Миасс. Пилоты, присоединяйтесь.

Stracher

Заканчиваем срач! Отношения выясняем при личной встрече либо в личке. Ато у меня тут ящик с тухлыми овощами стоит.
Соревнования, которые должны были пройти 16 числа переносятся на февраль.
Я тут недавно зальник облетал. Летает хорошо, но поколдовать еще надо бы с ним.

Usual-boy
Stracher:

аканчиваем срач! Отношения выясняем при личной встрече либо в личке. Ато у меня тут ящик с тухлыми овощами стоит.

Ни каких выяснений, ты о чем? Так мысли вслух. Фигово что отложили. Я тачку зарядил приготовил.

ISLAND174

Снято - склеено - озвучено получшее чем в Миассе.
Иван, фильму гони, из зала - простецкую бочку хочу посмотреть. Я что, зря напрягался, крутя ручку твоего агрегата?

F_R

А я вот думаю, не приехать ли мне к вам в это ВС еще разочек? 😃

Stracher

Холодно же. Дальше речки (50 метров от дома) я не пойду. Да и СУшку надо обклеивать

Usual-boy
F_R:

А я вот думаю, не приехать ли мне к вам в это ВС еще разочек?

22 градуса и ниже … как то отчаянно)))) вот конкретно сейчас 30 давит, а в медведевке 37.

F_R

А я сегодня зачетно полетал! Хоть, у нас и было -16…-20 😛 😛 😛


Шершневская плотина.


Сама плотина и новый мост за ней.


Кольцо перед плотиной. Когда-то тут был пост ГАИ.


Снег, дымка, 500м, холодно и Солнечно! =)

F_R

Ага, лет 5 как. Тогда почему-то посты все подряд позакрывали. Тот, что был у Кременкуля - заколотили стальными листами, на троицком тракте большой пост там был…закрыли, на Уфимском тракте (М5) тоже закрыли…

А тут на кольце, возле бывшего поста патрули стоят…

F_R

Такое эхо :wasco:

И что-то видео зеленит =/

Намано так для зальника 😃 Хотя, ИМХО, чуть-чуть тяжеловат мне кажется… Сколько весом получился?

Stracher

142 гр взлетный вес. Размах 800 с копейками. Элеронов не хватает. А зеленит хз почему

F_R
Stracher:

142

Гм… Ну это, вроде бы еще норм. Помниться, мне Гусельников Александр говорил, что зальник весом более 150гр летит как кирпич 😃 Гм… хотя, полностью с ним согласен, осенью запускал в актовом зале ЮУрГУ (делать нефиг было) совю F3Pшку. А она уже вся клеенная-переклеенная. И вес у нее давно зашкалил за 230гр О.о Летал блинчиком, точнее на хайере 😃

egorich_dachniy

на уфимском точно работает. периодически документы показываю.

ISLAND174
Stracher:

А зеленит хз почему

И свет мерцающий - ДРЛ, однако. Монитор фотика тож зелёный был, и фотка. А фотка со вспышкой в нормальной цветовой гамме. Так что лампы… и окраска зала.

F_R

Вот видео с воскресных полетов.

Видео сугубо техническое. Тут пару нюансов вылезло… с народом обсуждаем, для этого видос и загрузил.
А тут, помниться, некоторые личности просили выкладывать и тех.видео… Пожалуйста 😃

www.youtube.com/watch?v=02lOvQNWdiU

Usual-boy
dimonkit:

Выложука я тоже свой воскрестный полет, может интересно кому, у меня правда видео с гопро и не так высоко и далеко как у Эдика, еще и без OSD (спалил по глупости)

Верным путем! Продолжай в том же духе.

А вот и мой новый летун. По трамплинам будь здоров прыгает!