Миасс. Пилоты, присоединяйтесь.

МАРШАЛ
Kom:

Приезжайте всей бандой в субботу после обеда на Терень-Куль там все и обсудим.

какие люди в голливуде и без охраны)))
и правдо будешь?

Kom

Пока все идет к тому. Едем на выходные.

Stracher

Я готов приехать. Только кто повезет? Коля?

ISLAND174

Модель для Michman-а:
чертёж
модель
модель

ЛТХ:Модификация F6F-5Размах крыла, м 13.06Длина, м 10.24Высота, м 4.15Площадь крыла, м2 31.96Масса, кг пустого самолета 4152 нормальная взлетная 5662 максимальная взлетная 6991Тип двигателя 1 ПД Pratt Whitney R-2800-10W Double WaspМощность, л.с. 1 х 2000 (1620)Максимальная скорость , км/ч 644Практическая дальность, км 2092Максимальная скороподъемность, м/мин 1032Практический потолок, м 10972Экипаж, чел 1Вооружение: шесть 12.7-мм пулемета Colt-Browning M-2 (по 400 патсронов)
три 454-кг бомбы или две 298-мм ракеты Тайни Тим или
шесть 127-мм НУРС HVAR

Stracher

Тут на выходных некоторые идею подкинули:
соревнования: модель любая, взлет в течение минуты, потом посадка в течение минуты в цель (очки за каждый метр). Давайте зимой проведем междусобойчик?

Stracher

Ты бы правила поподробнее рассказал. А то много чего не понятно и много чего можно схитрить

Kom

Что можно схитрить? Модель любая, двигатель включается один раз на взлете, не более минуты работа двигателя, рабочее время 2 минуты, посадка в большой круг 15 м, средний круг 10 м, малый круг 5 м, добавка +10, +20, +30 очков, каждая секунда “перелета” рабочего времени штраф. Всего 5 туров, лучший и худший отбрасываются, зачет по сумме оставшихся.

Dreadnought
Kom:

Что можно схитрить? Модель любая, двигатель включается один раз на взлете, не более минуты работа двигателя,

Коптер? 😃))

Andy08

Что-то вот сейчас напоролся на такую приблуду для конфетного бомбометания. Оказывается на Бикслере 3 для нее даже крепеж предусмотрен.😃

Kom:

не более минуты работа двигателя,

Т.е. для хорошо планирующих самолетов или планеров?

Kom

На самом деле люди даже на вертолетах летают, минуту работает двигатель, а потом на авторотации снижаются.

Stracher
Kom:

Что можно схитрить? Модель любая, двигатель включается один раз на взлете, не более минуты работа двигателя, рабочее время 2 минуты, посадка в большой круг 15 м, средний круг 10 м, малый круг 5 м, добавка +10, +20, +30 очков, каждая секунда “перелета” рабочего времени штраф. Всего 5 туров, лучший и худший отбрасываются, зачет по сумме оставшихся.

Вот теперь все понятно

Andy08:

Т.е. для хорошо планирующих самолетов или планеров?

Да за минуту любой самолет (не обязательно планер) можно в точку увести.

Andy08

Вопрос не в том как он улетит, а в том как прилетит.😃 А, если он свободно пикирующий?😃

Kom:

потом на авторотации снижаются.

Не может быть!😃😃😃

МАРШАЛ

Всем привет
хочу обратиться в летчикам горнозаводского округа
не у кого цифровой сервомашинке по балаватся на время не найдется?

да и еще…
как там поживает столица среднего урала?
говорят снега по калено, так или все врут?

МАРШАЛ
egorich_dachniy:

Тебе на кой такая серва?

Для дела надо!

Kom

У нас сейчас все спокойно, с утра снега было 5-10 см.

Stracher

Коля, у меня есть. Могу дать поиграться, но если сломаешь, новую купишь подобную