Миасс. Пилоты, присоединяйтесь.

egorich_dachniy

Ну я на свой не жалуюсь. А если бы еще и приемники родные. Кстати, на хобби -кинге приемники не полного радиуса продаются. Есть ещё Full-range. У них антенна длиннее и сателит.

Kom

Всем привет!
Хотел уточнить про соревнования на планерах. Есть ли возможность переноса на первомайские праздники? Есть желание всей командой побывать в Екатеринбурге на гонке, и к вам приехать. У нас команда 8 человек (на 6 моделях), 3 взрослых, 5 детей.

Stracher
Kom:

Есть ли возможность переноса на первомайские праздники?

Мы подумаем. Кто ЗА перенос на майские праздники? Предлагайте сразу дату проведения.

А как насчет полетать в это воскресенье?

Michman

Если всё время менять дату проведения, то большинство желающих не попадут. Лето не резиновое и очень короткое, различных интересных мероприятий на Урале будет масса. Мы хотели посетить ваши соревнования. 20-го апреля соревнования RC Drift в Екатеринбурге; 27-го апреля ваши соревнования в Миассе; 3-4-го мая “МАЙСКИЙ КУБОК” Открытый Чемпионат Челябинской области на ковре; 17-18-го мая ULD в Челябинске. И это только те мероприятия о которых я точно знаю, так что назначая даты стоит внимательно и уверенно назначать и наверное согласовывать с другими организациями и тем более теми что работают официально.

egorich_dachniy

Ну тогда на девятое мая. Там и поляна посуше будет. Вова, что там на счет показухи в Златоусте?

ISLAND174
egorich_dachniy:

приемники не полного радиуса

Поясни.

Stracher:

полетать в это воскресенье

Второго числа на Тургояке местами под снегом выдавливалась вода.

egorich_dachniy:

тогда на девятое

Там уже “СОЮЗ” корячиться, поосторожнее с числами. Некоторые работают по утверждённым планам организаций.

Michman
egorich_dachniy:

Вова, что там на счет показухи в Златоусте?

Как всегда с кружками, был у директора, он приглашал, так вот он и не в курсе. Обсудили и планируем на май, скорректируем так что-бы не пересечься с другими массовыми мероприятиями. Ну в это воскресенье в кружке ещё раз обсудим мероприятия которое запланировал Романов Володя и в каком виде, а то он сказал что Миасские в курсе, а вот ты говоришь что нет и директор ЦЮТ-а то-же не в курсах. В воскресенье вечером отпишусь, раз вы с 27-го апреля перенесёте соревнования, то и день освободился и стоит уточнит будет или нет 27-го местным кружком проводится мероприятие.

ISLAND174:

Там уже “СОЮЗ” корячиться, поосторожнее с числами. Некоторые работают по утверждённым планам организаций

Да вот и я о том, если хотим собирать большое количество участников и зрителей нужно сообща назначать даты с учётом работы официальных кружков, они свои запланированные мероприятия отменит не смогут.

ISLAND174

19 апреля в Златоусте проводятся соревнования HLG-450. Начало в 12-00, регистрация с 11,30-ти. Место проведения - площадь перед администрацией города. Соревнования привязаны к проводимым соревнованиям Ивана и отнесены на неделю. Кроме того, соревнования Ивана - это частная инициатива конкретного человека, не вписывающаяся ни в какие планы, но идём навстречу. К тому-же Ваня уже начинает опаздывать с утверждением Положения(сбором подписей).

Kom

Правильно ли я понял, что соревнования по мотопланерам перенесли? Только не на 9 мая, чем не подходят первомайские праздники? На 9 мая лучше вы приезжайте к нам.

egorich_dachniy

Блин, давайте соберемся тогда вместе и определимся с датой. Викторович, в выходные как офис работает? Тогда уж на первое, чего мелочиться, день всех трудящихся. Вова, напиши мне в лишку свой номер телефона, есть предложение.

Michman
ISLAND174:

Кроме того, соревнования Ивана - это частная инициатива конкретного человека, не вписывающаяся ни в какие планы, но идём навстречу.

За этими инициативами будущее поверьте. Сегодня молодёжь заинтересовать долгостроя-ми да ещё и на ниточке (утрировал) не совсем реально. Они не глупые и видят до чего дошёл прогресс.
Вот и говорю что нужно обязательно совмещать официальные мероприятия с RC моделистами, если мы самостоятельно выйдем на публику то потом нам совсем станет не интересно подстраиваться по “чиновников” - а нужны ли они нам со своей бумажной волокитой. Инициатива Вани заинтересовала не только Миасс, но как мы видим и Екатеринбург, мы то-же хотим приехать (правда ни кто ничего не построил, но будем вливаться), так что в планы возможно и порой нужно вносить коррективы, тем более частная организация мероприятий подстраивается под планы организаций, мы же понимаем что ваши планы подписываются в предыдущем году на будущий год.

МАРШАЛ

“на счет переноса соревнований” я как бы не против.
поддерживаю на первомайские праздники.
а на 9 мая можно и в Екб съездить, там по моим источнокам Maxim Perepelitsa большие полетушки хочет устроить. охота туда съездить, прсмотреть как в большом городе живут)

Stracher

Я так понял, все согласны на 1 мая.
Коля, ты оплатил заказ?

Michman

Иван, первого, значит первого. Мы будем то-же собираться в качестве зрителей.
В воскресенье с Романовым Володей обсудим как мы пристроимся к соревнованиям 19-го апреля (это про те что 27-го) и вечером я распишу что решили и желающие внесут свои предложения. Надеюсь придём к общему решению.

ISLAND174
egorich_dachniy:

в выходные как офис работает?

С 10 утра воскресенья и до

Stracher:

полетать в это воскресенье?

На воскресенье есть у менэ предложение: Терень-Куль. Ежели на озере вода - пойдём на гору, там хоть никто не сбивает.

Michman:

За этими инициативами будущее

Да не сомневаюсь, только кое-кому грамоты/дипломы/призы душу греют, да не все частные лица могут/желают/хотят к ним печати клеить, да и сама организация любого мероприятия достаточно муторное дело. И чтобы было шибко зрелищно и очень даже безопасно, как для зрителей(в бО-Ольшей степени) так и для участников.

Michman:

молодёжь заинтересовать долгостроя-ми да ещё и на ниточке

И после выпускного бала молодёжь всё чаще появляется в дверях моделки с просьбой выдать хоть какую-нибудь справочку в том что они проходили обучение. Мне не жалко, только списки на подобные справочки сдаются в дирекцию немного раньше, да и нас, стариков, не заинтересовали/порадовали ни долгостроями, ни бистопокупками.
(Для справки: за 10 лет было выдано всего 2(два!)диплома об успешном завершении обучения. Принцип простой: самостоятельно спроектировать и построить модель(аналог средневекового - превзойти наставника)).

“СОЮЗ” планирую на 10-е или 11-е мая.

Stracher
ISLAND174:

На воскресенье есть у менэ предложение: Терень-Куль. Ежели на озере вода - пойдём на гору, там хоть никто не сбивает.

я не против

ISLAND174

Stracher, а где погонялы для всех желающих подписаться в дипломах? Да и в Положении тож где и кто?

Stracher

Да я думаю, что желающие пусть поставят свою фирменную печать и распишутся на ней

Kom

Ждите на первомай команду из Екб. Ваня, уточняю по правилам, сколько человек может летать на одной модели?