Миасс. Пилоты, присоединяйтесь.

Dreadnought
Andy08:

развалим еще разок моего 450-го ФПВ

Андрей, я очень надеюсь, что он после полёта останется цел.

ISLAND174
Michman:

получил письмо от администрации

Тебе хоть как-то положительно ответили, мне и Stracher-у только отрицаловку отписываали.
Пришли исходник письма в администрацию, у нас новый сити-манагер, может что-то новое напишут.

Michman

Исходник не могу найти, скорей всего писал на сайте ЗГО и копию не делал, так как особо и не рассчитывал на ответ. Я тогда писал в региональное отделение ФАМС и в ЗГО. Так как с руководителем ФАМС я знаком лично, то всё что я у них попросил мне предоставили, а вот администрация ЗГО только ответила я уже и забыл про них.

Им писать как и в суд - главное правильно сформулировать идею и мысль, а то они быстро от-мазы ищут.

Michman

Огромное спасибо всем кто сегодня приехал на солнечную поляну - за прекрасную компанию.
Немного фотографий:

F_R
Andy08:

Да, не покорился Чкалов.

Ни че, я еще вернусь! 😛

Stracher
Evgeny12:

Вот еще фото:

А оригиналами поделишься?

Andy08

Браточки, а кому попался зеленый табуретка с гордой надписью “Путник”?

ISLAND174

Всё было здорово, особенно удиралово от дождя. На машграде ни капли не упало.

Michman
Andy08:

Браточки, а кому попался зеленый табуретка с гордой надписью “Путник”?

Он у меня. Я не смог убежать как все, пришлось пережидать дождик, а потом собираться (вещей много), и табурет достался мне и мусор. Так что Андрей в следующий раз верну тебе твой клёвый табурет.

Andy08
Michman:

клёвый табурет

Он не клевый, он боевой.😃 На его счету три реки и добрый пяток разных вершин. Заслуженный, так сказать.

ISLAND174:

особенно удиралово от дождя. На машграде ни капли не упало.

У нас даже и не пахло. Я вечерком еще остатки акков вылетал.

egorich_dachniy
Andy08:

особенно удиралово от дождя. На машграде ни капли не упало.

Нп Первомайке поливало от души.

Сегодня ездил “искать пропеллер”. Пропеллер не нашел, а десять литров клубники за два часа, с Викой насобирали. 😃

ISLAND174

Вижу, на СОЮЗ-500 никто не собирается. Опять всё придётся в одинокого биться.

ISLAND174
egorich_dachniy:

Пропеллер не нашел, а десять литров клубники

В меру упитанный мужчина, объел, значит, товарищей. Хорошо МАРШАЛЛа с собой не взял.

egorich_dachniy
ISLAND174:

В меру упитанный мужчина, объел, значит, товарищей.

Поэтому и упитаный. 😃

meadow174
ISLAND174:

Хорошо МАРШАЛЛа с собой не взял.

Маршалл,молодец ! Был у нас на соревнованиях и в 1-й и во 2-ой день.Поддерживал,помогал ремонтироваться.

Michman

Поступило предложение на эти выходные на сборы устроить шашлык. Прикинули с Егором получиться по 200 рублей с человека, сюда войдёт все, расходы на мясо по 400 гр. на человека, уголь, чай, хлеб, майонез с кетчупом. Давайте обсудим данное предложение, кто за кто против.
По погоде пока не понятно когда будем в субботу или в воскресенье, будем следить за прогнозом.

Stracher

Во-первых, погода обещает быть дождливо-ветренная.
Во-вторых, я не смогу. У меня дочка в пятницу приезжает.