Миасс. Пилоты, присоединяйтесь.

Michman
Palych61:

Да молодые люди успевают не только мандарины и слойки мастерить но и ребятишек производить.

Спасибо, мы как комсомольцы стараемся на всех фронтах.

Завтра обещают лётную погоду. Днём ветер нулевой, температуру в районе десяти с минусом. Предлагаю проводить год последними сборами и совместными полётами. Кто как желает, я поставил акк на зарядку для бикслера, остальные заряжать буду утром ориентируясь по погоде.
Место сбора для Златоустовцев городской пруд.
Миасс уже озвучивал своё место сбора.
Время сборов в районе 13:00.
Высказываемся авиаторы, кто что думает!!!

Michman
Виктор_Ник:

Может пораньше?

Давайте, кто ещё желает проводить уходящий год. Давайте тогда в 12:00 на городском пруду. Заезжаем у гостиницы “Таганай”, на пруд идём пешком. С собой термос с горячим чаем и новогоднее настроение.
Если есть ещё предложения то высказываем, пока не свершился сей шабаш.

Stracher

У меня аккумы уже давно заряжены и топливо намешано. Вот только, похоже, опять я завтра с ребенком буду сидеть…

Michman

Иван мой дорогой друг, ты как всегда, люди обижаются.
Рас так, кто желает присоединяйтесь к нам, собираемся на пару часов, проводить год.

Stracher
Michman:

люди обижаются

Что-то я не видел, чтоб кто-нибудь согласился полетать завтра. Ладно, если получится, с дядькой Уссом договорюсь

Michman
Stracher:

Ладно, если получится, с дядькой Уссом договорюсь

Красавец, чувствуется позитивное настроение

Andy08

Друзи! Всех с наступающем от муделистов Чебаркуля в моем лице! Хорошо провели этот год, встречались, общались. Всем огромное спасибо. Желаю, чтобы все хорошее, что было в этом году, станет самым плохим в наступающем. Ну, и бакс подешевле.😃😃

Stracher

Всех с наступающим!
У нас снег валит. А у вас?

Andy08

Еще с ночи. Сантиметров 8 припало. По такой дороге в Златку чревато ехать.

Michman

Ночью то-же снег был. Сейчас нет, температура -8. Сейчас поеду в магазин и проверю на ветер погоду.

Stracher

У нас вообще повалил снег!
Похоже, с полетами никак из-за погоды у нас.

Michman

Снег не дождь. Бикслер заднемоторный, аппу с руками в пакет майка и в небо разгонять снежинки

serji

Ух и классно проводили год

Ждем групповое фото от Michmanа
П.с. egorich не нужно держаться за старое,-пилотага летала здорово, но теперь последний полет со всеми авиапочестями должен быть в печку. Пришло время новых моделей!

Michman

Всех с наступающим новым годом. Успехов, здоровья и побольше времени на любимое хобби.
Мы сегодня проводили 2013 год полётами. Снег нам не помешал, тем более что периодически затихал. Спасибо огромное всем кто пришёл проводить уходящий год.
Отлетали отлично, правда выпавший снег ещё рыхлый и при посадке модели зарываются в сугроб.
Слойку не облетал, я её сломал не взлетая. Сажая бикслер к своим ногам, ошибся на три метра и посадил его на свою клеёнку с вещами и слойкой и прям точно ткнул ей в руль направления. Но это не страшно.
Егор в уходящем году избавился от старого самолёта, почемуто под конец полётов сложились крылья😁.
В остальном всё прошло хорошо.

МАРШАЛ

это что за дядька слева с дровами стоит😁😁😁😁😁

egorich_dachniy
serji:

П.с. egorich не нужно держаться за старое,-пилотага летала здорово, но теперь последний полет со всеми авиапочестями должен быть в печку.

Да я прикинул, ещё можно починить. 😃

Виктор_Ник

Всех с Новым Годом!!! Здоровья,счастья!!! И много новых самолётов больших и красивых, и встреч побольше ,и чтоб бакс 12 коп. был!!! Этот год хороший был и чтобы Новый не хуже!!!