Миасс. Пилоты, присоединяйтесь.

16 days later
Andy08

Всем для информации. Регистрация беспилотников начнётся с конца сентября-начало Октября. Будет создан сайт. Там по электронке будет регистрация без денежных взносов.
Постановление о внесении изменений в Федеральные правила использования воздушного пространства Российской Федерации. На высотах менее 150 метров от земной или водной поверхности, летать разрешат без получения разрешений.
Текст постановления yadi.sk/i/CsWyUXpO2LrlQQ

1 month later
pavel74

Приветствую. 8 сентября на Фестиваль в Верхней Пышме кто нибудь едет?

18 days later
egorich_dachniy

Евгений Викторович, в Екатеринбург поедешь? Нам бойца в команду не хватает. Надо, уже, Коляна подсаживать на “Союз”

ISLAND174

Не поеду… Я теперь по воскресеньям работаю. АДминистрация такое расписание составила.

egorich_dachniy

Ну вот тебе и командировка по работе. Профильные же соревнования

egorich_dachniy

Народ, Андрей предлагает в выходные собраться и полетать. Кто на какой день предложит?

Michman

Я то же предлагаю, давайте в субботу к десяти

Andy08

Прогноз ветра на субботу поправили.😃 Согласен на субботу, только могу немного позже подъехать, або с дежурства.
Шашлыкинг?

Michman

От и решили в субботу с десяти сбор, мы с Диденко будем

Andy08

Серый, лишний самолётик есть?😃

serji

Полно))
Тебе… да хоть биплана😁

Andy08

Мне повоевать в запас.😃😃😃 Правда моторы и БЭКи еще не приехали. Сейчас попробую из двух один собрать, может получится.

Еще раз вопрос - будем чего устраивать? Брать с собой или как?

serji

Вован не надолго приедет. Егора вообще не будет. Я с мелким на подольше (пока не надоест).

Andy08:

будем чего устраивать?

Ты про пожарить?

Michman

Я то-же с мелкой, можно колбаски или курицу пожарить, плитку и чайник возьму.

serji
Michman:

можно колбаски или курицу пожарить, плитку и чайник возьму

Я ЗА!!! Тоже чего-нить пожарить возьму.

Michman

Берите что то пожарить, с меня мангал, угли, кипяток, чай сахар, печеньки

Andy08

Все, один вопрос отпал.😃

Наконец-то собрался с силами перебрать самоль после июля.😃 Сгорел регуль, поэтому и не долетал. Нашел в загашниках 20А, явно будет мало.😦 Хотя на Яке пытался летать. Есть регули без бэка… Думаю…

serji

Думай…виражи на бойцовках не слабые бывают)