Миасс. Пилоты, присоединяйтесь.

F_R

Мдааа… Такой жужжжащий рой 😁 Аш страшновато…

Ну и кто выиграл-то? 😃 Сколько живых и мертвых ушло? 😃 Птица жива? 😆

Stracher

Можно сказать, я выиграл: До финала дожил, самолет сбил, без повреждений сел.

Stracher

Не правда. Он ни разу не отделился от самолета

ISLAND174
Stracher:

Можно сказать, я выиграл

Мечтатель. С таким-то кирпичом в помятой морде? Блином отлетал вокруг жужжащей толпы, победитель… В понедельник взвешу + полкило на кирпич. После контакта самоль даж не шелохнулся. Сбил… Цель - лента, хотя расколбас.

Stracher

Взвешивали. 960 гр

ISLAND174:

Цель - лента

Макс сказал, что касания тоже считаются

Stracher
F_R:

Птичку жалко!

Ты бы видел и слышал, сколько радости у пилота было…

F_R

Представляю… 😁

Зы. Вань, мне этот пилот:) говорил, что у тебя есть/был ВЖИК.
Вопросик такой: ты ЦТ где делал на нем? Сколько см от задней кромки? Делал “по-умолчанию” - 135см?

Stracher

а хз. на нем риски уже были. по ним сделал и полетел

F_R

Ох мама дорогая!

А я думал, смотря фото, что мне показалось… 😮 😁 Что тама на носу 3700мАч вкрячено. Ан нет 😃

Бедный, бедный ВЖИК… 😆

Кстати, как с хвостом летает?

Stracher

Офигенно. На ветер ему вообще нагадить сверху

F_R:

носу 3700мАч вкрячено

еще и 4 банки

Maxim_Perepelitsa

Всем привет!
Спасибо огромное за участие, особенно командам из Снежинска и Златоуста! Спасибо помощникам, которые помогли организовать сие действие (как бы мы доставали убитых птиц без Федора и Жени, а как бы засекали время боя без Саши).
Кто здесь оценивает победителей? Когда будут нормальные ленты, судьи и правила, тогда и будем определять победителей. А почему никто не рассказывает про кордовый воздушный бой? Мне показался он более интересным, чем наш “расколбас”.
По нормальным правилам нужно оценивать вылеты из зоны боя, касания моделей, отрубы, посадку, полетное время, короче сложно…
Начало положено, будем организовывать продолжение…

Да пребудет с Нами Сила!

С уважением, Макс.

Stracher

Давайте положения по самолетам думать, чтоб у всех примерно одинаковое было

Stracher

Предлагаю в воскресенье полетать на солнечной поляне

Maxim_Perepelitsa

Привет всем!
На 9 мая все получается, на следующей неделе проведем собрание оргкомитета. Вопрос к egorich, какой вечер у тебя свободен? На этот раз нужно обязательно пригласить видео-фото-оператора. Принимаются различные предложения по проведению праздника, было бы не плохо выслушать друзей с коптерами, может быть F.R. что нибудь предложит? Кстати без Usual-boy (с трагги и монстрами) нам не обойтись, Павел на тебя смотрит вся страна, выручай.
Предварительную программу я озвучивал.

С уважением, Макс.

Usual-boy
Maxim_Perepelitsa:

Кстати без Usual-boy (с трагги и монстрами) нам не обойтись, Павел на тебя смотрит вся страна, выручай.

Постараемся! Главное чтоб с выходным все срослось. А так планируем!