Миасс. Пилоты, присоединяйтесь.

egorich_dachniy
F_R:

egorich_dachniy Вы там в “видеоклипах” ролик свой выложили… Я правильно понял, что это полянка за стадионом и рядышком с уралаз’ом? Изначально там хотел полетать, но потом передумал.

Да, там. Я крайний раз кстати со стадиона и летал.

Stracher

а давайте в выходные в челябу полетать съездим?

egorich_dachniy

А у меня сад по выходным теперь. Да и не на чем пока летать.

F_R:

Хотя, приехать и просто пару круголей дать можно там Мб на выходных с утреца подъеду…

Если надумаешь- предупреди обязательно. Если что, желательно в воскресенье- я работаю в субботу.

Andy08
F_R:

А вот на Нургуш его фиг заманишь Че ему там делать-то?

Тогда не на Нургуш, а на Олимпиев кордон. Просто очень красиво, ветер между хребтов умеренный. Для бати есть банька и подняться на Уван (1222 м.) можно спокойно.😃

egorich_dachniy

Евгений Викторович, а когда соревнования будут в области каакие-нибудь? В интернете ничнго найти не могу.

ISLAND174

Первенство области уже прошло, было с 17 по 20 мая в Озёрске. Мы заняли 7-е личное и 7-е командное места (из 11) в младшей группе. Следующие полетушки (не соревнования), как радио так и корды, с уроками передачи опыта, планируются 2-го или 3-го июня в районе Юрюзани, состоятся при наличии летательной погоды. В общем шашлычё под коньячё. Желательно при себе иметь мясо, из авто, настоятельная просьба, не выходить.
Про остальное, на лето, уточню и отпишусь, до радиуса в 500 км. от Миасса. Хватит? Или подальше поискать?

Stracher

запишите меня на 2 и 3 число. надеюсь к тому времени закончу окончательно фантану и доведу до ума ХА41

egorich_dachniy
ISLAND174:

Про остальное, на лето, уточню и отпишусь, до радиуса в 500 км. от Миасса. Хватит?

Да и 150 км хватит. Жене показать да самому посмотреть. а далеко ехать не охота.

ISLAND174

Ближайшие соревнования:

  • Челябинск, воздушный бой, этап Кубка Мира - 8-11 июня;
  • Магнитогорск, Кубок Южного Урала, пилотажки - 2-4 июля; этап Кубка Мира, пилотажки - 20-22 июля;
  • Екатеринбург, Чемпионат и Первенство России по копиям - 5-9 июля.
    Всё кордовое.
egorich_dachniy

Спасибо. Сегодня двигатель поставил на экстру новый. Теперт под него капот надо делать. В Челябинск никто не собирается?

9 days later
ISLAND174

9-10 июня на поле перед Кременкулем состоится очередной этап Кубка России по моделям F2D - Кубок памяти А.В.Ереклинцева. В этих традиционных соревнованиях примут участие спортсмены Челябинска, Тюмени, Екатеринбурга, Новосибирска, Самары, Перми, Башкортостана. Начало соревнований в субботу в 10.00. Продолжение в воскресение до обеда.

Stracher

давайте в воскресенье поедем полетаем?

1 month later
Stracher

я снова в строю пилотов! Азурит готов к повторному облету

1 month later
Stracher

а давайте все-таки замутим соревнования на вжиках?

Usual-boy
egorich_dachniy:

Завидуйте! Я два билета на Гидроавиашоу 2012 взял.

И как всегда ни кому ни что не сказал. Или там куда поехал?

ISLAND174
Stracher:

а давайте все-таки замутим соревнования на вжиках?

Почто только на вжиках? На самах не более метра в любом измерении!
(Хотел, было, написать “на всём что летает”, да опомнился).

Stracher

да запросто. есть такой самолет
Осталось выслушать пожелания народа и договориться о правилах

egorich_dachniy

а мне тогда можно чертежик какой-нибудь? я-то только за!