Миасс. Пилоты, присоединяйтесь.

Usual-boy
D_I_M_A:

именно по-этому ты и берешь с собой два фотика сразу

А на два фотика по логике должно быть в два раза больше фотографий 😁

kristi

На Снежинской страничке выложено порядка 800 фотографий. Последний альбом от Григория Лебедева. Мы все предстали во всей красе.

Maxim_Perepelitsa

Всем привет!
Спасибо за классные фотки, вкуснейший плов, отличную компанию!
Грустные вести, в эти выходные приеду в последний раз в Миасс, хозяйка просит освободить квартиру до понедельника. Приедем всей семьей навести порядок, забрать вещи (мои моторы, аккумуляторы, приемники, регуляторы, сервы, передатчик (Коля времени мало остается)). В следующий раз приеду на какие-нибудь большие полетушки.
Радуйтесь, “пинать” вас больше не кому!

С уважением, Макс.

Usual-boy
Maxim_Perepelitsa:

Радуйтесь, “пинать” вас больше не кому!

Кисель по этому поводу будет???

Maxim_Perepelitsa
Usual-boy:

Кисель по этому поводу будет???

Думаю будет, в воскресенье на Терен-куле, если пустите.

С уважением, Макс.

Usual-boy
Maxim_Perepelitsa:

Думаю будет, в воскресенье на Терен-куле, если пустите.

Вообще отличный вариант!!! Думаю все без исключения тебе там всегда рады!!!

Дед_Мазай

Пускай тогда и летчики присоединяются. Место там для полетов есть

egorich_dachniy

Там может киселем начаться, а вот чем кончится никто не знает:)

Usual-boy
egorich_dachniy:

Там может киселем начаться, а вот чем кончится никто не знает

Для тебя соком! Про остальных не знаю)))

Maxim_Perepelitsa
F_R:

Отличные фотки!
Георгий, нужно эти фотки выложить на Южно-уральскую федерацию, а можно еще на ФАСР.

С уважением, Макс.

D_I_M_A

Отличные там, мягко говоря, не все (Фото Лебедева не в счет), надо провести строгий отбор, тогда можно и выкладывать будет… Слишком много повторяющихся… Жена сказала, скучно смотреть через 2 минуты…

Maxim_Perepelitsa:

Отличные фотки!
Георгий, нужно эти фотки выложить на Южно-уральскую федерацию, а можно еще на ФАСР.

С уважением, Макс.

kristi

Дима, я тебббя понимаю!, но я пока всё складывал ото всюду. Гришины сразу отдельно. Надо будет немного почистить, перетасовать местами, чтобы было по группам.

О выкладывании на Южноуральскую ФАС пусть хозяин думает, я ему с объявлением о фестивале каку подсунул, теперь неудобно звонить, да и возможно ли столько инфы им выложить, разве что ссылку. Что касается федерального сайта, то я не умею пока этого делать, хотя они там призывали выкладывать инфу о событиях в регионах.

F_R

Гм… как вариант, написать им в саппор (мыло), что, мол было так и так, клево, зрелищно, дети, родители, все довольны, вот ссылка на фото (на подготовленный альбом)…или на архив с этими фотками, если они хотят именно у себя выкладывать… вот…

Maxim_Perepelitsa
F_R:

Гм… как вариант, написать им в саппор (мыло), что, мол было так и так, клево, зрелищно, дети, родители, все довольны, вот ссылка на фото (на подготовленный альбом)…или на архив с этими фотками, если они хотят именно у себя выкладывать… вот…

Георгий, Эдик дело говорит, ты не звони ЮурФАС (как обозвал), скинь на почту модератору фотографии, а дальше пусть решают сами.
Что-то не вижу отчета от Егора на паркфлаере? Как то необычно даже?

С уважением, Макс.

egorich_dachniy

Жду видео с Эдика. 😃

Да и не до отчета пока, вечерком может засяду.