Миасс. Пилоты, присоединяйтесь.

Andy08

Ну, что? Открываем зимний сезон?😃😃😃

Виктор_Ник

😁

Andy08:

Открываем зимний сезон?

Я во вторник и пятницу полетал и в дождь и снег,но приеду с удовольствием.

Andy08

Ну, что, снег пошёл пора дорогу строить.😃 Теперь осталось от Миасса до сыростана сделать.

Виктор_Ник
Andy08:

Теперь осталось от Миасса до сыростана сделать.

Я на неделе мимо проезжал и асфальта не видел. Пишут что вся дорога готова и 12 окт. откроют. Если так,то 15 км и на поляне …хорошо бы.

Andy08

Я тоже в пятницу даже зачатков асфальта не наблюдал.

Виктор_Ник
Andy08:

осталось от Миасса до сыростана сделать.

Андрей,так от Миасса до Сыростана можно нормально доехать,но дальше все. Только на БТРе. Надо глянуть,что гадать?

Andy08
Виктор_Ник:

от Миасса до Сыростана можно нормально доехать

Местами не очень нормально, а губер еще три года назад обещал дорогу, после кубка по фристайлу.

egorich_dachniy:

суббота или воскресенье

Пока прогноз лучше на четверг.😃

Виктор_Ник
Andy08:

губер еще три года назад обещал дорогу,

Обещанного три года ждут. Неужели свершилось?

Andy08

Видимо со стороны Златоуста свершилось. Ща закопают асфальт в снег и усе будет нормалек.

ЭРЭС

Главное прокукарекать. Это наш советский стандарт-продолжение следует.

Michman

Асфальт положили, для того чтобы до открытия не ездили и не мешали работам, асфальт пока отсутствует на соединение дорог.

Виктор_Ник
Michman:

асфальт пока отсутствует на соединение дорог.

Проехать можно?

Michman

Да можно, но возможно не далеко. Я по совету тестя поехал днем, пришлось вернутся, техника не позволяет проехать быстро. Приехать можно рано утром или поздно вечером, когда прекращает работать дорожная техника. Проще дождаться открытия.

Andy08

Ну, чо, нормально. Будем собираться, летать… Хорошая взлетка.😃

Evgeny12

А в “малодоступных городах” тоже аэродромы построят?

Виктор_Ник
Evgeny12:

тоже аэродромы построят?

Женя,у нас были уже 2 аэродрома для Ан-2 и вертолетов.Один был на горе напротив ст.Уржумка,в конце 60-х Ми-2 в тумане врезался в Александровскую сопку и аэродром закрыли. Сейчас эта гора застроена садами .Второй был на на горе “Татарка”,его тоже закрыли. Первый был для самолетов маш.завода,другой мет.заводской. Я был и лазил на обоих,на маш.заводском запускали модели.И нам даже разрешали посидеть в кабине. Ну это то что было. А сейчас это просто очередная бредовая идея,сколько их было и еще будет. Деньги,деньги… Так что посмеется народ и забудет.