Миасс. Пилоты, присоединяйтесь.

Виктор_Ник
Andy08:

А, никого случаем не соблазняет прогноз на субботу?

Пора открывать сезон.

egorich_dachniy

Тогда нужно снегоступы. Я работаю в субботу. Да и летать не на чем.

Виктор_Ник

Андрей,приезжай в субботу,полетаем вдвоем,если больше нет желающих.

Andy08
egorich_dachniy:

Тогда нужно снегоступы.

Не, не нужно. Посмотри на первой фото у Виктора поляна слева абсолютно чистая. Это расчищенная стоянка для авто во время Кубка мира. Там максимум сапоги нужны будут.

Виктор_Ник:

приезжай в субботу

Добро. Часов после 11 подъеду, слойку облетаем.😃

egorich_dachniy

Там и сапоги не нужны. Я был там пару дней назад. Её похоже трактором ровняли, ни кочек, ни колей.

ISLAND174:

Ну слава богу, мозги включили. Хотя судя по законам, они скорее у калькулятора спросили, там мозгов поболее будет.

Andy08
egorich_dachniy:

Там и сапоги не нужны.

Ну, так и совсем замечательно.😃

Виктор_Ник
Andy08:

сапоги нужны будут.

На той поляне сухо еще неделю назад было. На нашей там где снега нет тоже сухо. Снегоступы и т. п. это откорячки.

Michman

Я то-же приеду, правда не надолго, к двум на тренировку.

Evgeny12
Виктор_Ник:

Открытие сезона

Тема не раскрыта 😃 Фото-видео будет?

Andy08

Все прошло удачно. Из боя не вернулись три самолета.😃 Один морковкой (моя Слойка после 15 сек первого полета). Все как бабушка прописала.😃😃😃

Michman
Andy08:

Из боя не вернулись три самолета. Один морковкой (моя Слойка после 15 сек первого полета).

А ещё два, ас же всего трое было, я уехал с целой моделью.

Andy08

Так ты хитрый - сбежал.😃 Потом у Виктора пенолетка на посадке жестко прилегла, треснул фюз. И мой Ангел попал под замес. На третьем акке летел себе спокойно, никого не трогал, тут раз хлопок и вижу, что правая часть руля высоты отломилась у фюза и развевается себе рядышком на тяге как парус на ветру.😦 Соответственно управляемости никакой т.к. тяга управления на этой же стороне. Самоль метров с 15 вертикально вниз, я уже с ним давай прощаться, но примерно метрах в 3 от земли он сам выравнивается в горизонт и потом жестко почти плашмя на пузо. На первый взгляд разрушения не очень большие. Пострадал капот, первый шпангоут снизу и немного моторама.😦 Почему руль переломился не понятно. Усилен был в трех! местах. Похоже попал в хороший порыв встречного ветра. Новый нужно будет делать с подпорками. Кстати видоса не вышло, нужно было кнопочку запись нажать.😃

Michman

Да пропустил всё самое интересное. Приехал на тренировку и начал засыпать, кое как от катал положенных три аккумулятора и по домам.

Кто желает сегодня в ЦЮТ, буду с двух часов дня.

egorich_dachniy

Нее. На открытие надо собираться всем и на нашей поляне. Можно с мангалом. Так-что давайте обсуждать сроки.

Stracher
egorich_dachniy:

Можно с мангалом

НУЖНО! В эти выходные у меня наврятли получится. Только если в субботу.

Michman

По предварительным прогнозам погода в субботу очень хорошая, я да-же тренировку отменил бы

Andy08

Так мы и были на нашей поляне. Дорога ещё малость в грязи, но проехать спокойно можно. На месте, где авто ставим сыро, но думаю за неделю посохнет. На субботу не знаю, в пятницу планируется рыбалка с ночевой и последствиями.😃