Миасс. Пилоты, присоединяйтесь.

pavel74
Evgeny12:

Можно попробовать поискать если погода позволит

вчера разговаривал с деревенскими (падение было в районе д.урал) за 5тр пол деревни сегодня уже прочесывают месность. если без результата то можно и с другого носителя поискать. вечером будет ясно по поискам. всем огромное спасибо … . пока в трауре.

Palych61
pavel74:

вчера разговаривал с деревенскими (падение было в районе д.урал) за 5тр пол деревни сегодня уже прочесывают месность. если без результата то можно и с другого носителя поискать. вечером будет ясно по поискам. всем огромное спасибо … . пока в трауре.

Обладаю свободным временем могу помочь.

pavel74
F_R:

Что за маяк?

маяк от слона
радиомаяк Rockwell B7 дома работал. на дальность только не проверял.

Palych61:

Обладаю свободным временем могу помочь.

спасибо. пока жду результат от местных.

F_R
pavel74:

радиомаяк Rockwell B7

Странно… А как запитан был?

pavel74
F_R:

Странно… А как запитан был?

запитан от собственного акка 1с может оторвало при падении.

подскажите у кого в миассе есть видеошлем от виктора бахарева Bah . хотелось взглянуть в него. сделал подобный не смог подобрать фринель.

Palych61
pavel74:

запитан от собственного акка 1с может оторвало при падении.

подскажите у кого в миассе есть видеошлем от виктора бахарева . хотелось взглянуть в него. сделал подобный не смог подобрать фринель.

Павел с час назад ездил в д.Урал спрашивал у месных и пастухов никто невидел.Могу подьехать.

pavel74
Palych61:

Павел с час назад ездил в д.Урал спрашивал у месных и пастухов никто невидел.Могу подьехать

пока на работе. вечером отпишусь.

egorich_dachniy

Сегодня запустил свой трактор. Теперь осталось решить с турбиной и буду ездить.

ISLAND174

Сегодня(судя по времени это было уже вчера) с дядькой УССом сходили полетать, почти штиль.
И вот что из этого получилось: у крестоносца снова оторван нос и хвост(уже отремонтирован), У дядьки всё только веселее, батарейку нашли метрах в десяти.
Звездатый и крестоносец облётаны со Спектрумом.
День удался-а-а-аааа!!!

pavel74

ура нашелся мой скай. сел в сосновой просеке на самой горе.из потерь 2 турниги 5000 - опухли. помятый на бок нос. и надорвано место установки крыла.ну и приз 5000р остался в дерене. сам бы всё равно не нашел. причина посадки - открутился проп. лежал рядом. хоть всегда и проверяю и тяну.буду садить на локтайт.электронику ещё не проверял. вчера кипятил и правил нос скаю. ВСЕМ СПАСИБО

  • 😃 PS своздуха нашли бы легко лежал на чёрной горелой траве.
ISLAND174

Борисыч на крыше:

,
И когда он успел мента(или понта) затоптать? Может и И-15 ещё живой.

Maxim_Perepelitsa

Всем привет!
И-15 постигла неудача, а именно лох, т.е. я сидел за рулем-пультом. При заходе на посадку на крышу, на вираже порывом ветра и не точным глазомером пилота, самолет врезался в стену, главная опасность была, что зрители-дети растащат на запчасти модель, но помогли ребята из моего кружка, вырвали модель из цепких лап зрителей. Из повреждений: оторвана морда и трещины на верхних крыльях, все починено-восстановлено-покрашено, но, но, эта этажерка стала гвоздем программы. Случился фестиваль 17 мая, даже не понял как, но в модель была установлена севшая батарея, ее хватило только на взлет и на аварийную посадку, снова трещина на морде, в понедельник, модель будет восстановлена, в среду передам ее Петру, а в субботу он приедет к вам на воздушный бой, ждите.

С уважением Макс.

МАРШАЛ

посмотрел фотоотчет
и И-15 увидел
и мега большую пилотажку
и еще много что интересного
спасибо за ссылку.

ISLAND174

Тургояк велик, есть ещё Терень-Куль. На нём сквозняков поменьше.