Миасс. Пилоты, присоединяйтесь.

Andy08

Да, это я в рифму летаем-бухаем. У меня культпоход в боулинг.😃 Такой вот подарок от супруги.

DOZA

Привет единомышлиники! Всех с наступающим! Нужно эл. двигло на пилотагу 600 гр. типа 2836 с kv 800-1100. Может кто предложит варианты из б/у. Куплю или поменяюсь.

DOZA

Коля поскреби там у себя по сусекам, может че нарулишь?

Palych61

Коллеги с наступающим праздником. Закончил строить птичку и облетал. При дачи газа уходит вверх пробовал сделать бочку идёт с трудом.Извените непраильно вставил фото.Пытался исправить. Пришлось снова регистрироваться.

F_R
DOZA:

Привет единомышлиники! Всех с наступающим! Нужно эл. двигло на пилотагу 600 гр. типа 2836 с kv 800-1100. Может кто предложит варианты из б/у. Куплю или поменяюсь.

Дарова! 😃

У меня такие есть, надо?

Palych61:

При дачи газа уходит вверх пробовал сделать бочку идёт с трудом

Эммм, на картинке вижу только метательные планерки, которые, какбэ, не должны бочки крутить 😃

F_R

Тяговооруженность какая?
Выкос мотора сколько градусов стоит?

DOZA
F_R:

У меня такие есть, надо?

Слабоват по мощности, ватт 250-300 бы

apatrik

есть б/у Turnigy D2836/9 950KV требует замены подшипник 4X10X4

МАРШАЛ
DOZA:

Слабоват по мощности, ватт 250-300 бы

у меня есть мотор, но он лишь на 210 ватт
стоит на планере.
тяга 850 грамм (по тех. характеристике)
и у него 750 Kv/oб
а следующий мотор на кватт
у меня на нем пилотажка летала.

Palych61

У птички ТТХ-такие вес 507грамм двигатель CF-2822 аккум делиску 1000 выкос вниз 2-3градуса крыло плосковыпуклое процентов 10.Разбирался кажеться стаб находится под некоторым углом.Испытать не даёт погода.

DOZA
apatrik:

требует замены подшипник 4X10X4

где бы еще этот подшипник взять для замены, а так моторчик по характеристикам подходит ваще в тему!

Michman

В связи с неблагоприятной погодой на выходные, решили организовать сборы на понедельник 23 февраля. На 23 обещают более приятную погоду для полётов. А раз 23 праздник то решено устроить праздничный сбор. Собираемся семьями. Организуем пикник и конечно массу полётов.
Если прогноз не испортится то всем желающим присоединиться просьба позвонить, для записи количества на пикник.

Stracher

Собираемся на берегу озера Тургояк!

Stracher

Сегодня позвонили двое из Златоуста и они сказали, что готовы приехать к нам на озеро. Все остальные, не молчим!

Michman

Ясное солнце
Ветер один метр в секунду

Мечта авиа моделиста

Stracher

Ну, вообще то ты сам не сказал где собираться. Звонили Виктор и Серёга

ISLAND174

Значит, насколько я понял: 23 числа(понедельник!), месяца февраля, года, эдак 2015, часов в 13 с копейками собираемся на льду озера Тургояк. И жжжужжжжииииим!