Миасс. Пилоты, присоединяйтесь.

Dreadnought

Уважаемые сообщники, напомните, будьте ласковы, время сбора колонны и место. А то в дебатах, я уж чуток подзапутался.
Кстати, сегодня я, всё же, поднял коптер в небо. “It’s Alive!”, правда подвес не работает пока, так что на предстоящем фестивале я буду лишь зрителем.

Stracher
Dreadnought:

время сбора колонны

Stracher:

полдевятого у заправки

Если Серёга не поедет со мной, а ты один собираешься, могу тебя с собой взять.

egorich_dachniy

Я с Коляном еду. Точнее он со мной. У тебя на обратной дороге место будет одно?

Stracher

Одно место пока что есть. И задерживаться там я не буду.

Andy08
Dreadnought:

подвес не работает пока, так что на предстоящем фестивале я буду лишь зрителем.

Дим, а как же раньше совсем без подвеса?

Dreadnought:

время сбора колонны и место.

Я так понял в 8.30 у заправки на выезде.

serji
Michman:

я нашёл себе занятие на долгие зимние вечера

Не забывай выкладывать фото процесса изготовления (для вдохновения…😃,-может и я на какой-нибудь здоровый самострой расчишусь), строить ведь из бальзы будешь?

Dreadnought
Andy08:

а как же раньше совсем без подвеса?

Ну, во-первых, попробовав с подвесом, уже без него не хочется. Всё дёргается, качается в разные стороны.
Во-вторых, конструкция изменена. Сейчас моторы подвеса всё так же на коптере, но зафиксированы изолентой и стяжками. Негоже в таком виде технику демонстрировать.

Andy08:

8.30 у заправки на выезде.

Что так рано-то? Неужто за 2 часа не доедем? Вроде как к 9 было?

Andy08
Dreadnought:

Неужто за 2 часа не доедем?

Пока все соберемся. Пылить больше сотни (гугло счетчик выдает час тридцать в пути). Состояние дороги неизвестно (если с прошлого года ничего не поправили, то грустно). По непроверенным данным в районе Карабаша все плохо. Растележиться нужно…

Dreadnought:

попробовав с подвесом, уже без него не хочется

Лучшее враг хорошего.😃

Michman
serji:

строить ведь из бальзы будешь?

Да, других вариантов нет. Ошибся чуток, изучив чертёж понял что нужно было распечатывать версию под ДВС. Сейчас будет накладно делать новый чертёж, стоимость этого 632 рубля. Фото наверное появятся не раньше декабря, прежде чем начинать нужно бальзой запасаться, на такой самолёт уйдёт не мало.

Stracher:

А на еду подряжаем Вову Зворского.

Нет, Иван не стоит, я заниматься не буду. Что-бы готовить на всех это нужно работать как шашлычник и продавать порции, а по другому вы все между собой не можете решить и подстраиваться я не буду. Среди нашей большой компании все довольны шашлыком, а вот собирать деньги на общий котёл - вот здесь всё запутано и Златоуст на отрез отказывается от общего котла.

kristi

Как я уже писал(может и не здесь) шашлычника пригласили. Сами будем готовить плов и отдавать его в “одни руки” по 50 р., хлеб и напитки не предоставляются. Таким образом особо голодать возможности не будет.

Dreadnought
Andy08:

Лучшее враг хорошего

Ни, ни! Там не хорошее. Там, как это дело в проруби. Ты учти, что у меня заменены объективы на более узкофокусные, чтобы пропеллеры в кадр не лезли и бочки не было на картинке, а это влечёт за собой дерготню. Кстати, если вдруг ты соберёшься свой мелкий фпв прибор взять, могу поассистировать, плюс возьми, если уж, и объектив, что я давал. По месту и настроим.

egorich_dachniy

А мы с Коляном заблудились на обратной дороге и поехали через какие-то деревни. Так вот там дорога была вполне нормальная.

Виктор_Ник

И ещё.Вчера на поляне Влад. Иванович нашел разветвитель 1ак.- 2 рег. видимо Антона. Сей предмет находится у него.

МАРШАЛ

что то у меня лицо не довольное
это видемо мне полетать не дали …

egorich_dachniy
МАРШАЛ:

что то у меня лицо не довольное
это видемо мне полетать не дали …

Или поесть.

Michman
МАРШАЛ:

что то у меня лицо не довольное
это видемо мне полетать не дали …

А на фото выше корпорация монстров, ты там где я тебя не нашёл😁
(других фото нет)