Миасс. Пилоты, присоединяйтесь.

Виктор_Ник
Stracher:

Охренеть! Цена на бальзу

Иван,а почему в Таганроге не берёшь? 1,5х75х930 56р. Сегодняшний прайс тебе скинул. Кому еще надо?

Stracher
Виктор_Ник:

1,5х75х930

Вот потому и не беру, что маловата

Виктор_Ник
Stracher:

Вот потому и не беру, что маловата

Попроси ,напилят какую тебе надо. Там есть 1,5х104х940.

Michman
Stracher:

Вот потому и не беру, что маловата

В Таганроге есть и на 104 мм стоит рублей семьдесят за лист, не вижу сложностей. Если нужно много то выгодней сделать заказ в Таганроге, мне жалко две три тысячи разом отдать, покупаю в Челябинском магазине когда бываю там, на 400-500 рублей.

Michman
Виктор_Ник:

Когда там будешь?

Не знаю, пока дороги нет туда.

Andy08

Круто, вентилятор с изменяемым шагом. Гибрид вертолета и самолета.😃

Stracher

Признавайтесь! Кто сегодня воспользовался отличной погодой и полетал?
Я вот на картошке сегодня занят был.

Объявляется предварительная регистрация на осенние соревнования по планерам. Проводить будем 26 сентября. Правила летние.
Кто готов посудить?

Michman

Сегодня был прекрасный день, и по плану мы провели второй этап областных соревнований vk.com/album-58276436_220335795 в альбоме фото.
По поводу погоды, мы её пользуём почти каждый день, благо клуб авто мото кросса положил асфальт и теперь есть место где взлетать и садить самолёты на колёсах. Мы теперь можем в любое время летать.

Виктор_Ник

На поляне был я,потом подъехал Антон. Полетали классно.Погода летная. Вчера были с Вл. Ивановичем и лриехал Женя Качев,Погода тоже была класс. Не повезло в среду,только поднял “Ская” и пошел дождь,посадил,вроде все норм.

Andy08

Заезжал вчера к Вове в гости:

На обратном пути не отказал себе в удовольствии подняться:

Andy08

Завтра вроде поприличней обстановку с ветром обещают. Могу завтра с удовольствием подъехать, а то отпуск проходит, сезон заканчивается…

egorich_dachniy

Надо просто либо вечером, либо утром. А я с 11-го в отпуск.

egorich_dachniy

Вобщем я часов в шесть собираюсь на поле. Помучать карб на яшке и на планере подлетнуть.