Миасс. Пилоты, присоединяйтесь.

dimonkit

Я готов рискнуть поучаствовать со своим коптером-ниндзя, только 13" пропы поставлю 😃 😇 😅

Maxim_Perepelitsa

С вашими мясорубками биться не интересно, вас земля притягивает сама, да и пенолет вы в труху порубите, только если кордовые бойцовки (причем одна бойцовка, против трех коптеров).

С уважением, Макс.

F_R

Блин, читаю и плачу со смеху! 😁 😆 😁 😁 😆

А когда раздолбайство планируется?
Зы. Могу и свою мясорубку привезти… у меня там 12" пропы стоят 😃

Maxim_Perepelitsa

Слишком много мясорубок, похоже среди Вас нужно устраивать отдельный зачет??? Дата по “раздолбаю” открытая, хочется услышать все предложения.

С уважением, Макс.

F_R

В это ВС обещают ветер (возле Крутиков) 1…4м/с, с порывами до 7м/с. Так пишет Винд-Гуру. С Утра еще норм, но прохладно (-5…-4). А ко второй половине дня прогреется до 1…2, но порывчики будут. И, вроде, ясно…

Maxim_Perepelitsa

Мир всем!!!
Вчера поступило предложение от ISLAND174, “замутить” какие-нибудь детские соревнования к 9 мая. Возникло встречное предложение, а не устроить-ли праздник “Реальные игрушки настоящих му…ков Южного Урала”, программа шоу (мои мысли): школьники проведут соревнования по метательным планерам (или…?), мы устроим “раздолбай”, или “ворота”, или петли с попаданием в бутылку, пригласим снежинских бойцов для показательного боя, позовем Кыштым для пилотажного шоу, может быть госп. Василевский доделает шоу-аэроплан, тогда и его (Василевского) запустим, позовем ракетчиков, про людей с палками, к которым приделаны 4-6 электродвигателей, и которые управляют семи агрегатами в “чудо-биноклях”, я вообще молчу, без них данное шоу не состоится (явка обязательна!!), обязательно нужны вертолеты, вопрос к Andy08 и ISLAND174.
Позовем на праздник пока еще не наших друзей rcopen.com/forum/f74/topic314817 думаю не откажут, хотя …? Шоссейки я беру на себя, Мерс от ДеАгостини от госп. Василевского.
Позвать BMX-еров, роллеров, пусть покрутятся, позвать мотокроссменов (порычат моторами, поездят на заднем колесе), также в Миассе оказывается есть настоящие дрифтеры и лоурайдеры. Переговоры с этими ребятами я беру на себя. Не хватает картингистов и фаерного шоу, ну и специально приглашенной звезды Григория Лепса.
Место проведения площадка между стадионом Труд и рынком Народный, есть где одновременно запустить машины, велосипеды, авиацию и никто никому мешать не будет.
Я свои мысли высказал, решение и предложения за Вами друзья.

Да прибудет с Вами СИЛА!

С уважением, Макс.

Usual-boy
Maxim_Perepelitsa:

Всем привет! Свершилось чудо, я на связи!

И тут Остапа понесло😁

Maxim_Perepelitsa:

Мир всем!!! Вчера поступило предложение от ISLAND174, “замутить” какие-нибудь детские соревнования к 9 мая. Возникло встречное предложение, а не устроить-ли праздник “Реальные игрушки настоящих му…ков Южного Урала”, программа шоу (мои мысли): школьники проведут соревнования по метательным планерам (или…?), мы устроим “раздолбай”, или “ворота”, или петли с попаданием в бутылку, пригласим снежинских бойцов для показательного боя, позовем Кыштым для пилотажного шоу, может быть госп. Василевский доделает шоу-аэроплан, тогда и его (Василевского) запустим, позовем ракетчиков, про людей с палками, к которым приделаны 4-6 электродвигателей, и которые управляют семи агрегатами в “чудо-биноклях”, я вообще молчу, без них данное шоу не состоится (явка обязательна!!), обязательно нужны вертолеты, вопрос к Andy08 и ISLAND174. Позовем на праздник пока еще не наших друзей Златоуст. думаю не откажут, хотя …? Шоссейки я беру на себя, Мерс от ДеАгостини от госп. Василевского. Позвать BMX-еров, роллеров, пусть покрутятся, позвать мотокроссменов (порычат моторами, поездят на заднем колесе), также в Миассе оказывается есть настоящие дрифтеры и лоурайдеры. Переговоры с этими ребятами я беру на себя. Не хватает картингистов и фаерного шоу, ну и специально приглашенной звезды Григория Лепса. Место проведения площадка между стадионом Труд и рынком Народный, есть где одновременно запустить машины, велосипеды, авиацию и никто никому мешать не будет. Я свои мысли высказал, решение и предложения за Вами друзья. Да прибудет с Вами СИЛА! С уважением, Макс.

Вау.

Andy08
Maxim_Perepelitsa:

Не хватает картингистов и фаерного шоу, ну и специально приглашенной звезды Григория Лепса.

В бюджет уложимся?😃

Maxim_Perepelitsa:

вопрос к Andy08

Очень сложный ответ, всю зиму не поднимался с дивана, почти.😃 Да, и уровень моего мастерства на такое шоу явно не тянет, если только самому себе приплатить.😉 А, так подъеду с удовольствием.

dimonkit
Maxim_Perepelitsa:

Я свои мысли высказал, решение и предложения за Вами друзья.

Да прибудет с Вами СИЛА!

С уважением, Макс.

так то конечно все это реально, вопрос только в “Организаторе”, вот кому СИЛА понадобится, и от его СИЛ всё будет зависеть.

PS 9 мая я к сожалению буду отсутствовать в родных краях, прибуду только 11-12-го.

egorich_dachniy

А если фаерщикам мысль закинуть? Они в городе есть.

F_R

А можно все это с высоты снять… фаерщики любят вечерком тусить, ибо так лучше видно и зрелешне (сам видел).
Кстати, на счет ночи: у меня есть “портативная” взлетка, 55м длинной - светящаяся…

ISLAND174

Тут видео за 24 марта. Смотрите, ругайте.
Во блин, из маленького предложения целая страница выросла. Что ж, репки чешем, думаем над целым шоу.

Maxim_Perepelitsa

Я с ребятами буду, господин Василевский думаю тоже (сейчас он на рыбалке), волшебники страны Усс надеюсь здесь отпишутся, egorich пока на работе, скоро узнаем. Как там Димы с коптерами???
Что-то не видно в теме Снежинска и Златоуста???
Утром куплю новый (крепкий) леер и снова погоняем Макса по Тургояку.

С уважением, Макс.

ПС по поводу “раздолбая”, мое предложение следующие выходные, тянуть уже некуда.

Maxim_Perepelitsa

То что ты раздолбал, чинится за 2 часа, и снова смертельный бой. А страхер сегодня загонял меня по Тургояку с леером, но планер летает, как и предполагалось НЕ ВИСИТ и НЕТ РУДДЕРА.

С уважением, Макс.

Stracher

Куда он нафиг денется? Без него на взлете сегодня тяжко было
И хватит уже по-пендосски разговаривать. В России живем. Не rudder, а Руль Направления (рн)