Миасс. Пилоты, присоединяйтесь.

Andy08

Итак, свершилось! Хорус Х10 у меня!😃😃😃 Желающие на Таранис?

Stracher

Ну вот началось… Покупаем всё новые и новые яблофоны таранисы… Нафига?..

Ivan12374

Соседи!

2 декабря приглашаем всех на очередную большую тусовку. Основные темы встречи: бой СОЮЗ-500, чай и болтовня в компании приятных людей. Место: посередине трассы Че - Екат (чтобы побольше народу собрать)

egorich_dachniy
Stracher:

Ну вот началось… Покупаем всё новые и новые яблофоны таранисы… Нафига?..

А чего бы и нет? Функционал отличный, дизайн классный. Не все же на “Турниге” сидеть. У меня тоже мысли есть разные.

Ivan12374:

2 декабря приглашаем всех на очередную большую тусовку. Основные темы встречи: бой СОЮЗ-500, чай и болтовня в компании приятных людей. Место: посередине трассы Че - Екат (чтобы побольше народу собрать)

точные координаты, пожалуйста.

Ivan12374
egorich_dachniy:

точные координаты, пожалуйста

56°09’37.3"N 60°53’41.9"E

Поворот с М36 в сторону Щербаковки. Собираемся часам к 11

egorich_dachniy

Давай уточним формат мероприятия. Сбор-полетушки или соревнования?

Ivan12374

Скорее, тренировка! Бои без судейства, отрубы сами себе считаем, время по таймеру в пульте засекаем. По времени никто не давит, надо зарядиться - делаем паузу. В общем, получаем удовольствие от полетов и приятной компании.

24 days later
Ivan12374

И еще одна тренировка, на этот раз 6-го января, место прежнее: поворот на Щербаковку (точные координаты смотрите выше), встречаемся в 9 утра. Обязательное наличие новогодней атрибутики (красные шапки / дурацкие колпаки / олени в упряжке…). Откроем сезон 2019 весело!

8 days later
Palych61

Уважаемые авиамоделисты всех кого знаю и с кем ещё познакомимся поздравляю с Новым годом!! Всем желаю интересных моделей. новой аппаратуры чаще встречаться. бойцам удачных отрубов, свободникам возврата моделей домой. пилотажникам правильных фигур а педагогам рукастых детей. Нужен руковадитель авиамодельного кружка уступлю своё место выделили большие день на развитие.

Evgeny12

Поздравляю всех с наступающим Новым годом!

Andy08
МАРШАЛ:

Открыл летный год

Хоть один приличный человек нашелся.😃😃😃

egorich_dachniy:

Может соберемся в выходные?

В субботу работаю.

egorich_dachniy
Andy08:

Хоть один приличный человек нашелся.😃😃😃.

Чего приличного? Сходил один, в тихушку.