Миасс. Пилоты, присоединяйтесь.

DOZA

вот координаты с автомобильного навигатора
широта С 56 0 3
долгота В 60 48 27
соответственно(градусы минуты секунды)

DOZA
ISLAND174:

оно самое(вертолетная бетонированная площадка), а рядом метрах в 20ти есть распаханное грейдером грунтовое поле, там и предполагается собраться

Stracher
F_R:

Во сколько? Это на “Андреевское поле”, которое находится не далеко от д.Кузнецкое?

Да, к нему на поляну maps.google.com/?ll=55.523924,60.645894&spn=0.0020…. Выезжаем ориентировочно в два часа. Могу позвонить, как поедем

F_R

Я с Костей (тигромух) тоже собираемся завтра туда 😃
Но, мы поедем, ориентировочно, в 4… Надо еще подготовить ЛА.

PS. У нас появилась странная традиция, лятать по ночам 😃 Дожили - полночь, а мы еще на поле 😆

Stracher:

Могу позвонить, как поедем

Ок 😃

F_R

Ребят, ну как полетали? 😃

Блин, что за черная полоса!? 😦 Все было готово, и погода и ЛА, и компания отличная есть, и с “доставкой” все было решено… Так нет же, эта гребанная аллергия во второй половине дня просто с ног меня свалила!!!
А так хотелось полетать в дружном обществе на Андреевском поле… 😢

8 days later
kristi

Красивые самолёты. А можно узнать? Представители Кыштыма доберуться до нашей поляны под Снежинском 20 июля. Координаты выше. Время обозначили часов с 11-00, чтобы было время добраться отдалённым участникам. У нас летунов много, только ещё не с такими модельками. Поляну прокосили ещё раз. Ждём!!!

Maxim_Perepelitsa

Всем привет!
Давайте поздравим Аркадия Латышева, серебряного призера Чемпионата России по кордовым моделям-копиям! Ура!
Георгий подскажи, а Егор какое место занял на этих соревнованиях?
Свои фотки не успел выложить rcopen.com/forum/f95/topic327445
На Кубок PilotRC по радиоуправляемым пилотажным моделям я не попал. Очень жаль!
В Перми прошел этап Кубка России по радиоуправляемым моделям планеров F3B/J.
А в Воронеже прошли соревнования по F3K (металки).
Отмечаемся здесь, кто едет в Снежинск 20 июля:

  1. Макс Перепелица (в машине еще есть места)

С уважением, Макс.

egorich_dachniy
  1. Egorich. Поеду на своей, если что напрошусь к Maxim P. Возможно возьму ещё одного человека.
kristi

Крестьянинов Егор(Георгий) Снежинск Первенство РОССИИ F4B второе место ХАИ-19

Stracher

Я свою красавицу облетать хочу

Мне бы поляну получше. Поэтому мы с Женей собираемся либо в Кыштым, либо в челябу и в субботу или в воскресенье посмотрим на погоду.

Stracher

Чтобы некоторые не говорили, что мы не собираемся. Позвонил сегодня Уссам, без особых уговоров согласились. Облетал я свою Ультру 2.1. Даже Леонидыч без особых уговоров отжег (именно отжег) на своем ишачке.

ISLAND174

А у меня ус, э-э-э крест, отклеивается.
Еду в Снежинск но никого не беру.
С Дядьки Уса прям уссался - такое на нелетающем биплане И-15 вытворял!!!
Присоединяюсь к поздравлениям Латышеву с серебром.

egorich_dachniy

Да Дядька Ус - шайтан, походу, не признаётся просто.