Миасс. Пилоты, присоединяйтесь.

Michman

Народ на субботу вроде прогнозируют хорошую погоду, давайте соберёмся как обычно с утра и начнём… и продолжим…

egorich_dachniy

Я в день опять. Иван специально подгадывает.

Я послезавтра с работы поеду, утром, полетаю.

Stracher
Michman:

Народ на субботу вроде прогнозируют хорошую погоду

На пятницу погода гораздо лучше.

Michman
Stracher:

На пятницу погода гораздо лучше.

Иван в отпуске не все, не забывай.
Предложил массовый сбор, давно не собирались и это возможно только в выходной.

serji

Продам нарезанный набор EXTRA-330 1500мм по чертежам сенсея Ивана Шмидт из Копейска.

В комплекте моторамы под ДВС и под БК.
Нарезал себе 2 комлекта, думал буду собирать и двс и электро, но решил остановиться на ДВСе.
Цена комплекта 2тр (бальза+фанера+резка)
Капот изготавливается своими руками.
Для фонаря буду делать болванку, так что в последствии подгоню беспл.
Также дополнительно нужно будет 1мм бальза для обшивки и 5мм бальза на стрингеры.
Есть шикаРРная пошаговая инструкция, разработанная сенсеем, по которой 5 летний соберет.
Вот прикинул за 5 минут без склейки (на канц. резинки)

Palych61

Сергей здраствуйте. Я заберу этот набор. В ближайшие время прикину как забрать, оплату могу провести сегодня.

Palych61

Сегей у Виктороча есть мой телефон. Кто собираеться приехать на соревнования в Магнитогорс по свободно летающим 9-10 июля.

Michman

Завтра на поляну приеду часикам к десяти, не на нашу, а на ту что за ЖД дорогой.
Сегодня толком не удалось полетать, сделал один взлёт, три минуты полёта и странное поведение мотора. Сажал практически без тяги двигателя, как получится. Посадил в поле, в метре над землёй мотор совсем заглох. Серва на газ умерла, сейчас буду ставить свой любимый Savox 1258TG и завтра надеюсь мне ни что не помешает.

Stracher
Michman:

Серва на газ умерла

Это была моя первая серва в моделизме… Ей 8,5 лет…
На газ лучше ставь серву с пластиковым редуктором. Вся вибрация от двигателя будет разбалтывать механизм. Пластик лучше гасит вибрации.

Palych61

Мы под Учелами встречали эту гонку. Несколько машин пролетоли поворот, китайцы секунт 30 не могли понять куда надо ехать, публика ликовала.

Anton_V

Извиняюсь что влез, мб кому нибудь нужна аппа futaba T8J с приемником родным? за 9,5тр. состояние хорошее, на экране пленка, на корпусе есть потертости но не сильные. аппа лежит в Челябинске.

Stracher

Народ, у кого есть трубки карбоновые диаметром 10…12 мм и длиной 500…600 мм? 2 штуки надо на катамаран.

ISLAND174

У меня стеклянные на 14, старые.Зато по длине - самое то!,

МАРШАЛ

Сегодня с утра полетал
Не обратил внимание что линза не протерта, придется еще раз перелетать 😁😁😁

Stracher

Всё в силе. Готовимся. Кто соревноваться будет?

Dreadnought

Здравствуйте уважаемые!
Я опять с просьбой : если у кого есть лишние - куплю штуки 4 сервоудлиннителя, можно коротких - мне разъёмы нужны их и те и те.

МАРШАЛ
egorich_dachniy:

А че мне не позвонил?

прям в 7 часов приехал ?
Должны быть удлинители, только провода жесткие. если такие подойдут, могу дать .

Dreadnought

Коль, мне всё равно, какие провода - я их буду отрезать и паять хвостики с разъёмами.