Миасс. Пилоты, присоединяйтесь.

egorich_dachniy

Он так и не разобрался с передатчиком? Он мне звонил про него. 😃

ISLAND174

Привязывали, перевязывали и пришли к выводу: ХК-7 управляет только двухусыми приёмышами. В итоге создали новую модель - вроде заработало.

Stracher
ISLAND174:

Привязывали, перевязывали и пришли к выводу: ХК-7 управляет только двухусыми приёмышами. В итоге создали новую модель - вроде заработало.

Да не. Все должно работать. Просто кому-то лень нормально почитать инструкцию к пульту.

Maxim_Perepelitsa

Всем привет!

Stracher:

Чтобы устраивать показуху на твоем яке надо бы полянку благоустроить

Чтобы устраивать показуху, нужно участвовать в показухе! (я так думаю)

Stracher:

Да не. Все должно работать. Просто кому-то лень нормально почитать инструкцию к пульту

Все будет работать, просто иногда проще подсказать, а после “помощи” в настройке регулятора, Володя не будет обращаться к тебе. (я так думаю)

Евгений Викторович, зовите Сатку на соревнования, судей нужно много, я считаю нужно позвать Челябинск через Эдика, Олега Пелевина из Южноуральска, нужно, чтобы Денис из Кыштыма сделал какой-нибудь самолетик, в общем, больше народу - больше отрубов.
Команда кордовиков из Екатеринбурга 28-29 сентября собирается приехать в Озерск на авиамодельные соревнования, Евгений Викторович, если есть желание, сделайте пропуск на эти же соревнования, у нас пропуск на год, до сентября 2014 года.

С уважением, Макс.

Usual-boy
egorich_dachniy:

banned link Во как!

Все… Ударился в журналистику)))) Бизнес делает))))…

ISLAND174
Maxim_Perepelitsa:

зовите Сатку на соревнования

Звал, в ответ было пробулькано: нет техники.А у нас она есть?(или это про пердюччики-приёмники?) Я только-только на мессера чертёжик скропал, оба Жени и Федя приступили к чертению.

Maxim_Perepelitsa:

28-29 сентября

Уже не успеваем. Хотелось бы в Ёбург 12-го на “раздолбай”, но 12-го в Копейске закрытие сезона по планерам, в перерывах между турами можно будет поколбаситься, ежели техника останется. В своих пенатах надо развивать радио-всё.

egorich_dachniy
ISLAND174:

оба Жени и Федя приступили к чертению

Они к вам будут ходить значит? Это хорошо.

Maxim_Perepelitsa:

Чтобы устраивать показуху, нужно участвовать в показухе!

Это в чей адрес наезд?

Dreadnought
egorich_dachniy:

А это где?

Ой, прошу пардонить, не написал. Аргази. Уразовская курья.

Evgeny12

Это Аргази, южная часть.
А вот так это место выглядит с другой стороны:

Evgeny12

Встречный - в одном месте, но в разное время, это я еще в начале лета летал

Dreadnought
Evgeny12:

Это Аргази, южная часть.

А я уж, было дело, подумал, что слева сбоку луч квадрика торчит 😃

Stracher
Maxim_Perepelitsa:

Володя не будет обращаться к тебе.

Он мне первому за советом позвонил, а я посоветовал приехать к Викторовичу и поэкспериментировать.

Сильно не пинать. Я тут проявил инициативу и пригласил соседнюю область (Башкирию) на соревнования. Если приедут, то с нормальными моделями на показуху, поэтому надо будет не ударить в коровью мину лицом и подготовить поляну. Кто с о мной - тот герой!

Наиль

Всем привет! Я из Салавата (Башкирия) Иван пригласил, толпой конечно не приедем, но 1-2 человека будем стараться. 6 октября значит?

egorich_dachniy

Вопрос к Андрею Черных: какие параметры взлетки должны быть? Или ткни носом где посмотреть можно.

Stracher

Косу принес. Можно возделывать поляну. Надо будет еще как минимум 2 человек, грабли, лопаты, секатор. Я даже знаю у кого (Коли) можно это все взять. Жду предложения от добровольцев