Миасс. Пилоты, присоединяйтесь.

Maxim_Perepelitsa

Всем привет!
Шашлык-машлык, плов-улов - это все замечательно! НО остаются вопросы по программе, а именно: не будет ракет из Миасса, ведущий мероприятия почему-то ничего не пишет, жив ли???😉)), из автомоделистов готов ехать только один и это не Michman (Георгий, закинь пожалуйста ссылочку на мероприятие на автомодельную ветку, ждут официального приглашения).
И еще, по своему опыту скажу, что вам самим готовить плов-шашлык-стейк будет НЕКОГДА!!! Один отвечает за выход на старт, другой отвечает за музыку, третий помогает уносить дрова с поля (лучше бы не было;_))))), напоминаю, что КАЖДЫЙ пилот летает со штурманом-помощником, кто-то будет ставить ворота (мишень для точной посадки), кордовикам нужна помощь, кому-то придется отвечать за безопасность (не дай бог, кто-нибудь выбежит на поле), кто-то будет давать очередное интервью ТВ, обязательно нужно все мероприятие снять на видео-фото. Я реально не вижу возможности самим приготовить плов или сосиски на углях, нет можно послать всех, подлетывать в сторонке и трескать свои сосиски на мангале, но тогда зачем фестиваль?

С уважением Макс.

Stracher
Maxim_Perepelitsa:

Я реально не вижу возможности самим приготовить плов или сосиски на углях, нет можно послать всех, подлетывать в сторонке и трескать свои сосиски на мангале, но тогда зачем фестиваль?

Не понял о чем речь?
Предлагаю назначить Michmanа ответственным за сосиски на углях. Вова, что скажешь? Остальное везем уже нарезанным и просто выложим на стол

Michman
Stracher:

Предлагаю назначить Michmanа ответственным за сосиски на углях.

Как скажите, я сделаю сосиски или мясо

Usual-boy
Maxim_Perepelitsa:

НО остаются вопросы по программе, а именно:

Стейки, мясо или плов для участников… (О какой программе речь Макс?)

понеслась!?.. ловлю томаты, гнев и ненависть…

kristi

Всем привет! Коля я-ж писал выше - казан/дрова есть. Вести фест буду я (хорошо-бы на время моих полётов подмену). Сейчас отпишусь на ветке автолюбителей: Сделаю официальное приглашение.

Георгий.

МАРШАЛ
Usual-boy:

Стейки, мясо или плов для участников… (О какой программе речь Макс?)

понеслась!?.. ловлю томаты, гнев и ненависть…

ты лучше приезжай
а там уж разберёмся чем лучше томатали или пловом))))

Usual-boy
МАРШАЛ:

ты лучше приезжай а там уж разберёмся чем лучше томатали или пловом))))

Достойно! Молодец!

DOZA

Всем привет! Вопросы с едой пора уже закрывать:на плов скинемся (если Коля подсуетится),еще предприниматель обещался шошлычем торговать и + каждый если прихватит с собой продуктов, то и после феста можно сварганить стол и че нить пожарить на углях. Так что голодным никто не уедет с поляны.

Stracher

Собираемся в 9.30 на выезде из Миасса около заправки как обычно. 1,5 часа на дорогу, час на подготовку к началу фестиваля

Evgeny12
Dreadnought:

Если можно, я бы присоседился

Присоединяйся, поедем вместе с Иваном. Коля нашел на чем ехать.

DOZA

Всем привет! Народ, кто в ближайшее время заказывал или получал посылки с паркфлаера и там были аккумы? А то моя гдето зависла, слышал, по причине того что авиакомпании отказываются возить посылки с акумами!? Стоит ли вообще щас заказывать аккумы на паркфлаере?

Stracher

У меня без аккумов посылка уже почти 3 месяца добирается

ISLAND174
DOZA:

моя гдето зависла

Мои оплаченные батарейки тоже 2 месяца где-то путешествуют, из Чины выехали но никуда не приехали.

Stracher:

Собираемся в 9.30

Начало движения в 9.30 - собираемся пораньше, минут за 15.

Andy08
ISLAND174:

2 месяца где-то путешествуют

Та же хня, 57 дней почтой Малазии. Поднял спор в палке, пока тупят. Ждут 21 день.

F_R
Andy08:

почтой Малазии

Малазийская почта (через нее) - ооооооооочень медленно работает 😦 У меня посылка более 2х месяцев шла.
А АКБ давно уже заказываем через евросклад. 10-15 дней и посылка уже на руках 😃

DOZA
F_R:

заказываем через евросклад.

Поподробнее об этом Эдик распиши.

F_R
DOZA:

Поподробнее об этом Эдик распиши.

Гм… а что там расписывать? 😃

Вариант-1:
Заходим на ХС (хоббикинг).
Выбираем тип склада (по-умолчанию - глобал “GLOBAL WAREHOUSE”) - европен “EUROPE WAREHOUSE”.
Тип склада находится над основным каталогом.
Все, теперь, вам будут показываться только те товары, которые есть на евроскладе. Цена у них на 2…4% больше, чем с “глобал”.
Кладем все что надо в корзину, и, при выборе доставки у вас будет только один вариант за $35. (или уже 42…подорожало) Ограничение по весу - до 30кг 😃

Вариант-2.
Заходим на ХС.
Выбираем нужный нам товар.
Там где указано наличие товара, напротив указано на каком складе. По-умолчанию это “International Warehouse - stock 10+”. Чуть ниже есть надпись: “European Warehouse - In Stock” и рядом кнопочка - {View Item}. Жмем на нее и попадаем на этот же товар но на евроскладе. Кладем в корзину…
Далее, как в В-1.

Обращаю внимание та то, что в корзине должен быть товар либо ТОЛЬКО с евро-склада, либо с глобал-склада. В противном случае, оплатить покупку вам не удастся.

PS. Ссори, что без скринов, сижу с телефона и с очень меленого инэта 😦

PPS. На сл.неделе (с Чт по ВС) планирую пойти на Таганай - на Метеостанцию с коптером 😃 Помниться, “кое-кто” тут изъявлял желания присоедениться к сей вылазке 😃

Dreadnought
F_R:

кое-кто

Эдик, а чисто ненароком, у тебя может где пробегает двигатель для бесколлекторного подвеса размером 3506 или 4008 ( вокруг такой цифры) ? У меня тут глубочайшие подозрения в том, что мой мотор на подвесе на оcи pitch - бракованный или сломанный. Он дёргается. Я никак не могу его настроить. Поднять P выше 5 невозможно. D - выше 1 не поднимается. тут же начинается дерготня. Баланс проверен. Я , конечно, на днях закажу мотор, но было бы глупо переться на Таганай, и снимать там с одноосевым подвесом 😃 Причём эта одна ось - roll.

И да, кстати, может среди участников этой ветки есть практикующие радиолюбители? Не в смысле послушать радио, а в смысле - спаять схему на заказ? У меня периодически возникает нужда в некоторых устройстах небольших и несложных, но сам я в это лезть не хочу.

Stracher
Dreadnought:

И да, кстати, может среди участников этой ветки есть практикующие радиолюбители?

Ну можно попробовать. Я в школьные годы сам разработал пропорциональную систему управления, спаял… Но до ума довести не успел

egorich_dachniy
F_R:

Помниться, “кое-кто” тут изъявлял желания присоедениться к сей вылазке

Да он и сейчас не против, только ему отпуск всё никак не дают. 😦