Миасс. Пилоты, присоединяйтесь.

Andy08

Утомили уже везде это фэйк с коптером втуливать.😦 От таких “роликов” еще больше негатива на нормальных людей прет.

Michman
Виктор_Ник:

Опять про закон: fpv-community.ru/topic/1453-v...la/#entry34496

Ещё раз убеждаюсь что государство в первую очередь говоря о БПЛА - говорит о дронах и FPV. Вот только репортажи по чему то показывают про модельные кружки, которые не занимаются разработкой, постройкой и использование дронов, модели самолётов FPV, а это наводит панику в кружках и клубах.
Государство и службы безопасности, конечно, интересует бесконтрольная видео съёмка всего что хочется владельцам дронов и FPV моделей, рано или поздно они это всё равно бы прекратили.
Ещё раз: не нужно спешить и приписывать себя к владельцам дронов

meadow174

Cпасибо Ивану ! Облетал своего построенного "Микро Ангела " на Тургояке ))) ! Спасибо ему за поддержку,помощь в настройке и даже доставку ))) ! Никогда не думал ,что построю модель ! И даже летит ,и даже целого принёс домой . Тока без винта )))!

serji

😃 В смысле?!? Сделал или вообще хана?

Stracher

Радуйся, сделал! Если что, то откатить назад можно будет

Stracher

Рано радуешься. Тебе ещё с настройками мучиться… Первичные настройки-калибровки я сделал, а дальше ты сам

Stracher
egorich_dachniy:

Теперь мучайся.

Мучиться он будет первые пару моделей. Потом пойдет как по маслу

Palych61

Собрал такие штучки для привыканию ребятни к пульту. Гоняют с удовольствием.
Закончил долгострой.

ISLAND174

Так две первые это шняги! Но если нравится - пусть катаются.

Michman

На воскресенье обещают классную лётную погоду, давайте соберёмся и полетаем. Завтра ещё раз проверим погодник и если всё так как сегодня прогнозируют, то полетаем.

egorich_dachniy

Ага. Сегодня на ночь тоже 19 обещали. Я с утра в машину сел, а она мне 28 показала. И ведь запустилась.

Michman

Я сегодня просто кайфовал от погоды. Днём было -14, солнечно, ветер ноль полный, штиль. Отлетал полных шесть аков по десять минут на EDGE и пятнадцать минут на бикслере с камерой. Провёл два с половиной часа на пруду, похоже я единственный кто выхватывает погодные условия.

Michman

Прогноз погоды на завтра подтверждается, прогнозируют ясную безветренную погоду, температура днём минус девять, грех не собраться.
Собираемся с часу дня место то-же - городской пруд.

ISLAND174

Как повезло коптероводам:

Могут говорить что у них не летательный аппарат а подводная лодка. Но ввиду отсутствия наличия водоёмов приходится перемещать подводный агрегат по воздуху .