Миасс. Пилоты, присоединяйтесь.

Stracher
Maxim_Perepelitsa:

Ближе к делу определюсь, как всегда все в последний момент

Давай хотя бы за неделю до соревнований определись. Сам то приедешь?

meadow174
Stracher:

Снабдишь молодого крыльями от планера или целым планером (как Колю), он всех выиграет.

Вот оно чо !

Usual-boy

Вот вы все собираетесь, правила пишите, потом корректируете их. А мы вот взяли и съездили на 2 дня всей компанией на соревнования в Екатеринбург. Давайте к делу, давайте зрелищ!

egorich_dachniy

В такой ветер даже боинги не летают,а уж про нас и говорить нечего. Был сегодня в Златоусте, дороги до обеда вообще никакие были.

kristi

Всем привет!

Как и предполагалось соревнования по радиогонкам состоятся в Екатеринбурге 27 апреля( и это уже много лет подряд). Хотелось бы и к Вам приехать, и на гонку попасть!!!

Георгий

Stracher
kristi:

Хотелось бы и к Вам приехать, и на гонку попасть!!!

Очень будем вас ждать!
Объявляется набор посылки с хоббикинга. Можно дополнить 63 гр, далее доплачивать за пересылку придется

egorich_dachniy

“Народные”, девятиграмовые. Парню с “Мустангом”. Надо две, лучше три.

Andy08

Есть одна и три 5 гр. Еще есть три 3Дпро Д410, но они с металл редуктором.

Stracher
Andy08:

3Дпро Д410

А поподробнее? Можно ссылку на характеристики и почем продаете?
Добавил всем по запросу. Разницу в пересылке разделю на всех. Теперь можно еще 400 грамм накидывать

Stracher
Andy08:

Вань, не продаю - отдаю

Забираю! Они мне как раз подойдут на биплан

ISLAND174

Сегодня с Дядькой УССом сходили полетали… На стадионе отжужжали по одной батарейке не - понравилось, решили на Тургояк заехать.
Доехали, полетали, решили что ещё не вечер и снова в воздух. И вот тут-то и началось. Мой желтомордик оказался толи сбитым с толку, толи захваченным террористами, толи перехваченным (кем?). При полёте над пляжем в районе пристани Турфлота в перевёрнутом полёте вышел из повиновения, выключил двигатель и, плавно снижаясь, несколько теряя скорость скрылся за высоким каменным забором. Выдвинувшаяся поисковая группа в количестве двух челов(УСС и Я) тыкались и носами и жопАми ( и всеми свисающими членами) в кнопку звонка этого забора более получаса безуспешно(хотя в доме кто-то был, силуэт у окна то появлялся, то исчезал). На военном совете было решено зайти с тыла и осмотреть прилегающую к дому территорию. Простой обход дома подразделением горных стрелков выявил что часть двора вражеского дома не просматривается. Тогда лазутчик, в моём лице, не переживая на возможное пленение, подкрался к самому забору и, где через щели, где поверх забора завершил осмотр территории. Во дворе, как и предполагалась раннее, пузом кверху, закопавшись по самые элероны, в пяти шагах от забора, целый и невредимый лежал ОН, мой желтоморди-и-и-ик! Имея за плечами, уже сегодняшний, опыт преодоления препятствий в виде заборов, броском преодолел фуфлыжные метры вражеского землевладения и со СВОИМ добром вернулся на милую родину. Вся эпопея по спасению мессера заняла около часа.
Надо признать что в прошлую пятницу, примерно в этом же районе, желтоморик терял управление но, кувыркнувшись разок, восстановил привязанность ко мне и вернулся в базу.

meadow174

Тебе бы , Викторович, детективы писать )))))))).

Usual-boy
ISLAND174:

Надо признать что в прошлую пятницу, примерно в этом же районе, желтоморик терял управление но, кувыркнувшись разок, восстановил привязанность ко мне и вернулся в базу. Ответить с цитированием Ответить с цитированием Поблагодарить автора Спасибо! Кинуть помидором

Что за аппаратура?

egorich_dachniy

А ты угадай! Твоя любимая.

В том году у всех отказы там случались. Что- то там интересное есть.

meadow174

Спектримудский треугольник ,тама штоля ?

Stracher

Итак, за заказы включая доставку:
Егор - $11,27
Коля - $15,19
Женя - $6,18
Деньги желательно завтра (по курсу продажи сбербанка). У меня не хватает, чтоб оплатить все. Желательно все на карточку скинуть (кто не знает номер, запрашивайте СМСкой)

ISLAND174
Usual-boy:

Что за аппаратура?

Турнига, приемник совместимый ХК-6.

egorich_dachniy:

интересное

Скорее всего там голожопые криволапые нищеброды открывают примусы и ведут атаку на пролетающих мелколётов.

ISLAND174:

в прошлую пятниц

Диагностировалось как попадание в воронку связи(нулевой сигнал).
Сегодня, после удачного спасения, не отходя далеко от кассы, была проверена связь - всё работало. Правда передатчик уже был метров на 200 ближе а приёмник в метре над землёй.