Миасс. Пилоты, присоединяйтесь.

Stracher

Погоду на завтра обещают ну просто идеальную!

ISLAND174

Погодка и правда не подкачала: с утра лёгкий туман, к полудню рассеялся и выглянуло солнышко. Судебные дела беспокойства не вызывали и оставалось время покалбаситься на мессах. Кста, мог бы и поучаствовать - подъёма за 25 секов хватило ещё на полторы минуты планирования и был бы не самый хреновый результ( :=)).

Kom

А я тебя и без фоток поздравляю с победой!

egorich_dachniy

За поздравления спасибо. Хотел просто полетать для толпы, но термик во втором туре придал уверенности. Еле успел планер к земле прижать, как у Американцев за три секунды до конца рабочего времени, а он так не хотел садиться. Вове отдельное спасибо за полный желудок 😉.

meadow174

Были соревы или нет ? Непонятно ! Где фото ?

Stracher

Про какой из них? Тебе куда такие?

Вот какая моделка должна быть

Sebastjan_Pereiro

Про какой из них? Тебе куда такие?
30 амперный на небольшую самоделку а 100 А на пилотагу 2500г двигун 4250 винт 14\7. Интересует как сами регули себя ведут а ампер подберем.

Andy08

Андрей, есть 30А Турнига Плюш. Есть желание забирай.

ISLAND174
Stracher:

Вот какая моделка должна быть

Да так и будет, когда усатые ещё не вымрут а бритолицие повылезут из своих норок. И некоторые из них(те и другие) перестанут толкать бредятину разного толка в головы не видавших бритвы.

Stracher

Народ, кто может поделиться аккумами на союз? Строю самоль, а аккумуляторов подходящих по емкости нет

ISLAND174

Пару батареек 1250мАч на мотор не более 220Watt найдём.

Sebastjan_Pereiro
Andy08:

Андрей, есть 30А Турнига Плюш. Есть желание забирай.

Спасибо, но нужен 80-100А. А те мне понравились ценой.

ISLAND174

Ну вот и подходит время рассчитаться по критериям:

  1. активных пилотов будет около двадцати, основная масса из Ё-бурга, Миасс, Челябинск, Снежинск, за ленты придётся платить. Поэтому стартовый взнос предполагается в размере 100 р.
  2. активных едоков пока не подсчитывал, по этому вопросу необходимо зарегиться у Michman-а, надеюсь он рассчитает. С него-же попрошу и генератор. Расчётный моторесурс - два - два с половиной часа.
    Стартовое оборудование практически готово в полном объёме.
Stracher

А если самолет будет в военную окраску покрашен? Пропустишь к участию?

Michman
ISLAND174:

активных едоков пока не подсчитывал, по этому вопросу необходимо зарегиться у Michman-а, надеюсь он рассчитает. С него-же попрошу и генератор.

По поводу едоков: попрошу местных данной поляны (Миасс, Златоуст), сообщить о своём присутствии. К вечеру пятницы нужно знать точное количество едоков. Примерная стоимость с человека 200 рублей. Что войдёт в эти 200 рублей все видели в прошлое воскресенье. Сразу же просьба или строгий наказ: если вы записались или записали троих то вам придётся оплатить за столько сколько вы указали людей, даже если они не приехали. Вот мой номер: 9525225268 звоните или пишите в личку.

По поводу генератора, привезу нет особых проблем. Ни чего не жалко, главное что-бы всё было офигенно. Чем выше уровень, качество проведения мероприятий, тем больше желающих будет в следующий раз.

ISLAND174
Stracher:

А если самолет будет… покрашен?

Сможешь доказать что прототип выпускался серийно(от трёх экз.) с 1935 по 1945 год не только мне - тогда приглашаем отгрызть ленту от нашего хвоста.
Не сможешь - тогда в ОПЕН-электро, будет проводиться в Ё-бурге девятнадцатого. В нашем околотке планирую ОПЕН со следующего года.