Миасс. Пилоты, присоединяйтесь.

FFedor
egorich_dachniy:

Стесняюсь спросить, что именно?

Уважаемый Егор, не стесняйся,- масштабность и массовость, восхищают.

Stracher

Так это там местный праздник. Но народу со всей области съезжается уйма! Стоянка машин занимает километров 5 квадратных, наверно.

egorich_dachniy

Ну это да, праздник у них с размахом отмечают. Мы вот тоже сегодня присоседелись. И как обычно : управлению спорта понравилось, а остальным дела не было. “Компьютер наше все” - вот девиз современной молодёжи. Ребята из Копейска сто с лишним верст отмотали, а зрителей и не было. Потом на поляну поехали, а там куча мошек. 😃

Ivan12374

Егор, для нас сотня не проблема, главное общение! Полетали в свое удовольствие - и то хорошо. А исходя из нашей практики общения с местными властями, через некоторое время от заказов на показухи и выставки с их стороны устанешь отбиваться. Еще раз спасибо всем за приятную компанию!

egorich_dachniy

Ну ведущий подходил и спрашивал сколько стоит позвать нас на мероприятие, но я думаю он больше ракетами заинтересовался. Я ему сказал что нам площадь нужна не меньше стадиона, а приехать мы сможем просто так. Если вас звать, то хотя бы на горючку.

Palych61

Уважаемые пилоты сверхлёгкой авиации, расклад по сабантую таков. Взлётку прокосил 6на 40мтров и другую покороче под 90градусов.Начало выставки в 9 часов, во время прохода начальства просят поднять модель буквально на пару минут.Выставка будет на старом месте. Потом забираем модели и переносим к полосе, далее кто хочет смотрит открытие.Начало наших полётов в 11-30. Желательно подьехать к 8-30 успеть разгрузиться и приготовить модели к выставки.89625206290. С нетерпением ожидаем. Разгружаемся на дороге машины ставим на стоянку.

Stracher

Нам места больше под модели сейчас надо на выставке.
Помнится, Дима предлагал делать надувные модели. Вот, что нашел на просторах интернета.

Dreadnought
Stracher:

надувные модели

ДНР? Ух, находчивые сепаратисты! 😃))

Palych61:

расклад по сабантую таков.

Что сказали про телевизор? Кстати, Виктор, Хорошо бы взять ноутбук Вам, или ещё кому из местных. Если телевиденье будет - могу им слить что получится сверху посмотреть.

Palych61

Про телевизор точно не знаю. Ноутбук беру а телевидение будет и не одно.

Stracher
Palych61:

расклад по сабантую таков

Еще бы хорошую погоду организаторы сделали!

pavel74
Palych61:

Если нужен телефон мой сообщу.

не помешало бы телефончик для связи.

Andy08

Посмотрите пост 4958. Народ во сколько встречаемся? Я так понимаю снова за перекрестком в сторону Устиново?

Palych61

Дима позванили организаторы сказали что телевизор будет в домике у начальства и трансляцию вести туда. Уфимские решили так. Перед выездом 6го звоните хоть с 4часов утра узнать о погоде. В 6-30 я должен быть на поле, позже меня не пропустят даже с пропуском.Телефонная связь на поле плохая можете не дозвониться.

apatrik
Andy08:

Народ во сколько встречаемся?

Время встречи надо согласовать.В прошлом годе собирались в 6-30.
Вопрос: столик и шатер на случай дождя брать?

Andy08

Мне кажется, что на случай солнца пригодится.😃

Palych61

Уважаемые, прихватите обувь для мокрой травы на случай дождя. Беру несколько кусков пленки укрываться. Полосу поправил, супруга не принимала. Беру столик и три стульчика.

pavel74:

не помешало бы телефончик для связи.

Павел телефон дал.Позвани обьясню толком как доброться и где искать

Dreadnought

На хвосте у него написано “DNR”, вот я и веселюсь. Само собой, не они.

Andy08

Ну, дык, что на завтра? Во сколько?