Миасс. Пилоты, присоединяйтесь.

Michman

Погоду на сегодня обещают нормальную, вечером ветер 1 м/с, без осадков. У кого есть желание воспользоватся и полетать. Поеду к шести вечера на трассу авто-мото-кросс на Уреньгу.

Dreadnought
egorich_dachniy:

Ну как-бы всегда там брали.

Егор, я, возможно, был несколько резковат во вчерашней оценке. По спокойному размышлению, у хоббикинга не так всё и плохо. Но, несколько зависших посылок, батареи, которые не держат заявленные токи, местами просто адская цена на доставку - вносят должные коррективы. Последнее время делаю так: вижу какой-нибудь товар на хоббикинге, вбиваю его название в ебей и алиэкспресс и нахожу его, но дешевле. Вчера заказывал резинки для подвеса - в хоббикинге 9 баксов без доставки за 8 штук, а мне надо 9, а купил на али - по 1.12 бакса за 4 штуки, то есть вместо 18 баксов потратил 3.36 и с бесплатной доставкой. Ровно за такие же резинки.

Stracher
Michman:

Погоду на сегодня обещают нормальную

Пока хорошая погода стоит, надо резину на машине поменять, чтоб вообще ездить куда-либо

Andy08

Летать Нуна пока погода. Поехал ка я на полянку.😃

egorich_dachniy
Stracher:

Пока хорошая погода стоит, надо резину на машине поменять, чтоб вообще ездить куда-либо

Ставь сразу зимнюю.

Дима. А меня последнее время наоборот Ali не устраивает. То пошлют не туда, то откровенный брак приезжает. Чего только стоят три дисплея на телефон.

Michman
Andy08:

Летать Нуна пока погода.

Золотые слова Андрей, я точно такого-же принципа. Если есть погода всё бросил и поехал летать, погода нас нынче не балует.

Andy08

Сказано - сделано! Съездил полетал полтора часика. Ветерочек конечно мешал, но терпимо. Ангел замечательно себя ведет в ветер.😃

Michman
Andy08:

Сказано - сделано!

То-же только приехал, итог за сегодня восемь взлётов по пять минут. Да ветерок всё-же есть, но он уже как-то не мешает совсем, да-же при посадке на колёса.
Ждём теперь снега и готовим лыжи на модели.

egorich_dachniy

Кто-нибудь еще был? Я хотел приехать, да мы картошку перебирали-опускали.

Michman
egorich_dachniy:

Кто-нибудь еще был?

А кого тебе ещё нужно, вам с Миасса ехать нет смысла, на час полётов в такую даль. А местные… Виктор Гужель хотел, но семейные дела не позволили.

Stracher
Michman:

вам с Миасса ехать нет смысла

Вот будет у меня бензиныч на ходу, наверно, буду к вам ездить.

ISLAND174

Приглашение из Ё-бурга:

Приглашаем на Осенний Раздолбай, который состоится 11 октября 2015года!

Начало соревнований в 11.00

Ждем не только бойцов,

Нужны судьи (традиционно, каждый судья получает от организаторов деньги и
эксклюзивные РАЗДОЛБАЕВСКИЕ сувениры)

Нужны большие красивые модели - похвастаться на выставке моделей перед всем
городом не на поляне в пампасах, а в центре миллионного Екатеринбурга!

Нужны мастера пилотажники - показательно полетать во время пауз,

Нужны просто зрители - поддержать бойцов криками “ШАЙБУ- ШАЙБУ!! РУБИ
ЕГО!!”

ЖДЕМ ВСЕХ!

Виктор_Ник

Тут кроме гитары еще куча инструментов прослушивается. Никого не хочу обидеть ,но в 60-е и 70- е годы пацаны во дворах лучше играли.

И еще. Мне кажется что прогнозы врут,такого ветра как в прогнозах нет,надо ехать и летать. И будет счастье.

Ivan12374

Евгений, мы едем на раздолбай. Вас сколько человек будет? И там в Ебурге вроде бы снег уже, резину переобули?

ISLAND174

Оттолкнувшись ногой от заснеженного Миасса неспешно двинулись в сторону Ё-бурга. Местами попадались следы автомобилей оканчивающиеся у отбойников. У Снежинска снежный (каламбурчик, однако) капкан окончился и мы поскакали веселее. В Тюбуке испил кофею с твороженной котлетой - стало совсем хорошо. Было известно что в Ё накануне был снегопад и дороги ледяные. Но ничего подобного не нашлось. Немного поплутав по Ё-ё-буржским развязкам приехали к месту стартов. Небольшой фотоотчёт: fotki.yandex.ru/users/bobb92/album/…/slideshow/
Обратная дорога прошла без эксцессов и заняла несколько меньше времени.