Миасс. Пилоты, присоединяйтесь.

F_R
Dreadnought:

“Что это, Бэрримор?” 😃

Нет, это картинка из серии “разомни шею” 😛

Stracher

Екатеринбург и Снежинск будут в соревнованиях участвовать?
Уфа уже в количестве 12 человек записалась. От Миасса я пока что один. Челябинск тоже скоро запишется.
Молодежный совет моего предприятия уже проспонсировал соревнования - куплена канцелярия.
Поактивнее, товарищи, поактивнее!

ISLAND174
DOZA:

для всех жителей Сатки и гостей города

Будем собираться в экспедицию посещения? Хоть пообедать…

Stracher:

Поактивнее, товарищи, поактивнее

Положение поменял? А то в КДМе босс поменялся, весной ещё.

kristi

Иван! Снежинска не будет, готовимся на Союз к Вам. Весной едем на твои соревнования.

Георгий.

egorich_dachniy

Ну что в субботу на поляну? Вроде погода ничего обещается.

Palych61

Привет авиамоделистам Миасса и ближайшим городам авиамодельным. Вчера погода была как по заказу.Прогулял модели аж четыре раза по десять минут.Оторвался от души.Вам желаю хорошей погоды.

Andy08

Ну, что, кто-нить едет на поляну завтра? Месяц не летал, руки чешутся.😃

Michman

Привет Андрюха, давно тебя не видели.

Andy08:

Ну, что, кто-нить едет на поляну завтра? Месяц не летал, руки чешутся.

Вот здесь всё запуталось.
В связи с отсутствием пилотов из Миасса, мы нашли поле для полётов в Златоусте. Но если собирается народ то тогда и нам стоит приехать, я так думаю.

Stracher

Я завтра не смогу. Опять в деревне буду картошку копать.

egorich_dachniy

В общем. Я еду точно, Женя тоже. Коля под вопросом пока. Со мной еще парень один.

Michman

Мы то-же едем, сбор как всегда с десяти утра начинается. Мангал угли плитку и чайник привезу. Кто что желает берите пожарим.

Кстати возьмите кто нибудь маленький аккумулятор 3S примерно 1000, облетаю самолёт (если доделаю)

Michman
Evgeny12:

Я приеду. Аккум есть 3S 1300.

Отлично. Я уже почти доделал, руль высоты и направления уже работают. Осталось элероны и можно низ фюзеляжа заклеивать, остальное можно по месту доделывать.