Миасс. Пилоты, присоединяйтесь.

Usual-boy
ISLAND174:

Налетай, подешевело!Spektrum DX8

Тогда уж
Вот

Ахриненный аппарат!

Stracher:
  1. там аукцион, значит итоговая цена будет больше

Но все равно, можно иной раз почти в 2 раза дешевле купить. Но бывает и торговаться далее становится не выгодно.

Usual-boy
Maxim_Perepelitsa:

Они тебе завидуют!

:)да ну… Я вот свою Футтабу думаю запродать. Пылится.

egorich_dachniy:

Блин, купил я спектрум и понеслось.

Понесется когда приемники появятся 😁

egorich_dachniy

Ну-ка, Максим, в скайп зайди

Usual-boy:

Я вот свою Футтабу думаю запродать. Пылится

Тоесть ты из неба совсем выходишь?

Usual-boy
egorich_dachniy:

Тоесть ты из неба совсем выходишь?

Пока только мысли, еще не решил до конца. На все времени не хватает и финансы пилить на 2 направления не айс. Посмотрим короче.

egorich_dachniy
Maxim_Perepelitsa:

Они тебе завидуют!

А чего завидовать-то? Да меню понятное, да стики поприятнее ходят, в руках лежит поудобнее, переключатели как хочешь назначаются. А самое главное-то не опробовал ещё. Симулятор не в счет.

Usual-boy:

Пока только мысли, еще не решил до конца. На все времени не хватает и финансы пилить на 2 направления не айс. Посмотрим короче.

А чё пилить-то? самоли подешевле будут. Ставь камеру и будешь штатным оператором вашей тусовки. Зимой по озеру класное видео снять можно.

Usual-boy
egorich_dachniy:

А чё пилить-то? самоли подешевле будут. Ставь камеру и будешь штатным оператором вашей тусовки. Зимой по озеру класное видео снять можно.

Вот опять, ставь камеру. А она тоже денег стоит! Самолет новый надо, опять деньги. Мне вот транспондер на след сезон надо для соревнований. Резины прикупить на баггу, расходки кое какой. Вот и выбирай так сказать что важнее))))

Usual-boy
egorich_dachniy:

Ну самоль есть у тебя. Камера 300 р. стоит.

первое дрова, а такая камера “какашка” тоже есть))) по названию понятно. Время!!! Его тоже не хватает на все. Короче по возможности, пока нету.

ISLAND174
egorich_dachniy:

купил я спектрум

Посмотрим как работает, тогда м.б. и понесётся.

Итоги 54-й сесии: вместо Ардабьевского вообще непонятно кто.

RaceMan
ISLAND174:

Итоги 54-й сесии: вместо Ардабьевского вообще непонятно кто.

Что значит непонятно кто? Помоему всё понятно…

Dreadnought

Приветствую! В Миассе кто-либо режет лазером или фрезером фанеру трёхмиллиметровую на заказ? Где авиамоделисты все свои нервюры изготавливают? Или только готовыми “китами” из интернет-магазинов?

Usual-boy
Dreadnought:

Приветствую! В Миассе кто-либо режет лазером или фрезером фанеру трёхмиллиметровую на заказ? Где авиамоделисты все свои нервюры изготавливают? Или только готовыми “китами” из интернет-магазинов?

Фрезер есть. Вопрос цены. если что в личку.

egorich_dachniy

Сегодня, путем нехитрых махинаций, из двух комплектов крыльев. полученых от Николая Ивановича, получил одно крыло размахом 1700 мм. просто адского удлиннения.

Maxim_Perepelitsa

Только состыкуй все правильно, а то не зубочистках как-то не вариант.

С уважением, Макс.

egorich_dachniy

Зубочистки- направляющие. Я из лонжерона короб сделал длинной 13см. А в него вставляется "переклей " из двух линеек

ISLAND174
egorich_dachniy:

Блин, купил я спектрум и понеслось

Ага, понеслось. Кито-то уже запрашивает доставку :

Сколько времени займет доставка товара?
Доставка в: RU, 456320
Служба доставкиРасчетный срок доставки*
FedEx Ground or FedEx Home Delivery®
Приблизительно в период с
Продавец отправляет товары в течение 1 дня после получения погашенного платежа .