Миасс. Пилоты, присоединяйтесь.

ISLAND174
Dreadnought:

летает забавно

Более похоже на совершение плавательных движений.

F_R
ISLAND174:

Более похоже на совершение плавательных движений.

Так оно и есть 😃 Принцип передвижения точь-точь как у рыбок в воде 😃 Все условия сохранены, вот и плывет 😃 Только, тут по-воздуху 😃

Кстати, рулить подобной рыбой не так-то и просто, как это кажется на первый взгляд…

Dreadnought
F_R:

Все условия сохранены, вот и плывет

Вообще, гляньте, кому интересно, ютуб-канал этой конторы -“Festo”. У них там и “пингвин” и “медуза” летают. Очень интересные проекты.

Stracher

В воскресенье, вроде как поГада проясняется. Объявляется общий сбор! Все готовимся и пишем здесь, кто с чем будет.

Maxim_Perepelitsa:

Ну, Ваня, собирай народ!

А тебе персональное приглашение!

Stracher:

Принимаются отмазки типа “я заболел” (но только не от похмелья), остальные зачисляют в слабые звенья

Maxim_Perepelitsa:

Что за мелочевку заказал?

пару серв в крыло, регулятор напряжения и аккумы

Michman
egorich_dachniy:

Вот Иван, умеешь ты даты назначать. Я работаю

Согласен. У нас по воскресеньем зал для дрифта работает

Michman

А что начинается, если дома творчества так работают, у них суббота выходной. У нас по воскресеньям официально с 10 до 18 работает авто модельный кружок, и это с октября прошлого года. Я да-же на Терень-куль к пацанам не приезжаю по тому что взял обязательства по кружку. Утром нужно помещение открыть, линолеум расстелить, к 12 народ собирается. Так что на зимний период воскресенье занято.

Maxim_Perepelitsa

ОООО, нормальный базар! Собирайтесь в воскресенье, а я приеду в субботу, т.к.

Michman:

У нас по воскресеньям официально с 10 до 18 работает авто модельный кружок, и это с октября прошлого года. Я да-же на Терень-куль к пацанам не приезжаю по тому что взял обязательства по кружку. Утром нужно помещение открыть

только у нас авиамодельный кружок, да и в это воскресенье соревнования по радиоуправляемым моделям на точность посадки. В следующее воскресенье соревнования по свободнолетающим планерам, потом в очередное воскресенье соревнования по комнатным блохолетам и вертолетам, потом в воскресенье соревнования по “воздушному бою” на радиоуправляемых моделях, потом в выходные этап Кубка России по кордовым моделям “воздушного боя”, в марте в воскресенье соревнования по свободнолетающим моделям (планера, “резинки”, “таймерки”), потом в воскресенье “схемки”. Так вот скучно поживаем.

С уважением, Макс.

Michman

Да в домах творчества воскресенье рабочий день. И у нас Володя Романов по воскресеньям занимаются с моделями и летают порой, а мы в это время авто моделями занимаемся. В следущее воскресенье соревнования по дрифту в Екате, так что Максим приедем в гости

Stracher
egorich_dachniy:

Я в воскресенье уже не работаю

У нас появилось сильное звено!
Давайте поздравим Дядку Усса с приобретением бензинового 26-ти кубового мотора

F_R

Три дня и ночи сидел не покладая рук… И сделал себе подарок на день варенья! 😃
Летает изумительно! Очень тихий, висит на 10…11А, на полном газу уходит в космос 😃 Моя довольна 😃
Огромное спасибо Дмитрию dimonkit за пропеллеры! 😃

__________
Ребят (вопрос, в основном, к вертолетчикам), у кого-нибудь, случаем, не завалялись лишние 😃 стойки от 500ого верта? Я бы купил 😃
А то от 450ого как-то маловаты для квадра (аккум, почти, до земли достает)
__________

PS. Если все будет гуд, мб к вам на огонек заскочу в ВС. Лятать хочется, прям уухх! 😃

ISLAND174

В воскресенье чего-то холода обещают, не совсем трескучие но за 10 град. В субботу уезжаю в Чел.
Стойки завтра гляну, м.б. от 600го завалялись.

Stracher:

Он еще не сделал

Уже глазом заметил недостроенного Яка наверху.

Maxim_Perepelitsa

Эдик, если есть чертежи и конфигурация данного аппарата, выложи пожалуйста.
Значит в субботу пообщаюсь с автомоделистами.

С уважением, Макс.

F_R
ISLAND174:

Стойки завтра гляну, м.б. от 600го завалялись.

Будет очень круто, если стойки найдутся 😃

Stracher

Не забываем строить, облетывать и тренироваться на планерках. Одним словом, готовимся на соревнования по F5J “Миасс”.
Ожидается бригада (около 10 человек) из Уфы

F_R
Maxim_Perepelitsa:

Эдик, если есть чертежи и конфигурация данного аппарата, выложи пожалуйста.

Гм… аппаратик пока новенький… еще будут, доделки…

А что именно интересует в конфиге? 😃