Миасс. Пилоты, присоединяйтесь.

Stracher

Народ, может, кому нужны решетки? Самовынос с 9 этажа. Иначе я их скоро выброшу.

ISLAND174
Stracher:

Это с любой моделью можно?

На этот случай есть Положение.

Stracher:

Это по СОЮЗ-500.

Ага.

Michman:

мы очень малы ещё в авиамоделизме и путь у нас очень далёк.

Совершенно в дырочку. ШКОЛУ, длинною в 80 лет, никто не отменял.
Да и традиции, бережно сохраняемые, тоже в тренде.
Только вот, не все это понимают и тянут, и без того лоскутное одеяло, каждый в свою норку.

Stracher

я тут предлагал…

Stracher:

Предлагаю посильную помощь: судейство, стенд, планшеты для записи результатов, программку для автоматического ввода и подсчета результатов (о ней лучше по телефону поговорить). Еще хорошо бы найти аудиофайл для озвучки туров и колонку в КДМе взять.

Виктор_Ник
Michman:

мы очень малы ещё в авиа моделизме и путь у нас очень далёк.

Если вбить это себе в голову,то действительно путь далек.

Andy08

Ну, что, братва! Похоже нашел почему на сабантуе разложился. Сдох приемник, вернее порт S.Bus в приемнике. После включения через некоторое время начинает хаотично дергать сервами и ФБЛ отрубается.😦

Dreadnought
Andy08:

порт S.Bus в приемнике.

Андрей, а разве приёмник не должен верещать что у него проблемы? Возможность подключить традиционной кучей шнурков есть?

ISLAND174

Впереди выходные, что делам? На 12-е прогнозец неплохой. Дядька УСС предлагает вывести на прогулку большой белый лайнер.

Stracher:

я тут предлагал

А никто и не отказывался. Аудио для боя у меня есть. За колонкой не пойду - я её просто не дотащу, даже вниз.
А если Вова лестричеством поможет - ваааще жизнь будет классной

Stracher
ISLAND174:

неплохой

С ураганным ветром под 6 м/с

Palych61

У меня траур, час назад разбил планер Гуппи, сложились крылья и с точностью до миллиметра попал в дорожный асфальт а вокруг поле огромное.

Andy08
Dreadnought:

Андрей, а разве приёмник не должен верещать что у него проблемы? Возможность подключить традиционной кучей шнурков есть?

Системка ФБЛ подключена к приемнику по С.Бас. Можно и кучкой проводов соединить, но зачем, когда можно одним? Видимо приемник прогревается и начинает гнать по С.Бас всякую хрень. Короче я вчера очень долго экспериментировал, менял ФБЛ, отключал аппу в момент глюка и пр. все сошлось на С.Бас. Приемника запасного под рукой не оказалось, но он есть. Вернусь с лесов поменяю.

Michman
ISLAND174:

А если Вова лестричеством поможет - ваааще жизнь будет классной

Конечно помогу, привезу.

ISLAND174

Осмелюсь предложить время сбора на завтра на 12 часов - не поздно?
Отметим День Независимость, от кого? Да просто потусуемся. Ильменку посмотрим, да и они к нам в гости.

Andy08

Ну, как от кого? Правительства от народа.

Виктор_Ник
ISLAND174:

Осмелюсь предложить время сбора на завтра на 12 часов - не поздно?

Давайте пораньше.А на Ильменку два года не смотрю,её превратили в пивной фестиваль.

Stracher

Я никак. у меня ремонт полным ходом идёт.

egorich_dachniy

У меня вроде есть, могу задарить. Девственно новая.

Виктор_Ник

Сегодня полетали в “Комарово”.Место хорошее,можно и на воду садиться.Антон сделал подарок на праздник-цветной дым. Большое спасибо Егору за облет “Яка”. Посадка на воду удачная,всё цело и работает.