Миасс. Пилоты, присоединяйтесь.

Palych61
Dreadnought:

Я даже думаю, бинокли-перископы времён Великой Отечественной подойдут наилучшим образом. Помнишь, которые из окопов высовывали с раздвижной стереобазой? И разрешение - больше чем даже FullHD. Другое дело, вид от третьего лица будет всё равно. 😃 Но идея занятная.

Дима вы приезжайте на сабантуй для сьёмок если даёте добро на приезд буду вести разговор с местными ТВ об оплате ваших сьёмок.Жду ответа.

Авиамоделисты Магнитогорска Златоуста Миасса Чебаркуля Челябинска не вижу ваших предложений о приезде 7июня к нам на показательные выступления.Если привезёте большие ДВСки нужно подготовить полосу.Руководители сабантуя с меня требую количество людей и моделей.Аууу отзовитесь!

ISLAND174

Я с дядькой УССом еду, Кто ещё?
Не прячтесь по норкам, ведь из отверстий мало что видно. М.б. и на лошадке дадут прокатиться и ещё чего-нибудь…

Stracher

У меня не получится из-за переезда. И летать не на чем, все сломано-подломано

Michman

Златоуст не примет участие. У нас много плановых мероприятий, на не запланированные да и в столь короткий срок мы не готовы. Off-Road ДВС у нас нет, есть единичные индивидуалы но их уговаривать и собирать в одну группу некому да и у них нет желания куда-то ездить.

ISLAND174
ISLAND174:

Первого июня областные соревнования среди школяров по планерам в Калачёво, время уточню попозже.

Со временем какой-то капкан, нигде невозможно найти информацию но раньше десяти не начнут.

Виктор, а так на Сабантуе не получится?

Andy08
Palych61:

Авиамоделисты

Palych61:

Чебаркуля

Я тут!😃 Как и говорил раньше, если не случится ничего экстаординарного, то с удовольствием приеду. Тем более если дорогу отремонтировали. Скорее всего с супругой.

egorich_dachniy

Блииин. Я бы с удовольствием. Яшка готов и обслужен, но у меня у мамы день рождения. Посмотрим, может приеду, даже транспорт есть.

МАРШАЛ

Всем привет
смотрю народ на сабантуй в Учалы собирается
у меня есть самолет который конфетами кидаться умеет (можно и шашлычек в него загрузить)
дети с радостью на конфетами бегают.
могу его взять и гонку

Dreadnought
Palych61:

Дима вы приезжайте на сабантуй для сьёмок если даёте добро на приезд буду вести разговор с местными ТВ об оплате ваших сьёмок.Жду ответа.

Виктор, здравствуйте! Опишу ситуацию: 1. Никаких денег за съёмку я брать не буду. Это моё развлечение. 2. Поехать могу, если кто-либо возьмётся меня подвезти туда-обратно. Готов поучаствовать в бензине. 3. Поговорить с организаторами нужно вот о чём : я в принципе не хочу летать над людьми, а места не видел. Если вы хотите, чтобы я взлетел, надо обеспечить огороженную площадку для взлёта-посадки, чтобы ни одна зараза не подходила ближе, чем на 10 метров; должна быть открытая местность без зданий, проводов итд, чтобы я спокойно мог висеть сбоку от происходящего не над людьми.

Palych61

Мужеки я очень радчто вы приедите.Дима место для полетов будет в овале иподрома.В овал никого непускают.Безопасность привыше всего.Укого есть модельки на продажу везите спрс будет.Кто бес техники приезжай семьями посмотреть есть на что если раньше небывали на сабантуях.

Andy08:

Я тут!😃 Как и говорил раньше, если не случится ничего экстаординарного, то с удовольствием приеду. Тем более если дорогу отремонтировали. Скорее всего с супругой.

Дорога немного плохая 4км дальше асфльт до места.

Palych61
Palych61:

Мужеки я очень радчто вы приедите.Дима место для полетов будет в овале иподрома.В овал никого непускают.Безопасность привыше всего.Укого есть модельки на продажу везите спрс будет.Кто бес техники приезжай семьями посмотреть есть на что если раньше небывали на сабантуях.

Дорога немного плохая 4км дальше асфльт до места.

Технику везите всякую вплоть до воздушных змеев.

Andy08

Виктор, если можно, GPS координаты места обозначьте.

Evgeny12

Я собираюсь поехать, могу взять кого-нибудь

Stracher

Возможно, у меня получится поехать, возможно даже с семьей. Поэтому вопрос: у кого есть детское кресло?

meadow174
Michman:

Off-Road ДВС у нас нет, есть единичные индивидуалы но их уговаривать и собирать в одну группу некому да и у них нет желания куда-то ездить.

Если бы не “ДВС” ,то подумал бы ,что камень в наш огород.

Michman:

У нас много плановых мероприятий, на не запланированные

У нас таких планов нет, но ехать и правда нет желания.

Usual-boy
Michman:

Off-Road ДВС у нас нет, есть единичные индивидуалы но их уговаривать и собирать в одну группу некому да и у них нет желания куда-то ездить.

Ты про себя что ли…

egorich_dachniy
Stracher:

у кого есть детское кресло?

У меня теперь есть 😃

Паша, ты не подкалывай, а ответь- поедешь или нет?

Usual-boy
egorich_dachniy:

Паша, ты не подкалывай, а ответь- поедешь или нет?

Мы у себя в берлоге будем, праздновать денюху нашего “еденичного индивидуала” 😁. А так реально была мысль, любопытства ради…

egorich_dachniy

Трактор разменял первую сотню километров. Ощущения приятные, особенно свист турбины.

Palych61
Andy08:

Виктор, если можно, GPS координаты места обозначьте.

Андрей к моему большому стыду неумею это делать. Постараюсь найти ребят кто поможет решить эту проблему.