Миасс. Пилоты, присоединяйтесь.

Michman

Всем кто сегодня приехал и принял участие в сборах на поле авиа моделистов, огромное спасибо, за прекрасно проведённое время. Поглазеть было на что. Ниже часть фоток, все выкладывать будет много.

Evgeny12

Вот нашел что-то самолетообразное, как раз в нужном районе

Полную фотку (с ориентирами) выложу если хозяин самолета разрешит

egorich_dachniy

Блииин, а у меня был вариант отпросится на пару часиков, но самолет из машины вчера выложил. 😦

Виктор_Ник
Evgeny12:

Вот нашел что-то самолетообразное, как раз в нужном районе

Полную фотку (с ориентирами) выложу если хозяин самолета разрешит

Спасибо,выкладывайте.Нужно чтоб Коля знал,он хотел вечером туда ехать.А если что я завтра утром. Мой тел.89123056888.

Evgeny12

Место обведено кругом, Коле я фотографии сбросил, может он уже там 😃

Виктор_Ник
Evgeny12:

Место обведено кругом, Коле я фотографии сбросил, может он уже там 😃

А ещё что нибудь похожее есть?

Evgeny12

Больше ничего подходящего не увидел, но летал высоко, очень мелкое всё

Виктор_Ник

[QUOTE=Evgeny12;5117729]Больше ничего подходящего не увидел, но летал высоко, очень мелкое всё

[/QUОгромное спасибо Евгению за его снимки,по ним сегодня нашёл модель.

Dreadnought
Виктор_Ник:

нашёл модель

Поздравляю!
А я, как выяснилось, не силён в поисках. Ведь летал же там. Ничего не увидел 😦

Виктор_Ник
Dreadnought:

Поздравляю!
А я, как выяснилось, не силён в поисках. Ведь летал же там. Ничего не увидел 😦

Тот угол я не просил посмотреть. Даже не предполагал что его так снесёт. Так что тоже большое спасибо за желание помочь и за полёты.

kristi

Всех приветствую!!!

В прошлом году после фестиваля оговарилось, что хорошо бы сделать трассу для автомоделистов. Осмотрел место, между дорогой и взлеткой полоса 30 на 10 метров. Я предполагаю трассу расположить в этом месте (трасса в низине, пилоты на дороге). Сделаем насыпи и трамплины. Хотелось-бы примерную трассу от любителей погонять.

Георгий.

Michman

Глядя на прогноз погоды, сбор на солнечной поляне состоится опять в субботу. Все желающие готовьте модели, улаживайте семейные и рабочие дела.

Michman
egorich_dachniy:

Я приеду.

Клёва, мы увидим и почуем запах нитры. Классно.
Кто ещё желает удивить в эту субботу, Дмитрий Кушелевский если есть возможность ждём с нетерпением.
Андрей Журкелис у тебя как со временем, с удовольствием ещё поглазеем на твои крутые манёвры.

Stracher

Ты сам не забудь вертолет взять.
Я не смогу. У меня гости будут

Michman
Stracher:

Ты сам не забудь вертолет взять.

Так он ещё не настроен.
Значит мы опять не увидим твои фигурные полёты, печально. Придётся самим учится.

egorich_dachniy
Michman:

Клёва, мы увидим и почуем запах нитры.

А вот и нет. Яшка на ТО-ремонте. Двиг на стенд, фюзеляж на осмотре-ремонте-модернизации. Скорее всего буду клеить желающим отличительные наклейки. Осталось семь штук белого цвета. Кто желает?

Michman

А что за наклейки, у меня крыло свободно и ждёт когда на него наклеят

egorich_dachniy

Самолетик, как у меня. Одна, точно, Антона, так-что осталось шесть. 😃

Michman

Егор ты привози в субботу там и договоримся