Миасс. Пилоты, присоединяйтесь.

Maxim_Perepelitsa

Привет всем!
Ну хоть в ролике с ОТВ отличились все наши, а Stracher успел и станок отрекламировать (а я еще крестиком вышивать умею…)😃
Завтра наши тесные ряды разрываются: волшебники страны Усс, наш друг из Декабрьска Сергей, Евгений и я отправляемся в 10-00 от Ильменского заповедника в славный город Челябинск, чтобы позырить Этап Кубка Мира по моделям “воздушного боя” (ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ), а маршал Василевский и egorich (возьмите с собой Лену пожалуйста) отправляются развлекать народ на озеро Тургояк, там состоится праздник воздушных змеев с показательными выступлениями авиамоделистов, наши друзья из ЦЮТ г. Златоуста завтра оправляются на Чемпионат Челябинской области по судомодельному спорту в дружественный нам г. Снежинск, команда г. Миасса по мотокроссу сегодня погрузила свою технику и завтра примет участие в Этапе Кубка Челябинской области по мотокроссу, который пройдет в г. Чебаркуль. УДАЧИ ВСЕМ!
Специально на встречу с нашей “бандой”, в Челябинск едут спортсмены из г. Южноуральска, к сожалению наш друг F.R. подхватил аллергию на тополиный пух, и самолетики, и всякие там модельки, ему противопоказаны, за исключением подводных лодок (там пыли нет и есть куда сопли деть).
Поэтому, под вечернее пЫво возник вопрос, чем у нас заняты димонкит и красный дредноут, да совсем забыл, Лучший пилот города Миасса Stracher сказал свое веское: “Я…пасс!”

С уважением, Макс.

egorich_dachniy

Вооооо! Димонов бы тоже на тургояк! А на счет Лены я не знаю её номер,а так возьмем без проблем.

Maxim_Perepelitsa
egorich_dachniy:

на счет Лены я не знаю её номер

по моему номер 3+ 😉))))

С уважением, Макс.

dimonkit

У Димонкит тоже самое что и у F.R.

Maxim_Perepelitsa:

подводных лодок (там пыли нет и есть куда сопли деть)

хорошая идея особенно про сопли

PS. Дайте кто нибудь на время субмарину погонять, а то уже сил нет.

egorich_dachniy

А я сегодня на Тургояке купальный сезон открыл и полетал до кучи. Водичка- обалденная. Завидуйте.

Usual-boy
egorich_dachniy:

Водичка- обалденная. Завидуйте.

Завидуй, я его еще неделю назад открыл. А сегодня мы были на чемпионате по воздушному бою!

egorich_dachniy

На чемпионате я еще в том году был. А на прошлой неделе я болел. И вообще, мог бы и позвонить.

Usual-boy
egorich_dachniy:

мог бы и позвонить.

??? А ты не знал что ли.

Usual-boy
egorich_dachniy:

О как!? откудова бы я узнал?

Макс мне еще неделю назад говорил. Можно подумать ты его не видел и не слышал? Чуть позже фоток скину.

egorich_dachniy

Я про Тургояк имею в виду. У меня на сегодня другой наряд был вместо воздушного боя.

Usual-boy
egorich_dachniy:

Я про Тургояк имею в виду

На Тургояке я еще не был в этом году. На теренкуле плавал.

Maxim_Perepelitsa

Мальчики не ругайтесь, у каждого была своя задача, и все ее с честью выполнили! Ура!

С уважением, Макс.

ISLAND174

И действительно, чего вы закусились как молодые петушки. Каждый, в этот день отдохновения, сотворил свое небольшое дело в популяризаии и развитии техноспорта, я облетал заштопанного Мессера, с новым мотором стал поживее.
Надеюсь что Evgeny12 кинет немного фоток с ЭКМ.
egorich_dachniy зрителей было в достатке или только отдыхающие, ленно, с явно слышимым хрустом в несмазанных подшипниках шарниров глазниц, передвигающие очи от воды на сам и обратно?

Usual-boy
ISLAND174:

И действительно, чего вы закусились как молодые петушки.

Maxim_Perepelitsa:

Мальчики не ругайтесь,

Да вы что народ!? Кто закусился? Мы просто дискуссировали)))) Ни какого намека даже не было!!!

Обещанный фото

Evgeny12

Вот еще несколько фоток с соревнований:

ISLAND174

В субботу и воскресенье на поле перед Кременкулем проходили соревнования по “воздушному бою” - Кубок памяти А.В.Ереклинцева. Эти старты в юбилейный 10-й раз впервые проводились в статусе этапа Кубка Мира. Собралось рекордное количество участников - 41 экипаж из Тюмени, Перми, Екатеринбурга, Башкортостана, Новосибирска, Томска, Болгарии, Самары, Ханты-Мансийска и Челябинска. Среди участников были Чемпионы Мира и Европы, заслуженные мастера спорта и мастера спорта международного класса. Обслуживала соревнования бригада судей международной категории из Украины, Болгарии и России. Не очень благоприятные погодные условия: жара и довольно сильный ветер не помешали спортсменам показать достойные “бои”. Приятно, что первые места и личном и командном зачете достались Челябинску. Победителем стал экипаж Павла Ереклинцева и Сергея Измайлова, мастера спорта международного класса, первый номер сборной России, действующие Чемпионы Европы. Это их вторая победа подряд: две недели назад они выиграли этап Кубка России в Химках.

kristi

Приветствую соседей!!!

Ранее мной было озвучено место и время нашего Снежинского сбора на нашем аэродроме. Подготовка идёт планово. Единственно вкралась ошибка с датой. Полёты состоятся не 17.07 (это среда), а 20.07, вкралась досадная ошибка. А вот 17 августа мы планируем провести фестиваль со всеми вытекающими.

С уважением Георгий.

ps Эта встреча в первую очередь для просто плетать и просто поговорить.

Usual-boy
egorich_dachniy:

А почему именно в среду?

Не тупи! В этом и была ошибка!