Миасс. Пилоты, присоединяйтесь.

Dreadnought

Мне удалось подключить хедтрекер к аппаратуре. Если кто из фпвшников возжелает, имейте в виду.

Виктор_Ник

Люди,где акки купить с дешевой доставкой? На Х.К. на европ. складе ее убрали.

Andy08

Вот еще ребята торгуют неплохими акками. Магаз проверенный, с гарантией.
rc-forsage.ru/category/akkumuljatory/li-po/
И вот здесь брал gensace.ru, но у них как-то не быстро и мудрено с доставкой. Хотя настоящие Генсы, свежие из немчурии.

Виктор_Ник

На Х.К. на европ. складе появилась дешевая доставка. (Может сайт глючил…)

Andy08

У меня прошлый год с евросклада две посыли с аккумами и дешевой доставкой не приехали. Пришлось бодаться с ХК через палку, не хотели возмещать. Типа ты сам выбрал такую доставку, вот и получай.😉

Stracher

Поэтому я с али с недавнего времени заказываю только с треком.
Егор, а почему серва такая маленькая на хвост?

Andy08

Теперь от нас уже ничего не зависит. Али приняли решение ВСЕ посыли, дороже $2, в Россию отправлять только с треком. Т.ч. цены малость вырастут.

Dreadnought
egorich_dachniy:

А у меня строика.

Егор, у меня ощущение, что ты снова такой же самолёт строишь, какой у тебя уже есть.
А где твой здоровенный двухмоторник зелёный?

Виктор_Ник
Andy08:

прошлый год с евросклада две посыли с аккумами и дешевой доставкой не приехали.

Тоже крайняя с акками долго едет.

egorich_dachniy

Дима, такого, какой у меня есть, у меня уже нет. 😃 Этот будет 2 метра и на бензине. А так да, такой-же.
Иван, серва на металле, да и работать будет только на земле. Сам же знаешь, я не пользую руль направления. Хотя усилия ей хватает.

Andy08
egorich_dachniy:

такого, какой у меня есть, у меня уже нет

Шаман!😃😃😃

egorich_dachniy
Andy08:

Шаман!😃😃😃

Я его Сереге в Златоуст отдал. Пускай перед Экстрой на нем потренеруется.

Dreadnought

Есть у меня хотелка в воскресенье чуток подлетнуть. Вроде как потеплеет.

egorich_dachniy:

Я его Сереге в Златоуст отдал.

Ну, слушай, я ж не знал. А почему опять ровно такой же ? Самолёт-прототип сильно нравится?

egorich_dachniy

У меня мотор неожиданно появился, но на пилотаж его не хватит, да и не хочу я петли крутить. Для этого другой есть. Иномарку не охота, импортозамещение же. А из наших больше ничего и нет толком, и опять-же поведение более менее знакомо будет.

Andy08

Случилась со мной ужасная вещь. Имел удовольствие заказать железку из Чехии. Оплатил 2-го февраля, сегодня получил и это не ЕМС! Нафих нам эта Европа!

pavel74

День добрый. помогите разобраться с таранисом. проблема с сd картой или с кривыми руками.весь мозг сломал(боюсь закирпичить) может у кого в воскресение найдётся свободных полчаса я бы приехал к назначенному времени.

pavel74

не могу назначить звуковые файлы с карты(хотя если зайти на карту то воспроизводит нормально). даёт выбрать только звуки(с этим смирился). и хотел прошить приёмник. файл на карте есть а выбрать для прошивки не даёт. пишет не доступен. прошивал через ассистент 2.0.2.0.