Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 59 из 161 ПерваяПервая ... 49 57 58 59 60 61 69 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,321 по 2,360 из 6436

Миасс. Пилоты, присоединяйтесь.

Тема раздела Встречи, даты в категории Cамолёты - Общий; Сообщение от egorich_dachniy Как ты его? Выпоторошил (электронику) и в контейнер)))) У бытовых отходов один путь. тем более перед переездом ...

Цитата Сообщение от egorich_dachniy Посмотреть сообщение
    Как ты его?
    Выпоторошил (электронику) и в контейнер)))) У бытовых отходов один путь. тем более перед переездом хлам хранить не было смысла.

2.  

Я их не покупал, они стояли на вертолете, я их заменил на вот эти: Turnigy TGY-50090M 9g. Те и вправду на столько нежны что пару я сам свернул по первости от неуклюжести.
    А как вам такой самолет, красивый зараза и комплект подходящий для меня:http://www.*************/product/516300/

Цитата Сообщение от Usual-boy Посмотреть сообщение
    Выпоторошил (электронику) и в контейнер)))) У бытовых отходов один путь. тем более перед переездом хлам хранить не было смысла.
    Ну ты "Злодей"

Цитата Сообщение от Michman Посмотреть сообщение
    Ну ты "Злодей"
    С вещами которые долго лежат, и не используются надо расставаться легко. Даже если кажется что пригодится. Тем более пульт продал, и он (самолет) уже точно не нужен был.

С вещами которые долго лежат, и не используются надо расставаться легко.
    Полностью согласен. Я сам когда превую модель продовал, даже не екнуло и не вспоминаю.

6.  

Чёт Маршала не видно, не слышно.
    Планер замерз-
    С планером все нормально
    элерон я сделал
    осталось покрасить и летать, летать и еще раз летать...

такой самолет
    Фу-фу-фу! Еще один момент уясни: чем меньше самолет, тем сложнее им управлять. Тем более с нагрузкой на крыло в 52гр/дм2 - ррракета будет

Я все понял, не переживай так сильно Иван. Я тот что по первой ссылке в карзину положил, в конце следующей недели оплачу.

10.  

А я вот всё-же созрел до самолёта
    Ой.

2200 3S самые ходовые акки. У меня три штуки
    Отдал бы мне, дети делают аэроглиссеры, им старые акки в самый раз. Кстати, спасибо Паше, он отдал свои аккумуляторы.

Цитата Сообщение от Stracher Посмотреть сообщение
    И поверь моему тренерскому опыту
    Ты же знаешь меня "если еб.... то королеву"
    С вертолётом то-же все отговаривали, ни чего научился
    Прошу прощения за интимные подробности, но форум сегодня читал сидя на горшке, после этих фраз чуть не упал с горшка. Ржунимагу! Но в целом все верно.
    По порядку. Во-первых, поверь Ваниному тренерскому опыту (с), начни с бикслера, в соседней тусовке есть семья под ником meadow174 (не ошибся?), Вова, ну ты их знаешь, вы же встречались на соревах по дрифту в Че. По-моему люди определились с хобби, и бикслер лежащий без дела на шкафу им ни к чему, могу ошибаться, я бы поговорил с ними. Во-вторых, какие-же королевы на хоббикинге? Закажи лучше FunCub от мультиплекса на линденгере.ат, среди пенолетов лучше моделей, чем у мультика не видел. И еще, ты говоришь, что бикслер быстро надоест, поверь мне пайперы-цесны-як12 (шутка), если не на ДВС, надоедят еще быстрее, а на бикслере можно и в соревнованиях поучаствовать и fpv, который я не люблю, полетать. В-третьих, на вертолете ты летать НЕ УМЕЕШЬ! Без обид! Держаться в воздухе и управлять моделью, две большие за.....разницы!

Ну ты "Злодей"
    С уважением, Макс.

Цитата Сообщение от Maxim Perepelitsa Посмотреть сообщение
    в соседней тусовке есть семья под ником meadow174
    Женя сам с удовольствием летает, ему нравиться.
    вы же встречались на соревах по дрифту в Че.
    Это не дрифт был, а "Новогодний кубок" Урала по турингу на ковре.
    На дрифт я езжу в Екатеринбург, с января месяца они многоэтапные и проходят каждый месяц.
    В-третьих, на вертолете ты летать НЕ УМЕЕШЬ! Без обид! Держаться в воздухе и управлять моделью, две большие за.....разницы!
    Я научился не просто держаться в воздухе и есть люди (местные с этой ветке) которые видели что могу и летать. Если в твоём понимание летать - это фигуры высшего пилотажа - то это и есть фигуры высшего пилотажа. Меня пока не интересует полёты вверх головой и многие другие навороты. Была цель и интерес полетать на вертолёте, а не победить на соревновании.
    Самолёты и вертолёты пока для меня техника для души и удовольствия.

Женя сам с удовольствием летает, ему нравиться
    А ты говоришь, через месяц надоест...
    Бери бикслера. Как надоест (если не сильно убьешь), продашь и купишь новый самолет. Как научишься летать, буду давать на своих моделях подлётывать;-)

Спасибо Иван. До конца недели ещё подумаю, с этим аппаратом хотел сразу аппу брать как у вас и второй приёмник для вертолёта. Короче посмотрим, в деньгах не особо то и дешевле выходит, а выглядит этот более интересней.

Не-а,бикслера не продам. Сам периодически с удовольствием подлётываю . Сашку правда уже не заставить. Он с хобби точно определился. А Вовку не отговаривайте,разок - то точно тот самолёт поднимет .

Мы его отговариваем кота в мешке брать

Я же говорю что Женя летает и бросать он не собирался. Как и сказал до конца неделе ещё подумаю и посмотрю какая комплектация у бикслера. Я хоту аппу отдельно купить турнигу 9 версия 2 и акки у меня есть. Мне на верте всё равно нужно нормальную аппу.

Бери бикслера.
    Для новичка самое- то !

Отдал бы мне, дети делают аэроглиссеры, им старые акки в самый раз.
    Я на них амфибию гоняю, да и в планах замонстячить пилотажку, мотор-то есть.
    поверь мне пайперы-цесны-як12
    Вот про ЯК не надо. Штука интересная, скоро парашютист будет, да и вообще он красивый.
    Закажи лучше FunCub от мультиплекса на линденгере.ат
    Тогда уж и Сппектрум там взять.

он красивый.
    Это потому что ты сам его сделал. И очень хорошо сделал. Какого размера пилотажку хочешь?

Закажи лучше FunCub от мультиплекса на линденгере.ат
    Тогда уж и Сппектрум там взять.
    Вот как бюджет Златоуста украду годовой вот тогда и буду спектрумы за 50000 покупать и всё остальное. Как мне паренёк в воскресенье понтанул что у него тачка за 30000 косых, правда куплена в магазине в Челябинске, он бы порази если это была с забугра за эти деньги. А у нас в магазине за 30000 купишь говно. Так что ваши варианты мне пока не к чему.

Какого размера пилотажку хочешь
    Как "Экстра" была.
    спектрумы за 50000
    Там скидкт на них неплохие. Я за 7000 взял, с доставкой.

Давай всех на спектрум подсади)))
    про старую добрую турнигу 9Х уже за аппаратуру не считаешь)

нафиг. меня и старая добрая турнига вполне устраивает. Я ей еще и новый корпус сделаю:-)

А у нас в магазине за 30000 купишь говно
    Наша "Ворза",например, в России стоит 32000. А мы то на соревы собрались на ней ,лошары.((((((.Даже на двух.Остаётся убиться об стену(((((.

Цитата Сообщение от meadow174 Посмотреть сообщение
    Наша "Ворза",например, в России стоит 32000. А мы то на соревы собрались на ней ,лошары.((((((.Даже на двух.Остаётся убиться об стену(((((.
    Женя это что за апатия. Я имел в виду про хобийные модели в магазинах для народа. Народ берёт за трицадку и думает афигенно, а приезжает на трассу к пацанам и понимает что за тридцать у него игрушка и за тридцать с забугра можно профи тачку купить.

Цитата Сообщение от МАРШАЛ Посмотреть сообщение
    на спектрум подсади
    Таки подсадил уже. Я восьмёрку за 9000 + полторашка за перевоз из АмерикосИИ. Доставка две недели. Скидки окончены. И Турнига пусть живёт. Правда Хайтек 9-ка стоил несколько дешевле но приемыши к нему дороже.
    Последний раз редактировалось ISLAND174; 03.02.2014 в 21:51.

Кстати, кто завтра в 18.00 готов поморозить ;опу и подлетнуть около карьера (Машгородок)?

Я бы за, но монстра завтра отвожу новому владельцу. Продал.

Женя это что за апатия.
    Это на апатия. Это сарказм.

Вау.... какие страсти, какие бюджеты. Пойду как я от седа со своими 600$ за шасси))))))))))) Раздули блин. Меряетесь не пойми чем. Собираться надо и летать, ездить, плавать или еще какой херней заниматься, а не флудить тут чей пипи...ка больше и чей пульт дороже! Коля помнишь я тебе по пути с Терень-Куля говорил!!! Товарищи. Катайтесь! Летайте! и все лишь бы в радость и толпой не в одинокого что пи...дато подлетнул, окуенно смастерил, круто прикупил..... Массовка двигатель движухи, а не вопли! Ловлю томаты. Но высказал)))

А да... забыл добавить. Передаю слово Максу

Макс зацепил нас ценниками. Меня турнига устроит и китайский бикслер, так вот хочется полетать, значит возьму и полетаю, покатаю может еще и поплаваю. Все чего небыло в наше детство есть сейчас и возможность заработать.

может еще и поплаваю
    Тоже катерок хочу. С них все начиналось в кружке.

Паша, все бы хорошо. Массовка... Двигатель движухи... НО! Один работает непойми как, другой учится, третий без самолета, и т.д. Во-вторых, вы катаетесь в двух измерениях, а у нас самолеты летают в трех (образно), поэтому нам надо гораздо больше тренироваться. Поэтому я и хожу летать при любом удобном случае (вот как вчера - прогноз погоды был ниочем, а на самом деле замечательная погода вышла) (еще сделай поправку на маленького ребенка - он в доме самый главный командир, куда скажет, туда и пойдем, например на неделю в больницу).
    В следующие выходные пока что прогноз погоды благоприятный. Кто летать пойдет? Предлагаю собраться на Тургояке

Иван полностью прав, собирать всех разом очень трудно. Те кто хотят собираются и катают летают и плавают, остальные по возможности. Я весь август по утрам перед работай гонял на стадион и летал по 20 минут на вертолёте, не думаю что кто-то пожелал так-же со мной гонять на стадион. А мне удобно было и зачем кого-то уговаривать. Приехал и спокойно потренировался.
    Весной будем корректировать график сборов. Так что-бы можно было попадать на разные тусовки. Зимой это сложнее, большая часть не желает морозить зад.
    В следующие выходные пока что прогноз погоды благоприятный. Кто летать пойдет? Предлагаю собраться на Тургояке
    Я никак, как всегда работает зал для дрифта и местные на Off-roade хотят приехать посмотреть и прокатится, так что у нас это воскресенье намечается объёмное по классам моделей.

Паша, все бы хорошо. Массовка... Двигатель движухи... НО!
    Иван вот только не надо прикрываться опупеть какой занятостью. А то мы не работаем, не имеем семей, кто то детей. Мы собираемся 1 раз в неделю но по человечески! Посчитай сколько у тебя уходит времени на "подлеты" по несколько раз в неделю, на постройки всяких пенолетов, и прочее. Так что не нужно делать из себя несчастного моделиста который ни чего не успевает!

Вова прав
    зачем кого-то уговаривать.

И это ГЛАВНАЯ проблема! Тянуть за уши глупо и бесполезно. Пока не будет общей заинтересованности каждого, это будут споры кто прав и виноват, кто занят а кто нет, у кого есть дети а у кого нет. Кстати о последних. Для кое кого тут уже стойкое прикрытие своей лени. На постройку самолетов и писанину обзоров время находит! А что бы собраться толпой сразу мажется)))) А кто хочет находит время а не мажется!

Ни кого не упрекаю и не хочу обидеть. Еще раз просто повторю "Желающий ищет возможности, а не хотящий отмазки"! И не важно чем, как и сколько он занят. Ведь какое то время каждый находит, просто качество его использования у каждого свое.

НО! Один работает непойми как, другой учится, третий без самолета, и т.д.
    Как всегда, лучшему танцуну чегой-то мешает. Начни с себя: смени график работы, смени место работы, пойди немного поучись, сотвори ещё парочку главных командиров и увидишь: твоя нынешняя жизнь, от 17.00 до 08.00, кажущаяся тебе полной и динамичной, всего лишь жалкое существование земляного червя, недостойного насаживания задницей на рыболовный крючок.

Цитата Сообщение от ISLAND174 Посмотреть сообщение
    твоя нынешняя жизнь, кажущаяся тебе полной и динамичной, всего лишь жалкое существование земляного червя, недостойного насаживания задницей на рыболовный крючок.
    Блин красиво то как сказал! Надо в цитатник скопировать.

Прям в точку Паша.
    Я для себя определил один день - воскресенье и остальные дни недели я даже не подхожу к моделям. Занимаюсь бытовой рутиной: работа, семья и всё что необходимо как мужчине в доме. Но вот в этот прекрасный день, меня ни кто не трогает, я спокойно сваливаю с десяти утра в свой зал и до пяти там тусуюсь, катаюсь, общаюсь или просто бездельничаем в кружке. Всегда можно договориться с семьёй ведь многие ходят в баню, ездят на рыбалку и куча других занятий. А модельное хобби народ рассматривает как безделицу которой нельзя заниматься. Так что всё решаемо, нужно составить план жизни или еженедельный и придерживаться его и времени на всё хватит.

Записей в дневнике
    4
    Еще раз просто повторю "Желающий ищет возможности, а не хотящий отмазки"!

Понеслось по второму кругу. Миасс. Пилоты, присоединяйтесь.

Жизнь - это не черное и белое и уж тем более не "красное и белое". Жизнь - это 16 лямов оттенков серого, это постоянный компромисс между: - хочу, могу и нунуа.

Вот это да! Только зашел, а тут такое! Класс!
    Тогда поддержу горение! Можно?
    Андрей, это не вторая серия, это старая песня о главном!
    Посмотри прошлогодние посты этого-же периода. Была движуха, были массовые сборища на Тургояке, провели двое соревнований детских в Миассе и Златоусте, съездили в Озерск, готовились к фестивалю. И это при том, что у меня были свои семейные проблемы в конце 2012 года. Но была цель!
    Я всегда буду сравнивать эту ветку с автомодельной Челябинск-Златоуст-Миасс. Молодцы ребята, знают чего хотят, есть конкретные задачи, которые они перед собой ставят и они их выполняют! Погода и отсутствие солнца на небе их не смущает, да это машины, не самолеты, но главное подход!
    Сейчас авиамодельная тусовка скатилась до каждый сам за себя! Наверное в этом есть и моя заслуга! Грустно! Проблемы есть у всех. У Маршала нет денег (студент) и машины, летает у себя на речке, egorich количественно и качественно увеличил семью, а машину не починил, Stracher "подлетывает" на карьере и "фигачит" модели, ему тусовка ни к чему, бизнес на первом месте, Уссатые Волшебники за любой кипиш, но их нужно поднять. И так далее.......
    Целей у вас много. Соревнования в Снежинске мотопланера и гонки, Воздушный бой в Ревде, Ваня что-то хочет замутить в Миассе, Фестиваль в Снежинске, воздушный бой (кордовый) в Екатеринбурге (только посмотреть, и перенять опыт).
    Удачи!

С уважением, Макс.

На постройку самолетов и писанину обзоров время находит!
    Это ты про кого?

Записей в дневнике
    4
    Наверное в этом есть и моя заслуга

Ну, вот и нашли ответ на вопрос "кто виноват?".
    Максим, я не против целей и задач, мне не очень нравится постановка вопроса: - кто не с нами, тот ...(придумайте сами). Меня обычно дружбаны такими методами на пьянку зазывают. Ну, вот у Вани
    бизнес на первом месте

Видимо поэтому и модели фигачит. Он создал себе условия и возможности, поэтому и не зависит ни от кого. Возможно порой работает на в такт с народом, но такова селя-ви. Вот недавно с батей в баньке сидели и рассуждали про "наше счастливое советское детство". Все ходили одинаково, одевались одинаково, ели одинаково. В нашем контексте - делали одинаковые модели, летали вместе и почти одинаково. Да, на мой взгляд, жили дружнее и веселее, но как-то серенько. Я сам не очень стадный товарищ и меня вполне устраивают полеты в одну харю, но я в этом не виноват - гены (в моем случае Юры). Мне приятно и интересно с вами со всеми встречаться и общаться, но делать это постоянно я не могу. Причин много, но я их не ищу, скорее наоборот. Может все-таки стоит как-то обрисовывать план на, к примеру, квартал? Так легче народу, а особенно начальству народа, будет планировать время.

автомодельной Челябинск-Златоуст-Миасс. Молодцы ребята,
    Не сглась),нас объединяет место, трасса...,абы где не погоняеш
    в двух измерениях
    привязанны...)
    У вас небо везде...вам проще и в одного подлетнуть, будет постоянное место сбора для всех(ездящих ,летающих,плавающих и других...)с удобствами там всякими,типа Вьяса ,будет постоянная тусовка...,а то что мы все разные и по своему относимся к нашему Хобби это только хорошо...

Цитата Сообщение от Andy08 Посмотреть сообщение
    Жизнь - это 16 лямов оттенков
    Скучно жить в однообразии...

+ Ответить в теме