт сборки очередного лазерного станка. Посему вопрос ко всем: на сколько он востребованный будет среди нашей местной банды (Копейск, тоже ответьте)?

ISLAND174
Виктор_Ник:

как лёд на Тургояке?

Если верить тургоякским жителям то тонкий, к тому же ломаный, в торосах. Середина в воде.

Виктор_Ник
ISLAND174:

Середина в воде.

Похоже только после Нового года удастся там полетать.

Michman

По каким-то причинам, последнее время мне не приходило уведомление с этой ветки, всё что пропустил, сейчас прочитал и теперь в курсе событий.

Спасибо всем за поздравления и тёплые слова.

Завтра решили собраться и полетать. Погоду обещают комфортную, ветер до 2 м/с, лёд у нас крепкий (проверили). Собираемся с двенадцати дня на городском пруду.

Stracher

А я сегодня после соревнований выбрался на Тургояк и подлетнул пару раз.
Лёд нормальный. Почти ровный. Народ на коньках катается во всю. Покрытие - половина голый лёд, половина - тонкий снег, поэтому пока что можно и с колёс летать.

Виктор_Ник
Stracher:

выбрался на Тургояк и подлетнул пару раз.

Иван,в каком месте был?

Stracher

Городской пляж. Народ во всю ходит и катается на коньках, велосипедах и кайтах.

Stracher
ISLAND174:

О новой аппе замолвите слово.

Не очень…

Palych61

Соревнование прошли. Некоторые моменты.

Andy08

А, в какой возрастной группе Викторович занял первое место?😃😃😃

ISLAND174

В командной
А у меня ни одной фотки. Златоуст обещал прислать.

kristi

Дорогии со-братья!

Мы объявляем о подготовкие проведения Открытого Чемпионата г.Снежинска в следующих классах: F5B7/Сн, F5D/Сн, F5D, КВИВ-500 стандарт. Все классы с дополнениями по техническим требованиям по городу Снежинску. Соревнования состоятся 27-28 февраля 2016 года на акватории озера Синара, что находится в границах ЗАТО г.Снежинск. В связи с нестандартностью нашего города прошу ответственно отнестись к подаваемым документам для въезда на территорию Снежинска. В прошлом году мы впервые провели данные состязания открытыми. В положение были внесены изменения по возрастным категориям. В рамках проведения соревнований рассматривается возможность посещение музея ядерного оружия. Днём посещения музея может быть пятница вечер 26.02.16, либо утро, первого дня соревнований, 27.02.16
В связи с этим Вами определяется день приезда в г.Снежинск.
Фотографии с прошлых соревнованиях можно посмотреть в разделе фотоальбомов vk.com/snzavia
Прейскурант цен на проживание в гостинице около места стартов:sport.vega-int.ru/?page_id=841
Положение и требования информации для въезда в приложенных файлах.

Георгий Крестьянинов.

Stracher

Интересно, какими размерами и массой у вас самолёты-гонки с аккумулятором 3х1000мАч?

egorich_dachniy:

В чем выражается “Не очень”?

Бензинку облетаю, потом всё напишу

kristi

Электрогонка /Сн: вес порядка 270 гр., размах около 900 мм. Всё сделано из потолочки. Главная задача научить начинающего пилота лететь по базе. Спроси у Коли Василевского, он участвовал, видел модели.