Миасс. Пилоты, присоединяйтесь.

ISLAND174
Stracher:

Так чисто поржать

Да при таких полётах тёплую кучку, гигиенично отложить, не составит труда.

Maxim_Perepelitsa

Привет всем!

egorich_dachniy:

Не знаю почему она Максу не понравилась

Максу она очень понравилась, но там было много маленьких сосенок, если их повыдергивать, отличная полянка.

Вчера был День нефтяной и газовой промышленности, с недавних пор это и мой профессиональный праздник, поэтому сегодня головка бо-бо, во рту кака.

С уважением, Макс.

Дед_Мазай

Летчики подтягивайтеся завтра на Терень-куль полетать пообщается на нас поглазеть

dimonkit
Дед_Мазай:

Летчики подтягивайтеся завтра на Терень-куль полетать пообщается на нас поглазеть

во сколько планируете?

Usual-boy
dimonkit:

во сколько планируете?

С 12ти и до победного!

Stracher
dimonkit:

во сколько планируете?

Мне тут доложили, что у тебя сегодня день рождения. Поздравляем!

ISLAND174

Тут лежит архив черновика Положения на Союз500. Прошу прочитать и если есть изменения и дополнения прошу сообщить, в личку, скопировав часть текста оригинала и ту же часть с внесёнными изменениями. Правки принимаются до утра понедельника.
Для тех, кто не любит читать много буков может скачать архив нечётное количество раз, количеством не менее десятка, и ничего не править, но и не вносить дополнений.
Дату назначил бы 13 числа 13 месяца 2013 года но нет 13-го месяца…😦

egorich_dachniy

У меня доча родилась 13-го числа 13-го года, тоже жалели что нет 13-го месяца.

dimonkit

А завтра автомоделлеры планируют сбор на Теренкуле?

meadow174

Собираемся быть к 13-30. Женьки из Челябинска не будет. Программа будет часа на 3. Приезжайте.

ISLAND174

Я не стал вносить в проект Положения строку о скромных стартовых взносах (хотя бы для взрослых) для компенсации расходов на грамоты, дипломы, коллективное горячее питание или стоит внести? Или про питание не стоит заморачиваться и каждый сам за себя.

Dreadnought

Прошу извинения. что публично, но, Коля, ядрёны пассатижи, забери уже свои пропеллеры! 😃))

And1784

Почему капот красный? А обдува будет достаточно?

Maxim_Perepelitsa

Привет всем!

egorich_dachniy:

Дядьки зацените-
Миниатюры

Кок большой, на мой взгляд. Наконец-то самолет закончен, интересно, на каких еще фестивалях он полетит?
Все воскресенье, провел на кордодроме в пос. Малышева, скорость запускали. Кордовой банде из Екатеринбурга, сделали пропуск в Озерск, нужно ехать на тренировку, когда, еще не знаю.

С уважением, Макс.

egorich_dachniy

Кок нормальный, как раз комель закрывает. По идее там и винт четырехлопастной.

F_R
egorich_dachniy:

Дядьки зацените-

Красиво 😃 Я за то, чтобы верх был черным! 😃
Блин, надо теперь переснимать твой самолет заново 😁

А вообще, я соглашусь с Андреем, что моторчику мб жарковато. Так же, возможно, что краска возле клушака может сползти из-за перегрева. У меня на пилотажка аналогично двиг стоит. Только, глушитель торчит из-за капота, и, все равно, краска там покоробилась. Именно из-за нагрева, а не от метанола.

Блин, только старые фотки (еще без кабины) есть… Если будет интересно, могу по-ближе сфоткать капот с двиглом. Но, только на выходных, “Босс” у меня в саду летом живет 😃