Миасс. Пилоты, присоединяйтесь.

F_R
Andy08:

Так вроде недавно выбирали?

Имя - вввв…студию! 😃

Andy08

Внутренний Валовой Продукт - подойдет?😃

F_R

А я по-тихоньку готовлюсь к зимним полетам =)

На днях забацал 11 элементный пулемет 😆

Зы. Хочу еще уточнить: Когда, обычно Тургояк замерзает так, чтоб по-нему можно было без особой опаски ходить?

dimonkit

Может конечно “борода” но вот анекдот про …:
У первого нашего президента инициалы были ЕБН, это соответствовало тому, что происходит в стране.
У второго ВВП, ну Внутренний Валовый Продукт вроде вырос)
У третьего инициалы МДА…!?

Stracher
F_R:

Когда, обычно Тургояк замерзает так, чтоб по-нему можно было без особой опаски ходить?

недели через две после замерзания (до той-же кондиции) остальных водоемов. мы позовем, не волнуйся

Dreadnought
F_R:

А я по-тихоньку готовлюсь к зимним полетам =

Замок Нойшванштайн и рыбки-рыбки - детектед! 😃

egorich_dachniy

Всем привет! Есть предложение в субботу полетать на нашей поляне. то за- поднимайте руки.

F_R
Dreadnought:

Замок Нойшванштайн

Ах вот как сие чуда называется 😆

Там еще большое котЭ на стуле спал… (на фото) 😁

А вы в это ВС летать будите?

Stracher

17 числа суббота будет. Для всех, кто поедет с женами: ОДЕВАЙТЕ ИХ КАК НА СЕВЕРНЫЙ ПОЛЮС, а не на вечеринку! На ноги ВАЛЕНКИ, на тело ФУФАЙКУ! Или их вообще не берите (ставьте им ультиматум)

F_R

Хы, 17ого открытие зимнего сезона в Солнечной долине 😃

А вы где и во сколько планируете 17ого?

Stracher

вот в честь этого и едем. помаячить надо для популяризации хобби

egorich_dachniy
Stracher:

Для всех, кто поедет с женами

Я так понял, это на меня намек? 😃

F_R:

Хы, 17ого открытие зимнего сезона в Солнечной долине

Кстати, на это и расчет.

F_R

Ребят, а вас не смущает ветер 7-8м/с с порывами 12-13м/с?7 Плюс снежок. Но с ним даже веселее летели уже… 😃

egorich_dachniy:

Кстати, на это и расчет.

Заманчиво. Я бы поснимал еще разок ГЛЦ. Но, блин .если такой ветер будет…

Вот скрин с виндгуру. (другим я не верю) Смотрим субботу.

Замечу, что выбранное место - Тургояк со стороны Крутиков. Но, ИМХО, оно не сильно отличаться будет от Солнечной. ну, мб скорость ветра будет по-меньше, но на верху она будет больше + болтанок больше из-за гор…

Usual-boy
F_R:

Замечу, что выбранное место - Тургояк со стороны Крутиков. Но, ИМХО, оно не сильно отличаться будет от Солнечной. ну, мб скорость ветра будет по-меньше, но на верху она будет больше + болтанок больше из-за гор…

Грустно… Настроился

Usual-boy

За аватар наказали…я тебе говорил. А тут не парные висения будут при таком ветре, а парные догонялки по полям))))))