Миасс. Пилоты, присоединяйтесь.

Andy08
Evgeny12:

Вчера, примерно с 18:30 до 20:00

Понятно, на работе был.😦

egorich_dachniy:

У меня умер второй акк на 2600. 😦

Что за как? Сколько лет? Как хранил?

Dreadnought
Andy08:

Понятно, на работе был

Андрей, погоди, я тебе спешу напомнить: ты - на пенсии! Можно не ходить на работу! Тем более в ночь. 😃))

Из моих мелких радостей бытия : приехали детальки для пятой версии рамы коптера. Начинаю трансмутацию. Плюс к тому, буду переделывать кожушки на камерах. Там куча деталек и мелкие. Такой, понимаешь, паззл.

egorich_dachniy

Ну вот взял и умер. Летал пару раз на Яке. Правда один раз ударился о землю. Одна банка не может взять полный ток. Кстати, ангела починил, надо бы облетать.

Stracher
egorich_dachniy:

Ну вот взял и умер.

Как называется? Где брал такое г?

Andy08

Дим, так я и не ходил семь месяцев, а тут подвернулась сутки через трое и ещё деньги платят, вот и не устоял.😃
Молодец Егор, и ответ написал и ни на один вопрос не ответил. Пойду с тобой в разведку.😉 Ангел странным образом становится похожим на белого лебедя, у копейчан подсмотрел?

egorich_dachniy
Stracher:

Где брал такое г?

Такое же “г”, тролько на 2200 работает уже года 4. Похоже после удара. А еще позавчера перемолотило провода на 1000-м аккуме. Я так без аккумов останусь скоро.

Andy08:

и ответ написал и ни на один вопрос не ответил

Хранил как попало, каюсь, года полтора им. Он изначально был не очень, Як его добил. Второй такой умер при ударе о лед Ангела. Сложился пополам.

Andy08

Синие не плохие. Может из двух одну?

egorich_dachniy

Вторую я сразу выбросил, от греха подальше. Двухбаночник будет.

Andy08

Народ, пошёл второй месяц нового года. Так и будем как дураки или как?

Dreadnought

А как же?
Я вот, например, затеял линьку. После неё- да, надо будет полетать.

Stracher
Andy08:

Так и будем как дураки или как?

Какие будут предложения?

Andy08

Вроде на выходные всё достаточно не плохо. Интересно, стоянка у долины расчищена?

толяпа

Кто-нибудь сможет помочь со шлемом ,похоже приемник загибаться начал ,прозванивал от антенны до приемника кабель ,вроде контакт нигде не нарушен .Проверял с ТРЕМЯ передатчиками на моделях ,ПРИЕМ слабый ,отлететь на 100м не могу ,сигнал пропадает.
ru.gearbest.com/fpv-system/pp_363261.html
Была мысль диверсити установить ,как выход ,если приемник не ремонтопригоден.

Dreadnought

Сгородил новые кожушки для камер. проигрыш по массе против 3д печатных - по 6 граммов на штуку. Выигрыш - в прочности.

Andy08

Встал утром, погода на загляденье. Ну, не пропадать же такому дню! Собрался и поехал.😃 На поляну, где стоянка, не проехать. Оба съезда перегорожены кучами снега, а вот на старую поляну без проблем. Только как обычно солнце в глаза, а очки дома оставил.😦

8 days later
Andy08

Все желающие приглашаются в воскресенье полетать.😃