Миасс. Пилоты, присоединяйтесь.

ISLAND174

А мы с дядькой УССом вспомнили что на Терень-Куле давненько не были…

Виктор_Ник
Michman:

Слойка АМ с прошлого года отказывается летать

Могу на время дать двиг.,только пусть твоя “Слойка” полетит.

Michman
Виктор_Ник:

Могу на время дать двиг.,только пусть твоя “Слойка” полетит.

Если не трудно Виктор привези, проверим регуль от слой. Может сам мотор глючил. По первому снегу я добил слойку, летал к верх ногами и так её и приземлил, приземлил жёстко. Мотораму выбило и повредило провода от мотора. После всю электронику поставил на новую слойку и она не хочет летать и всегда разные причины.

Виктор_Ник
Michman:

проверим регуль

У меня было такое,двиг. тоже задымился ,крякнул регуль. Двиг. ещё работает.

Michman
Виктор_Ник:

У меня было такое,двиг. тоже задымился ,крякнул регуль.

Тогда регуль АЙП отдадим Андрею Журкелису на проверку, он говорил у него программатор есть на эту серию регулей. К мотору его не стоит тогда подключать. Но турниговский регуль нужно проверить, завтра утром припаяю разъёмы к старому вертолётному мотору и попробую.

serji

Классно полетали сегодня. Было все - и взлеты, и падения, и … все таки тесно двум 1,5 метровым самолетам в воздухе.
С нетерпением жду видеоподробностей от Вовы.

Michman

Терпение друзья мои. Ролика три хочется сделать один небольшой ролик, про прекрасны и красивый Серёгин гидроплан. Пару часов потребуется, делаю на ютюбе, он долго обрабатывает видео после редактирования.

Stracher

Кто завтра летать на Тургояке будет?

Stracher

с 12.00 на городском пляжу. Если еще кто-то соберется…

Michman
egorich_dachniy:

Облетали таки?

Да облетал Серёга сам. Летает очень красиво, медленно и плавно. Мы его сняли на видео, скоро будет готово.

serji
egorich_dachniy:

Облетали таки?

Еще как. Летал как по рельсам. С центровкой угадал сразу, даже тримировать не пришлось. Классный аппарат. До сих пор под впечатлением😁😁

Michman
serji:

До сих пор под впечатлением

А после просмотра виде впечатлений больше будет у всех, но не будем торопиться и дождёмся видео. Очень долго обрабатывает второй ролик, я до сих пор не могу его вставить в клип, ждёмсссс…

Кстати мой биплан летает при ветре, думал его сдует, а нет отлетал пять аков сегодня. Единственное фигуры делать трудно при ветре. Завтра куплю свинца мешок и сделаю нормальную центровку.

Stracher
Evgeny12:

Я буду

За мной заедешь? Я с большим самолетом буду

Stracher

Я позвоню в 11 часов. У меня жена разболелась, поэтому моя поездка под вопросом.

Виктор_Ник
Michman:

А после просмотра виде впечатлений больше будет у всех,

Нет не видео ,не впечатлений.

Evgeny12

На Тургояке была хорошая погода

и вертолет мимо пролетал…