Миасс. Пилоты, присоединяйтесь.

Dreadnought
Maxim_Perepelitsa:

Сделай еще запись фото и видео с борта.

Всё своим чередом. Камеры пишущие заказаны. Трекаются в Уссурийске почему-то 😃.
Фото я в группе выкладывал. Видео будет стереоскопическое. У тебя есть на чём его смотреть? 😃

F_R

Стадион возле ЮУрГУ для “простых смертных” закрыт:( Тем более с ЛА.
Разве что только у памятника Курчатову. Но, там помех многовато и народу доталово.

Возле ЧЕЛГУ есть не плохая площадка.

А вообще, если будет авто, и время после 6ти вечера, то вэлком на ВПП “Кременкуль”😃 Мы там с Костей, частенько по вечерам тусим:)

Зы. Миасским желаю удачно завтра съездить и отлично полетать!! 😃

egorich_dachniy

В общем сегодня отлично полетал. Илюху ещё приложил на Теренкуле. Так-что я сегодня побил всё!

Evgeny12

Казалось, что погода нелетная…, но мы же не зря столько проехали

Поступила команда: “Так, быстро собираем самолеты и взлетаем!”

В связи с чем погода быстро наладилась…


и полеты состоялись

Соревнования “Петли”.
Победа была близка…


Но корова ушла непобежденной.

В перерывах между полетами

А так все это выглядело сверху:

ISLAND174
Stracher:

Между прочим, у нас в городе есть планерист

Так покажи ему правильную дорогу, чтоб не блуждал в одиночестве.

kristi

Выражаю свою огромную благодарность всем соратникам посетившим наш аэродром. Погода нам не помешала. В душе остались только положительные эмоции!
На aviamodelsu.ru выложил анонс августовского фестиваля, пока не проявился (требует проверки админа). Наш коллектив начинает подготовку к поездке в Кыштым!!! Ждём пилотов из Челябинска.
Не так длинна дорога, как ценно общение!

And1784
kristi:

Наш коллектив начинает подготовку к поездке в Кыштым!!! Ждём пилотов из Челябинска.

Замечательно! Приезжайте в любое воскресенье. А когда ваше поле обрастет газоном, мы к вам приедем)

kristi

Приветствую!

Видимо поездка состоится как и оговаривали 040813. Надо как-то по карте сооентировать нас. Поле будем холить и лелеить, и думаю станет оно нормальным в следующем году.
Ваш пилот воодушевил некоторых из нас. Я же буду вести работу с детьми иначе моделизм в Снежинске погибнет,ну и поддерживать всех остальных.

Dreadnought

Здравствуйте, уважаемые!
У меня 2 дела :

  1. Хочу к кого-нибудь выпросить пару петелек, на которые обычно вешаются элероны у самолётов. Пластиковые, маленькие такие. И заодно интересует - чем вы их крепите? Там дырки такие мелкие как под гвоздики.
  2. Хочу заказ делать на хоббикинге. Желающие присоединяйтесь.
RaceMan
Dreadnought:
  1. Хочу заказ делать на хоббикинге. Желающие присоединяйтесь.

Я тоже хочу заказ сделать. Ты много заказывать хочешь? И когда.

Stracher
Dreadnought:

пару петелек, чем вы их крепите?

Есть такие. Циакрином или эпоксидкой.

Dreadnought:

Хочу заказ делать на хоббикинге. Желающие присоединяйтесь.

Мне надо на 1,3 кило длинномерных деталей

Maxim_Perepelitsa

Привет всем!
В пятницу 26.07.2013 на стадионе Северный пройдет праздник технических видов спорта для детей-инвалидов, детей с ограниченными возможностями и детей-сирот, давайте не ударим в грязь лицом и поддержим детишек! Им действительно не хватает живого общения. Присоединяйтесь, кто сможет.

С уважением, Макс.

Dreadnought
Stracher:

Есть такие.

Хочу-хочу парочку.

Stracher:

Мне надо на 1,3 кило длинномерных деталей

У меня всякая мелочь по сравнению с этим: разъёмы XT60, термоусадка, так же хочу удлиннитель балансировочного провода. Уж не знаю есть ли там такой. Ещё не искал.

Maxim_Perepelitsa:

пятницу 26.07.2013 на стадионе Северный пройдет праздник технических видов спорта

Вот бы всё хорошо, но время начала вообще нигде не указано. Ни тут, ни на новостных сайтах. Народ в недоумении.

kristi

Добрый вечер соседи!

Датой проведения фестиваля обозначено 18 августа (запасной день 25 августа).Для Максима (сценарий) ракет не будет, ракетчик в Бельгии с катерами. Говорил с Железняком - он опубликует объяву на aviamodelsu.ru.
Говорил с Сорокиным из Озёрска по машинам - даст ответ в четверг. У него есть и 1/5 (у нас также) - можно устроить пару гонок. Вашим гонцам будет с кем пыль поднять. Одним из пунктов можно сделать авиа-гонку для детей.

С уважением, Георгий.

egorich_dachniy

А я вот сижу, высчитываю как у меня график подходит. А ведь я в отпуске же буду 😃 . Кстати, Як 12 наверное готов будет к этим числам. Мелочевка осталась и с шассями вопрос решить.

Dreadnought

Льёт не прекращаясь что-то, засел за компьютер.
По поводу заказа на хоббикинге- кто ещё хочет - определяйтесь оперативнее. Примерно во вторник- среду - уже буду заказывать

egorich_dachniy

Сгоняли с Колей облетать его авиацию. Погоняли Не то журавля, не то аиста. Главное орет, вертится, но не улетает. Попробовали бомбометание с конфетного самолета- прикольно.

Дима, если можно,закинь- hobbyking.com/…/__36262__Linkage_Stopper_M3x2xL11_… и вот это- hobbyking.com/…/__39248__Turnigy_Hex_Driver_set_4_…