Миасс. Пилоты, присоединяйтесь.

sergeyf2d

Привет Всем! Спонсируют только Воликова .Я работаю в другом газпроме.У меня на работе мало на этот спорт выделяют.Хотя я и этому рад.Что касается моделки я не в курсе кто их спонсирует. Егор с Днем Рождения !

ISLAND174

Вооо! Серёга пробился. Привет! Хоть и упираешься участвовать в показухе но чувствуется что нравится(вот так;)). Флаги и фляги в достатке, народ присутствовал, участников хватало - чего для лучшей жизни надо?
Егора с Днём рождения и всяческих бла-бла-благ.

Maxim_Perepelitsa:

Кордодром отличный, речка, песочек, никакой разметки и сетки

На пару бы тысяч километров южнее…Сочи и тёмные ночи.

egorich_dachniy

В сочи сейчас делать нефиг абсолютно. Стройка и гастробайтеры.

ISLAND174

Гастрбайтеры - по нынешним временам зверь вездесущий и неистребимый. Скоро сами, во главе с дядькой Усом, поедем в Чину на заработки в переборках пассажирских или грузовых вагонов.

RaceMan
Stracher:

Приветствую всех! Кто в ближайшее время будет заказ делать?

Я бы тоже к заказу с хобби присоединился. У меня 58гр. на 7.20$

Stracher

Уже заказали. Посылка под завязку будет. Ну если только готов оплатить разницу в доставке…

RaceMan
Stracher:

Уже заказали. Посылка под завязку будет. Ну если только готов оплатить разницу в доставке…

Жаль… Разницу оплачивать - мне самому отдельно заказать дешевле обойдется)

ISLAND174
egorich_dachniy:

Как-то так-

Егор, ты Волшебник.
В субботу такой ерундой маялся, найдите знакомый лица. Ещё на площади стоял большой монитор. Увидев себя я заржал, а тот, который по монитору топал стал дразниться.
Ещё рокеры катались, велосипедяры… скакуны прыгали, прыгуны бегали. Лишь бедные авиамоделисты никому не нужны и места для них не нашлось.
Зато голубые тут-как-тут.

egorich_dachniy

Лысого не хватает. 😃

ISLAND174:

Егор, ты Волшебник.

Не надо лести.

Звонили из КДМ, предлагали гекса-три-коптер поднять с камерой, но Дима благоразумно отказался. Безопасность над такой толпой превыше всего. Я оригинал картинки на почту отправил.

Usual-boy
Stracher:

Спрашиваю тех, кто сможет повезти меня и мой большой самолет.

Интересная постановка вопроса))))…

ISLAND174
Usual-boy:

Интересная постановка вопроса))))…

О как замордовали человека, что от своих, не скрываясь, бежит: rcopen.com/files/523fc4f39970730077ad923b
Положение находится здесь

Stracher:

на фестиваль

Там будет очень не любимая Stracher-ом очередь на полёты, хотя поляна хороша.

Maxim_Perepelitsa

Всем привет!

ISLAND174:

Сообщение от Usual-boy
Интересная постановка вопроса))))…
О как замордовали человека, что от своих, не скрываясь, бежит: forum.rcdesign.ru/attachment....5&d=1379910899
Положение находится здесь

Сообщение от Stracher
на фестиваль
Там будет очень не любимая Stracher-ом очередь на полёты, хотя поляна хороша.

Ваня, у вас же будут свои соревнования, вот на них и нужно показывать свое мастерство показухи (можно с реверсом по элеронам), а лучше участвовать и показуху отлетать. Я буду на фестивале, простите меня, нужно поднимать местных детишек.

Паша, а разве бывает другая постановка вопроса у лучшего пилота Миасса? Я с командой авиамоделистов-кордовиков в эти выходные собираюсь приехать на Терен-Куль, вы там будете?

Ваня, ты прочитал про показательные полеты на фестивале, если читал, то знаешь, что участвовать будут не все? Что нового ты можешь продемонстрировать? Или ты желаешь показать модель на выставке и пропиарить ЛАЗЕР74точкаУКОЗточкаРУ? Прочитай про показуху, пилотажные самолеты в большом количестве уже поднадоели, нужен конфетный самолет. Свободных полетов на фестивале не будет. А-а-а, ты хотел поучаствовать в супербою, тогда я тоже регестрируюсь!

С уважением, Макс.

Usual-boy
Maxim_Perepelitsa:

Я с командой авиамоделистов-кордовиков в эти выходные собираюсь приехать на Терен-Куль, вы там будете?

Если погода не обгадит все то обязательно! Ты с Сашкой договорился обо всем? Он 28-29 будет в Челябе!

Stracher
Maxim_Perepelitsa:

Ваня, у вас же будут свои соревнования, вот на них и нужно показывать свое мастерство показухи (можно с реверсом по элеронам), а лучше участвовать и показуху отлетать. Я буду на фестивале, простите меня, нужно поднимать местных детишек.

Во-первых, не факт, что я вообще 6 числа на полетушки выберусь. Во-вторых, у нас поляна не подготовлена к полетам на больших самолетах. В третьих, надо рекламироваться.

Maxim_Perepelitsa:

Ваня, ты прочитал про показательные полеты на фестивале, если читал, то знаешь, что участвовать будут не все?

Прочитал и подал заявку. Там пока что всего 14 человек подало заявку и 2 уже отказались.

Maxim_Perepelitsa:

Что нового ты можешь продемонстрировать?

Приезжай и увидишь.
А в эти выходные я не летаю… САДистский сезон буду заканчивать. Хотя очень охота облетать облегченного сбаха

egorich_dachniy
Stracher:

Приезжай и увидишь.

Ну Макс-то по любому приедет. Ему там рукой подать.

Я бы полетал на Яшке 6-го, да вот аппы нету. А так охота парашютиста скинуть. Надеюсь у Коляна конфетник “на ходу”. Он, кстати, ЯК доделал для боя, облетать просит, в выходные мож попробуем.

Stracher:

участвовать будут не все

Я бы тоже скатался, была б возможность. ЯКа с гидропланом показать, на других посмотреть. Мне то уж точно в той показухе ловить нечего 😃 .Хотя парашютист, но он не испытан. Мы у себя на полянке потусим.

Usual-boy
Stracher:

Во-первых, не факт, что я вообще 6 числа на полетушки выберусь. Во-вторых, у нас поляна не подготовлена к полетам на больших самолетах. В третьих, надо рекламироваться.

Вот опять сейчас на меня ругнутся. НО. Желающий ищет возможность, не желающий ищет причину. Давно бы скосил а то все ждешь кто бы сделал! Мы вон зимой каждый вечер после работы снег по пояс копали, трассу делали. И даже когда просто он сыпала мы не катались, приезжали специально чистили. 5 дней копали, 1-2 дня катались. И так каждую неделю практически. И сейчас у Сашки переодически с лопатами проводим время, он по среди недели тоже. Пойми, за нас ни кто ни чего делать не будет! Кроме нас самих!