Миасс. Пилоты, присоединяйтесь.

Andy08
Usual-boy:

Вот так праздновать нужно!

Безумные люди! Облили чучело воспламеняющейся жидкостью и закрыли снаружи. Внутри скопились пары, они и рванули. Ладно вокрук поленьями не обложили, ато бы разнесло кому в лоб. Хорошо хоть еще уровень бензина в баке спичкой не додумались подсветить.

Dreadnought
Andy08:

Хорошо хоть еще уровень бензина в баке спичкой не додумались подсветить

Я такое действо видел лично! Спалил тогда один придурок мотоцикл 😃

F_R
Andy08:

Безумные люди! Облили чучело воспламеняющейся жидкостью и закрыли снаружи. Внутри скопились пары, они и рванули. Ладно вокрук поленьями не обложили, ато бы разнесло кому в лоб. Хорошо хоть еще уровень бензина в баке спичкой не додумались подсветить.

В новостях сегодня несколько раз сказали. Мол… “прокуратора возбудило дело…”

Andy08

Виноваты будут пожарные, плохо инструктировали и контролировали.😉

kristi

Всем Привет!

Выражаю свою благодарность Вашим представителям за участие в наших соревнованиях!

ISLAND174

Что-то Stracher затих с планерами на апрель. Совершенствуется, наверное.
На 10-е или 11-е мая планирую СОЮЗ-500 на Солнечной.
9-го марта Чемпионат Миасса по блохолётству в Юности, начало в 10-00.

kristi

Приветствую! Как у Вас обычно с окружающей средой в конце апреля: снег, распутица и т.п. Рассматривалось ли время июня(середина) с местом проведения в Ваших Альпах(на Теренкуле).

Георгий.

Stracher
ISLAND174:

Что-то Stracher затих с планерами на апрель. Совершенствуется, наверное.

Естественно! Делаю металку, а потом планер для полетов в ветер.
В правилах же написано “Соревнования будут проходить на Солнечной поляне 27 апреля 2014 года.”
Соревнования по классу F5J Миасс.rar
Чета какая-то фигня с окном вложений на форуме - не могу пролистать на следующую страницу

egorich_dachniy
Stracher:

Чета какая-то фигня с окном вложений на форуме - не могу пролистать на следующую страницу

Давно уже. Я старые страницы тоже не могу включать, тупо кнопка пропала.

ISLAND174

У меня всё работает, все страницы открываются, начиная с первой.
С погодой - по-разному, в основном тепло и уже сухо. Поляна достаточно широкая: продувает, просыхает быстро.

ISLAND174

У меня сейчас Яндекс, до него было нечто попроще. Остальные не рассматривались сразу из-за их изначальной заморочности.

egorich_dachniy

По мне так “Опера” - самое то. Сколько не пробовал, все какие-то мутные. А может просто привык.

Stracher

У всех такая картинка без кнопок прокрутки по страницам?

Michman

Да, у меня с самого начала так, загруженные фото пол года назад уже не увидишь.

ISLAND174

Назови браузер, у меня Яндекс - полёт нормальный. Есть кнопки, бегунки и проч. не знаю как называется. Открывается всё, кроме удалённого.

ISLAND174

Пока девочку волокли по пальме надо было отцепить троса от вертолётов, финал был бы интереснее для всех - и зрителей и для участников…

F_R

На фэйк смахивает… Уж больно легко он там болтается…